Велемудр » Blog Archive » ДИАЛОГ С ХРАНИТЕЛЕМ ВЕДИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ — ВЕДЕНЕЕМ.

ДИАЛОГ С ХРАНИТЕЛЕМ ВЕДИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ — ВЕДЕНЕЕМ.

Опубликовал: welemudr     Категория: Веды-наука-познания

И.Н. Какая помощь будет оказана народам Земли во время Великого Перехода?

Веденей. Мы смотрим на те события, которые происходят сейчас в России. Примерно такие же события будут происходить и во всем остальном мире. Мы ведём отсчет до момента Великого Перехода и действуем исключительно только в рамках складывающихся обстоятельств. Ничего, что могло бы как-то повлиять на события в том или ином русле от нас не приходит. Земляне должны не просто понимать, а досконально прочувствовать каждым событием приближение Огненной эпохи. Если нам сейчас вникнуть в дела земные и снять огненное напряжение, люди никогда не поймут, что грозные события неотвратимы. Откладывать уже некогда, надо принимать надвигающиеся события всем сердцем, но при этом не терять реальность из ведения каждого дня. Мы участвуем тем, что вселяем оптимизм в души НАШИХ, тех посланников, которые сейчас живут среди людей. Они будут набирать силы и влияние по мере того, как нынешние власти будут терять авторитет.

И.Н. Смогут ли женщины, объединившись, смягчить жесткость Великого Перехода?

В Мы ведаем о том, что Женская эпоха началась, но то, что женщины смогут обойтись без мужского участия, нам неведомо. Вы, верно, решили устраниться от участия в Великих делах? Это мой вопрос к мужчине, который задает этот вопрос. Так вот знай, дорогой, что твоё участие важно, так же как и участие твоей супруги. Ни она одна, ни ты один не сможете пройти этот путь. Так и с народом. Не смогут женщины взять на свои плечи такую тяжесть, без помощи мужской. Так войдите же в Новую Эпоху вместе и в супружестве мужском и женском, в напряге возьмите высоту Духа и Любовью вознесите свою Планету на высоты Новые!

И.Н. Как Небесная Борея готовится к Великому Переходу?

В У меня нет вестей о том, как мы будем участвовать в Великом Переходе, а посему могу сказать, что Великий Переход для нас – это дело всей нашей жизни и вечной службы на многих поприщах. Великий Переход – это путь Планеты от Тьмы к великому Свету в пределах возможностей Планеты. Мы служим этому, а посему Великий Переход для нас – ПРАЗДНИК, ещё одна ступень, ещё одна вершина, взяв которую мы сможем прославлять СВЕТ в благих условиях, а не военных лагерях и подземных хранилищах. Вы жили бездумно внутри событий не вами созданных, как рабы внутри горных рудников, не видя Света и своего Права не зная. Теперь вы вышли на поверхность своих пещер и НЕБО над вами, но страшатся ваши сердца той Безпредельности, которая над вашими головами кажется бездонной. Привыкайте поскорее, ибо Небо спустится прямо в ваш быт, а над головой станет так ясно, что не узнаете вы своего Неба, впрочем, как и Земли своей не узнаете. И страшно вам только потому, что не было у вас времени привыкать к приближающимся событиям. Они стремительно приближаются и начинают менять ваш быт, ваши привычки, ваше понимание мира. А умы ваши стали шататься и цепляться за старое. Но не ведают они пока ещё, что пришли необратимые Перемены и настали времена полного обновления Мира.

Мы с вами, и всё же вы – одни. Ведь вам надо пройти путь очищения от смрадного накопления своего, которое вы считаете богатствами своими. А истинное богатство ваше заключается не в скарбе, нажитом годами, а в накоплениях духа вашего, которое должно светиться миру сему сиянием доблести вашей во всяком деле и всяком помышлении вашем.
Вы спросили, готовимся ли МЫ к Великому Переходу?
Но мы этот вопрос возвращаем вам, ибо мы УЖЕ ДАВНО ПЕРЕШЛИ и живем в ДРУГОМ измерение, в ИНЫХ телах! А вы только собираетесь перейти в такое же состояние! А посему негоже нас спрашивать, а лучше спросить у самих себя, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА?

И.Н. Как взаимодействует Небесная Борея и Шамбала?

В У нас нет прямой связи. Но иногда, когда возникает такая надобность, мы обращаемся друг к другу за разными надобностями. Мы ведаем свой народ – славян, потомков Солнечных Богов. Шамбала ведает Иерархию Света в Безпредельности и имеет связь с Внешней Вселенной, как и с Внутренней. У них Власть Выше нашей, а посему мы с благодарностью принимаем их участие в делах наших земных, ведь не будь Светлых Учителей, то и Планете нашей не выжить было бы. Слава Высших Учителей — нам великая подмога! Но… общение – это между ровней только возможно.

И.Н. Какие напутствия от Небесной Бореи жителям Земли?

В У нас напутствие одно. Жизнь надо продолжить. А у славян задача в том, чтобы восстановить свои роды и дать жизнь новому потомству, даже в самых сложных условиях не прекращать связи с Небесной Бореей. Мы жили так долго врозь, что следует восстанавливать связь Небесной России с Земной. И помехи на этом пути надо устранять.

И.Н.Чем будут нам полезны ваши хранилища?
Как ими можно воспользоваться?

В Мы хранители, которые затратили на сохранение Знаний множество усилий своих. Вы же пользоваться собираетесь. Негоже вам пользоваться не своим, а нашим усилием. А польза от наших хранилищ была, есть и будет, но не в том понимании, как вам может показаться, потому что польза от хранилищ в том, чтобы удержать СВЯЗЬ времен и потоки знаний, информации, по вашему — в скрижалях пространственных, дабы не вырвали бы тёмные последние оплоты связей времен в хранилищах наших. Молчите до времени о том, что знаете, чтобы не подвергать плоды трудов наших лишним опасностям. Ведь тёмные, уходя, будут тащить к смерти всё, что им будет против сути их чёрной. Польза от хранилищ в самом Пространстве и для земли важная, а не для вас – неразумных.

И.Н. На сколько правдивыми сохранились знания староверов – Инглиев? Есть ли у них связь с Небесной Бореей?

В Инглия – ВСЕЛЕННАЯ, а посему, знания почитателей старого Знания – Веры инглиев очень верны и последовательны. Они единственные содержат Знание чистыми и время над ними не властно. Мы часто посылаем в их семьи своих посланников в виде детишек их ясноглазых. Но слаба связь у них с реальностью Земной и мал авторитет. А посему, оторванные от мира они создали оплот свой мало кому понятный. А знания свои они не могут применять в реалии дня каждого, кроме как в простом быту своём. И к женщине у них отношение не верное, что портит им продвижение вперед. Слава мученикам Инглии, пронёсшим опыт Истины во многих веках земных!

И.Н. С какими группами людей нам необходимо объединить свои усилия?

В Мы вам не помощники – мы на Небе. А на Земле есть немало людей, с кем можно объединиться, но они должны САМИ придти в союз. Не зовите никого, тем снимете с себя ответственность за чужую бездеятельность и упыри к вам не придут под шум перемен. Поживите одни немного в стороне от событий, а когда объявится какое-то реальное объединение людей, войдите в него тихо, без шума и внесите в него свои мысли и решения. Этим будете в большей пользе для Великого дела, чем в зазывании.

И.Н. Есть ли у вас информация об альтернативных источниках энергии, необходимых для Великого перехода?

В У вас есть всё необходимое для Великого Перехода. То, что вы называете альтернативными источниками энергии, давно уже лежи на столах ваших чиновников в готовых решениях и проектах, а так же пылятся в запасниках в виде открытий и изобретений. Просто ЭТОЙ власти эти источники не нужны. Они питают НИЖНИЙ мир, которому необходимы УГОЛЬ, НЕФТЬ, ГАЗ, которые отвечают НИЖНИМ вибрациям, и которые окармливают полчища мерзости подземной. До коле старая система у власти – не бывать вашим альтернативным источникам. А Новая Эпоха возьмёт своё, и новые источники энергии будет обычным делом каждого дня.

И.Н. Можно ли доверять информации из романа Школа для Вождя?

В Мир тьмы имеет множество пластов, в которых есть всё, что описывается в романе. Мы не диктуем, но участвуем в поиске натуры, где автор может увидеть духовным оком то, что имеется сейчас на Земле в более широком объеме, чем принято считать вашей реальностью. Мир многомерен. В нём есть много мест, где кипит жизнь, и мы не последние. И выше нас есть миры. Но и подземные сферы Планеты густо населены всякими формами разума. Часть из них – демонические, часть — ещё не вышли на поверхность, и нет возможности лишить их на это права. Пусть люди привыкают к тому, что мир очень многообразен и разумен. А человек в нём есть только срединная часть, в которой происходят те же процессы, что и во сей остальной Природе. Мир тьмы — правил, теперь он вынужден убраться. Мир Света был в тени – теперь он должен войти в свою силу. Как ещё объяснить людям, что они не одни, и что у них есть альтернатива физической жизни. Не будет романа «Школа для вождя», будет множество других романов и информации на эту же тему. Каким образом можно учить молодых людей? Только картинками и образами из параллельных миров….

И.Н. Существует ли на самом деле такой герой?

В Мы не придумываем героев. Это задача автора романа. Если он наделяет какими- то качествами героя романа и оживляет его в Тонких мирах, то он начинает существовать, как настоящий человек. Автор отвечает за своего героя, как любой родитель отвечает за своего ребенка, которого родил на свет. Дать жизнь положительному герою — это значит создать прообраз будущего земного героя, который возьмет вовнутрь себя героя из Тонкого плана и станет ассоциировать себя с тем, кого принял. Таким образом, мир может иметь истинного героя в лице реального человека. Но беда в том, что настоящих героических личностей в тонком плане не создает никто, а по сему, и нет героев в мире физическом. Создание настоящего ГЕРОЯ – это великий дар, который сродни родительству – Священному родительству.

И.Н. Кто из руководителей государства может быть полезен в нашем деле?

В У власти сегодня много забот, но ни одна из них не касается будущего страны великой. Все они не могут проявлять себя вне системы неправедной, а посему НИКТО вам не полезен из власти сей.

И.Н. Существовал ли герой Родомир – Христос во Франции?

В Мы власть имеем в мире тонком, а мир тьмы нам неведом. Может и был такой герой, но бытность его рождена из головы чьей-то, что и подтверждено писанием наивным, и отвращающим умы от истинных событий. Не собирайте поросль умов лукавых и не забивайте себе головушки разными россказнями, где нет правды и полезности. Тем более где имя Великого Путника смиряется с именем героя образного — вымышленного. Порочить подвиг Христа Великого не смеет никто из смертных, да безсмертных тоже. Только тёмные то имя порочат, а значит, и урок ваш в том, чтобы отринуть сию информацию резко.

И.Н.Кто такой Крайон в мире тонком?

В У нас ведение такое. Крайон – смерд ломом творящий неправду, но стелющий мягкие подстилки к словам своим. Многие в его словах теряются и принимают за правду, ибо слышат слова знакомые и полезные. Но нет в них правды, и есть много уловок для лукавого овладения душами человеческими. Слова «слуг света» так увертливы, что мало кто увидит в них ложь и обманом будет завлечен в путы их ловкие. Не ведает человек, что слова Крайона, направлены в самое тонкое существо человеческое, к совести его и душе ограбленной тьмой, дают мало, елеем сладким и обволакивающим. Но в результате теряет Душа чувство опасности и попадает в ловкие сети, в силки и привязки. И уж из тех сетей выхода нет. Ведь «слуги света» от тьмы пришли и слова, и выражении, и массу уловок других давно усвоили, чтобы Отец Лжи имел чем лакомиться в беде своей. Нет у земных людей других проводников к Свету кроме предков своих – Солнечных Богов и Учителей Света в Безпредельности. А Те учат не уловками и не маслом мажут по душам, а учат быть самостоятельными и устойчивыми во всех самых жестких условиях жизни. Так что и сами не ловитесь и другим помогайте избавляться от силков ложных служителей света, приписывающих себе все события, происходящие на тонких планах благодаря героям безымянным и безотрадным.

И.Н. Кто такие Вознесенные Владыки?

В Владыки Вознесенные – это власть имущие над многими Душами. Они сидели на земле много поколений и жизней своих среди людей рождались и опыту набирались. А когда вышел им опыт вознесения духа, то приняли они образ тонкий и не ушли от Земли, а живут среди людей и часто помогают им во всех делах их. Много Вознесенных Владык в телах тонких, которые достались им после сильнейших испытаний. То – святые и светочи великие. Они вам помогают по просьбам и пожеланиям вашим. Одни из них служат народам восточным, другие – народам белым. И все они служат Свету Великому, а посему власть имеет в Иерархии великой, каждый по рангу своему. Пусть их почитают люди за подвиг их безвременный. А помощь от них получат во всяких нуждах, ибо радость для вознесенных Владык от такого приятия.

И.Н. Есть ли взаимоотношения Гипербореи с Небесной Неснаради?

В У нас власть внутри Борении Небесной. Мы не имеем сношений с другими Небесными сферами, тем более что они есть в другом измерении. Вы ведь не станете вступать в общение с теми, кто живёт на другой стороне Земли и говорит на другом языке, без особой на то надобности. Те, о ком спрашиваете вы, жили когда-то и оставили о себе память в пространственных скрижалях. Но сами они не живут в них уже давно, поскольку ушли из них сразу, как только достигли иного уровня. Мы же живём не потому, что остановились в развитии, а потому что о вас печёмся и место для вас бережём, чтобы душам вашим было где между рождениями пребывать в новой эпохе.

И.Н. Что такое северное сияние? И почему оно есть и на южном полюсе?

В Северное сияние – это Оплот Света в Тонком мире. Оно есть и на Южном полюсе, потому что там тоже есть тот уровень, который есть и на Севере. Заметить не трудно, что Земля имеет толщу и в районе экватора она – горячая, а выше ( и ниже) она становится прохладнее и свет её меняет силу от грубого – к тонкому. А место, где Земля Искру Света тонкого пробивает в мир физический, принято называть полярным кругом. Там Мир Огненный проступает для обозрения и являет свет свой незримый миру сему. Мы часто проходим по этим всполохам между мирами и полярные жители умеют делать то же самое в снах своих. Не случайно живут в полярных областях люди необычные и мир они не принимают другой, кроме как северное сияние им нигде не светит радость. Познавший проходы между мирами в областях полярных, не станет менять своего места по жизни всей. А все потому, что тело его меняет качества свои и душа северного человека отлична от души человека южного.

И.Н. Какие строения гипербореев остались на островах Гренландия и Исландия?

В У нас много построений, которые остались на островах вами упоминаемых. Но самое главное из них – Солнца Храм, который стоит в районе современного города Рейкьявика. Там есть ров и площадь от старого храма, который горожане застроили своими домами, приняв их за удобные площадки. Нам верно службу свою нести внутри большого города приходится с трудом. Но Храм Солнца мы не оставляем. Он есть в тонком плане города сего. Но есть остатки его и внутри скальной породы самого острова.
Власти города закрыли много подземных ходов, которые не принято открывать иностранцам. Но этим они сохранились почти без изменений.

Есть так же много построек на полуострове Кольском. Их принимают за постройки военных от прежней войны, а так же есть у нас много построек старых внутри некоторых городов российских. Киев несет в себе тайну присутствия нашего внутри катакомб и мест, где построены церкви — религии более поздней. На местах святилищ наших строились и храмы православные, в которых вороги славят, и по сей день, Чернобога дьявольского в лице бога Израилева. Копни каждый старый город Руси великой и встретишь там постройки наши. Русь великая тем и живёт, что НАШИ души, наши МЫСЛИ, наши труды и помыслы наши вложены в стенах и площадях городов великих.

И.НИЛОВА
http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/

Loading

Share and Enjoy:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • Twitter
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

3 комментария на “ДИАЛОГ С ХРАНИТЕЛЕМ ВЕДИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ — ВЕДЕНЕЕМ.”

  1. Vadim сказал:

    Уважаемая И.НИЛОВА я понимаю,что Вы путешествуете в Астральном поле Мидгарда,но у меня есть вопрос Вы способны просканировать Сущность с которой Вы входите в контакт и способны закрыть себя от её взора.И заодно проверьте своё здоровье на онкологию,я буду рад что этот диагноз не подтвердится.

  2. Сопед сказал:

    Надо слушать

  3. Полонкин сказал:

    Диалог для умных