Велемудр » Blog Archive » Астральный выход через сон – это очень просто

Астральный выход через сон – это очень просто

Опубликовал: welemudr     Категория: Непознаное


В этой статье мы поговорим о том, как осуществить астральный выход из состояния сна, поскольку это самый простой и легкий способ осуществить астральный выход.Первое, что нам для этого понадобится – умение попадать в осознанный сон, потому что без осознания себя во сне вы не сможете осуществить осознанный астральный выход.

Далее будем исходить из предположения, что первое условие выполнено, потому переходим ко второму обязательному условию.Оно заключается в следующем, необходимо заранее определиться, куда вы собираетесь попасть, т.к. если начнете думать об этом в осознанном сне, то, скорее всего, просто провалитесь в обычный сон, а это не входит в ваши планы.

 Даже определившись заранее, куда вы собираетесь отправиться, все равно, бывает довольно трудно, особенно на первых порах, вспомнить, куда вы собирались попасть.  Бывает даже и так, что забывается сам факт планирования попасть в определенное место, однако, если вы заранее определитесь с этим, то будет гораздо легче вспомнить цель астрального выхода, и сосредоточиться на ней.

Теперь переходим непосредственно к самой технике выхода в астрал из состояния сна, а чуть ниже, после описания техники, разберем некоторые нюансы, которые в разы упростят вам практику.  Можно сказать, что есть несколько техник, их можно использовать как по отдельности, так и комбинируя друг с другом.

Первая – осознав себя во сне, просто подходите к любой двери, представляете, что за этой дверью находится место, в котором вы хотите побывать, после этого просто открываете дверь, и видите, на самом деле, так и есть.Все, что остается – пройти в эту дверь.

Второй способ – попав в ОС, закрываете глаза, представляете, будто уже находитесь в нужном месте, после чего открываете глаза и обнаруживаете, что уже находитесь там.

Третий способ – подходит для использования в специфических случаях, речь идет о тех случаях, когда вам кажется, будто через закрытые глаза вы видите, что происходит вокруг.Это происходит, как правило, при засыпании, все, что остается сделать в этом случае – подождать, пока образы затянут вас в осознанный сон, и далее применить одну из двух техник, описанных выше.

Четвертый способ – как по мне, самый вкусный, потому я и оставил его напоследок. Однако этот способ выхода в астрал не всегда получится применить, сейчас вы поймете, почему. Бывает, при засыпании, или же наоборот, просыпании, в ушах появляется очень громкий звук, похожий на звук урагана, начинаясь с едва различимого, он очень быстро перерастает в ревуще-свистящий звук, перекрывающий звуки всего остального.

 Если у вас произошло такое, считайте это подарком, т.к. в этом случае вы можете просто вставать с кровати, и отправляться куда пожелаете.  Это как раз тот случай, когда даже если вам очень захочется, вы не сможете встать с кровати в своем физическом теле, хотя по ощущениям все будет говорить вам о том, что вы встали своим физическим телом.  Не обманывайтесь, вы встали в астральном теле, сделайте несколько проверок и убедитесь в этом. Проверки делать обязательно, потому что ни в коем случае нельзя забывать о технике безопасности!!!

Астральный выход из состояния сна – нюансы практики

Теперь разберем нюансы и нюансики, ценность которых сложно переоценить. Бывает так, что открываешь дверь, а за ней не то место, в которое вы собирались попасть, а знакомый вам коридор или комната.  Почему так происходит?Обычно это происходит, когда вы находитесь в знакомых вам местах, подсознательно вы знаете, что находится за дверью.

Следовательно, у вас есть сомнения, будет ли за дверью нужное вам место или нет, а в состоянии сна и астральном мире они отображаются и материализуются моментально.Что делать в этой ситуации?

Закройте дверь, и попробуйте, снова открыв ее, пройти в нее спиной вперед, в некоторых случаях это помогает.Есть еще один прием, упереться в дверь руками, и, начав погружать их в дверь, просто пройти сквозь нее, оказавшись в нужном месте. В этом случае вам даже не нужна дверь, подойдет любая стена.

Если же все равно не получается попасть в запланированное место, используйте для этого другую дверь, иногда помогает.

Следующий важный нюанс – удержание осознанности, заключается в том, что вам надо удержаться в месте, в котором вы находитесь.

Кто еще не практиковал, поймет о чем речь, только когда сам столкнется с выкидыванием из астрала и потерей контроля над ситуацией, когда чувствуешь, что все вокруг становится расплывчатым, и понимаешь, что сейчас тебя выкинет.

Как с этим бороться?

Есть одна хорошая техника, я услышал ее, когда слушал лекции Михаила Радуги, а попробовав на практике, убедился в ее большой эффективности, несмотря на всю простоту данной техники.

А вся фишка заключается в следующем, вы начинаете терять контроль т.к. ваше внимание начинает «плыть», концентрация вашего внимания перекидывается с места, в котором вы находитесь, на какие-то другие места, вещи или мысли.

Как только это происходит, становится очень сложно вернуть его на место простым усилием воли, потому для этого применяют простые приемы.

Надо просто сосредоточиться на чем-то, зацепиться за него, это может быть что угодно, ваза, порог дома, ковер на стене или же сама стена. Не важно, что это будет, если чувствуете потерю контроля, берите первый попавшийся на глаза предмет и начинайте усиленно изучать и ощупывать его.

Чем сильнее вы сосредоточитесь на выбранном объекте, чем больше источников для его ощущения задействуете, тем лучше.

То есть щупайте его, осматривайте, нюхайте, бейте, делайте с ним что угодно, лишь бы вас не выкинуло, лишь бы вернуть концентрацию внимания.

Можно также просто усиленно тереть руки друг о друга, тереть лицо, бить по телу, все эти действия тоже помогают продлить опыт астрального выхода и удержаться, когда начинает выкидывать.

Если же чувствуете, что вам не удержаться в астрале, что вас уже стремительно выбрасывает, то и тут есть хороший прием, позволяющий продлить опыт астрального выхода.

Схватитесь за первую вещь, находящуюся к вам ближе всего, когда вас выкинет, то останется ощущение этой вещи, т.е. вас выкинет, но, тем не менее, вы все еще будете чувствовать, как держитесь за эту вещь.

Если получилось схватиться за что-то, то просто вытаскиваете себя обратно с помощью этого ощущения, надо просто начать двигать вещью, которую вы успели схватить, или, если это нечто статическое, как например, дерево, то просто подтянитесь к нему, и снова попадете в астрал.

Однако не всегда получается схватиться за что-то, если чувствуете агрессивное возвращение в тело, просто схватите руки в замок, когда вернетесь в тело, у вас останется это ощущение сомкнутых рук.

Все что останется сделать – раскачать себя, и, выкатившись из тела, продолжить астральную прогулку.

Это может показаться сложным, но на практике последний описанный прием очень прост и легок в осуществлении.

Единственное, что может вас запутать, может показаться, будто вы встали в своем физическом теле, а на самом деле вы все еще гуляете в астральном, так бывает даже когда кажется, что вас окончательно выбросило в тело.

Поэтому всегда делайте проверку, она необходима для определения того, в каком теле вы встали, это далеко не всегда очевидно и однозначно.

Приведу пример, имевший место быть, когда я тестил эти техники.

Начав терять контроль, я схватил руки в замок, вернувшись в тело, я тут же выкатился обратно методом раскачки.

Спустя некоторое время меня опять начало выкидывать в физическое тело, причем второй раз начало возвращать так быстро, что я даже не успел схватить руки в замок.

Точнее я их успел схватить вместе, но ощущение самих рук растаяло так быстро, что я не успел ничего сделать.

Поняв, что я вернулся, я решил тут же записать этот опыт, встал с кровати, пошел попить воды, потом пошел в комнату за тетрадкой и ручкой. И здесь меня ждал не слабый облом, свет в комнате не включался, тогда я сделал пару проверок, оказалось, я все еще не проснулся.

Когда я наконец проснулся, то, сделав наспех пару проверок, показавших, что на этот раз я действительно проснулся, я умылся, почистил зубы, перекинулся парой предложений с братом, который в это время как раз приехал.

И вдруг у меня появилось некое особое чувство, ощущение, и я понял, я все еще не проснулся.

Я не могу объяснить его, но, когда занимаешься осознанными сновидениями довольно продолжительное время, то появляются еле заметные зацепки, по которым понимаешь, что все еще не проснулся.

Данный пример был приведен, только чтобы вы поняли, почему необходимо делать проверку, проснулись вы или нет, вернулись, или опыт астрального выхода еще продолжается, и чтобы вы не делали проверки наспех и абы как.

Поскольку, как видите, проверка, сделанная наспех, может подвести и дать фальшивые результаты.

Удачных и продуктивных практик

Источник

Loading

Share and Enjoy:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • Twitter
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

5 комментариев на “Астральный выход через сон – это очень просто”

  1. welemudr сказал:

    Удачных и продуктивных практик

  2. Брикс сказал:

    Самое простое

  3. Гимер сказал:

    Выход прост

  4. Пупсик сказал:

    Главное не боятся нового

  5. Пупсик сказал:

    Будь собой и все получиться