Велемудр » Blog Archive » Возвращение Светлых Богов после Галактической ночи

Возвращение Светлых Богов после Галактической ночи

Опубликовал: welemudr     Категория: Непознаное

Есть очень неоднозначная и популярная в определённых кругах эзотериков, связанных в основном со славянским ведизмом и родовой магией, — это владелец ЖЖ rivka381.
Можно по разному к ней относиться(так и относятся) но нужно признать что она очень оригинальная, образованная и имеющая широкий круг друзей женщина. Утверждает что обладает способностью по дате рождения(и смерти) подключаться к полю человека, рассчитывать его потенциал, судьбу и пр.
Но я хочу остановиться наверное на её «фишке» — вере в скорое прибытие(а может они уже тут) Светлых Богов — прародителей славян. smile
Я приведу здесь её(только) комментарии и ответы в одном ЖЖ март 2014( в диалоге и я участвовал), кому сильно надо скину ссылку на этот материал. В источнике указал её ЖЖ, есть что почитать.
Здесь она утверждает что имела астральный контакт с ними на их корабле, и даже успела завести романтические отношения..:)))) :

— С Ариями это был эксперимент «Богов», святых цивилизаций, смогут ли выжить их потомки (изменялась генетика славянских племён, но не всех) во время нахождения планеты в галактической ночи. Естественно не выжили арии, их потомки потом становились волхвами у славянских племён, но и их тщательно выслеживали  и убивали под предлогом борьбы с язычеством. Какое-то время арии были ещё посредниками между «богами» инопланетными и местными племенами, но во время наступления Галактической ночи  связь прервалась. Сейчас вполне возможно прилетят родители и сделают ревизию, кто выжил…единицы и то приходится скрываться, высокая нравственность является негативным фактором в нашем мире, выживает хитрейший, кто умеет врать правдоподобно, воровать и т.д.

   Род с генетикой ариев (высокие  с длинными конечностями и нравственно чистые) нежизнеспособен.
Потеряли они «луч», да планета оказалась вне дествия галактического луча, а светлыми энергиями этого луча потомки ариев и питались, в итоге они остались ещё и обесточенными.
Как-то мне тут целый тренинг устроили во снах на материнской планете (хотя у меня сложилось впечатление, что это была бездомная цивилизация, свою планету они потеряли и кочевали) на тему: Возможна ли психологическая адаптация человека с генами ариев, но выросшего на дикой планете вне их цивилизации.

Вы будете смеяться и дальше…я выхожу в астрал каждую ночь с детства, вот был у меня недавно опыт общения с некой цивилизацией высоких блондинов или рыжих, голубоглазых. Я просто спросила и они ответили. У меня критическое отношение к этому опыту. Хотя эмоционально я там зависла очень сильно (ну на родину попала к похожим по духу), думаю они прощупывают почву перед контактами реальными, как носители их генов среагируют на их образ жизни и вообще появление, если учесть, что путешествуют они в анабиозе, едят какие-то таблетки, общаются телепатически мыслеобразами и бессмертны sad ну и святые по нравственному устою, без кавычек. Надо мной смеялись, но по доброму, как над Маугли белого человека воспитанного волками в джунглях. Подобный опыт есть ещё у народа, именно тренинг во сне, ночь за ночью.

Раньше, до вхождения нашей планеты в ТЕНЬ общение этой цивилизации со славянами было довольно плотным, они и являются Богами (Перун там и т.д.), сейчас мы вышли из тени и они планируют снова появится.

Я бы поправила: развитие психических способностей, своих собственных. Зачем нужна мобила, если есть телепатическая связь? С кем захотел тут же и связался…в этом ключе, если все читают мысли друг друга, врать бесполезно, совершенно (хотя можно думать на двух уровнях и скрывать свои мысли, но это высший пилотаж), летательными аппаратами управляют силой мысли, торсионное поле создают, на долгие перелёты входят в состояние анабиоза, сами (в Тибете это называется «самати», простая технология дыхательная, даже люди это могут), а вообще можно путешествовать без телесного скафандра, астральным телом (и намного это менее затратно). Честно говоря я исследовала социальные нормы поведения в их обществе и про технологии не спросила (хоть и технарь я по специальности, но всё таки женщина).   Короче вживление в их социум прошёл на ура. Жалко было заканчивать эксперимент smile

Возможно я воспринимала их реальность через призму своих понятий, я же из джунглей, из дуальности. Чему они и смеялись. Это всё равно, что побывавший в нашем времени средневековый крестьянин решил бы описать, как работает паровоз, машина, лифт и т.д. Сам контакт состоялся потому, что я астральный путешественник, остались эти способности и я их скрывала, не попала под медикаментозный нож психиатров, умею общаться телепатически (не знаю что тут нужно, может это просто гены и они включились).
Ну языческие Боги по Ведам «брали в жёны дочерей человеческих», даже Перун и другой Бог конкурировали из за славянки, не помню её имени. Они считают славянских женщин красивыми. Их женщины показались мне худыми и лишёнными вторичных половых признаков, как наши балерины.
Насчёт продолжения не уверена. Это был эксперимент и он закончился.
есть и другие люди с подобным опытом и родственниками рыжими и высокими в прадедах.
НАРОД ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

На самом деле люди с этими генами сейчас самые слабые физически и по здоровью, развиты верхние чакры, а низшие в загоне. Такой тип энергетики. В нашей дуальности выживают лучше те, у кого нижние чакры развиты больше, низковибрационные.
Энергии нужные нам только пошли, нужно восстанавливаться и не светиться на самом деле, особенно под нож официальной  медицины не попадать. Ни в коем случае никому не рассказывать о своих способностях и подозрениях, к сожалению таких людей убивают или делают инвалидами. Блокируют им верхние чакры, ну а нижние у них и так не развиты. Сейчас идёт затоварка на всех уровнях: таблетки, вакцины, крема, косметика-парфюмерия и даже вода из под крана.

Мужской подход к жизни, вечное меряние «размерами» и выяснение «кто кого круче». Просто какая цивилизация в каком удалении от центра метагалактики зародилась, теми энергиями и питаются. И у нас есть народы — продукт генной инженерии других цивилизаций. Мы же все разные тоже. До этого момента в истории планеты энергии были благоприятны для потомков цивилизаций МРАКА, потом для потомков цивилизаций предрассветного сумрака, когда наша галактика была в зоне действия галактического луча, то потомки цивилизаций света были более осознанные, ну и т.д. Не важно какого уровня прародители, важен данный момент и где находится наша галактика, мы же путешествуем и с галактикой и с планетой, всё течёт и меняется. «Боги» они были исключительно для славян (это мои контактёры), может у инков были другие Боги других цивилизаций, у египтян свои и генные мутации были в разных частях планеты свои. Сейчас становятся более осознанными светлые расы, сумрачные на автопилоте пока, по инерции их несёт ещё, а цивилизации мрака всё, засыпают. Никто не хуже и не лучше, полное разнообразие и этим интересен мир.
Другое дело, что например, потомку светлых Богов крайне сложно войти в контакт и понять чуждые по энергиям цивилизации. Кураторы наверняка у каждого по генетической цепочке? С планеты-прародительницы.

С атлантами, дарийцами и т.д. я не контактировала. Те цивилизации были когда-то и были снесены, как неудачный эксперимент, теперь есть мы и контакт со своими предками по генетической цепочке. С какого они там места в галактике, как удалена цивилизация от галактического луча, такой и внешний вид и способности.

Источник

Loading

Share and Enjoy:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • Twitter
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

5 комментариев на “Возвращение Светлых Богов после Галактической ночи”

  1. Vadim сказал:

    Мне интересно стало, забавная статья, особенно, что касается ЖЖ rivka381, то тем более.У меня есть ряд вопросов к участнику диалога и сомневаюсь, что он способен ответить на них. Поэтому вывод простой — искусственный популизм в узких кругах среди полуграмотных «ЗНАТОКОВ».

  2. welemudr сказал:

    потомку светлых Богов крайне сложно войти в контакт и понять чуждые по энергиям цивилизации.

  3. welemudr сказал:

    как удалена цивилизация от галактического луча, такой и внешний вид и способности.

  4. BernardDig сказал:

    Возвращается всё

  5. Оберег сказал:

    Боги всегда были в нас