Велемудр » Blog Archive » Силам Света достаточно будет намерения к движению в светлом направлении, а все остальное приложиться!

Силам Света достаточно будет намерения к движению в светлом направлении, а все остальное приложиться!

Опубликовал: welemudr     Категория: Непознаное

 

03.07.2017 14:36

И.Н. С какими предложениями и разговорами приезжал в Москву к В. Путину Г. Киссинджер?

ММ Г. Киссинджер – известный переговорщик, который налаживает контакты и общение между самыми разными политическими сторонами.

На этот раз он приезжал в Москву в преддверии личной встречи В. Путина и президента США Трампа.

Эта встреча также интересна и закулисным участникам, которые в настоящее время решают судьбу самого Трампа, а также намерены поставить в России своих марионеточных претендентов на президентский пост.

Г. Киссинджер приехал также и с угрозами В. Путину в том случае, если он не согласится обсуждать предложения Трампа не выставлять свою кандидатуру на предстоящих выборах президента, а также за невыполнение его предложения умерить активность российского присутствия на Ближнем Востоке, в частности в Сирии.

В обмен на послушание В. Путин и Россия могут получить благополучное пребывание во всех Торговых союзах, снятие санкций как в Европе, так и в США, а также благоприятный климат взаимовыгодных отношений.

Сам лично, В. Путин, при послушании, будет награжден почётной должностью в мировой общественно — политической структуре, и пожизненным паритетом во всех областях, отвечающих уровню понимания уважаемой фигуры мирового масштаба.

Были также предоставлены имена предполагаемых претендентов в президенты РФ, которые отвечают интересам, по мнению Г. Киссинджера, как самой России, так и США, и Евросоюзу.

Таким образом, В. Путин получил полный пакет рекомендаций в преддверии встречи с Д. Трампом, с результатами решений которых они и должны встретиться, как с предполагаемой темой для общения.

В случае непринятия указанных предложений, Д. Трамп будет оттягивать встречу с В. Путиным, а также начнут активироваться сценарии давления на В. Путина и РФ.

В пакет результатов этого давления входит полная дестабилизация финансово-экономической, политической и социальной среды в РФ.

Далее перечисляются намерения оппонентов В. Путина в плане достижения указанной дестабилизации.

И.Н. И что же ответил В. Путин?

ММ Беседа, развернутая в форме подкупа и шантажа, не могла закончиться благополучно.

Безусловно, президент В. Путин не выказал своего смятения, но обстановка явно накалилась, и теперь требует большой осторожности, чтобы не перерасти в горячий период.

В любом случае война должна быть оттянута и обойдена любыми путями.

И.Н. Как же это можно сделать без того, чтобы Россия не пошла в разнос, но и не легла бы под Мировое Правительство окончательно?

ММ Мировое Правительство блефует.

У него сейчас дела совсем плохи, и они рассчитывают на удачу, выпуская очень опытного переговорщика в общение с президентом России.

Если В. Путин отреагирует на те предложения, которые вполне приемлемы для него самого, а также могут казаться приемлемыми фигуры, которые предложены Киссинджером в качестве претендентов в президенты для всего остального народа, то негативная сторона переговоров может быть забыта.

Шантаж столь реалистичен и возможен, что трудно оспорить сколь — нибудь также реалистично его предотвращение в случае запуска событий негативного варианта, что В. Путин и его окружение должны очень сильно вникнуть в последствия своих решений как в положительном, так и отрицательном решении.

Наше мнение таково, что в любом случае это тупиковые ходы, при которых у России нет выхода из кабалы и дальнейшего разграбления, а при условии запуска военного сценария, возникает угроза ещё полного уничтожения инфраструктуры государства и его целостности.

И.Н. Какой же выход?

ММ Когда враги обкладывают тебя со всех сторон и создают иллюзию безвыходности, то есть только два выхода: ВНИЗ и ВВЕРХ!

Выбор вниз – это полное подчинение Мировому Правительству системы Тьмы, у которого наготове все варианты установления Нового Мирового Порядка – электронного концлагеря в России и её союзников.

Выход ВВЕРХ подразумевает выход с поля системы Тьмы и активная позиция РФ в плане установления своих собственных правил игры на Мировой арене, которые полностью игнорируют все правила игры системы Тьмы и создают реальный оплот Света на территории РФ и её союзников.

Других вариантов нет.

Оба варианта в результате будут иметь разрешение существующей ситуации некоего подобия стабильности в социально-экономической и политической среде.

Оба варианта имеют множество подводных камней, но первый вариант – ВНИЗ не даёт никакой надежды для России на Светлое Будущее, а второй опасен тем, что по этому пути ещё никто не ходил, и каждый шаг в этом направлении будет неизведанным приключением не только для России и её жителей, но и для всего остального Мира.

В любом случае, от решений сегодняшнего Президента зависит будущее всего Мира, поскольку последний оплот сопротивления Новому Мировому Порядку – Россия, как важный камень на чашах весов, определяющих судьбу даже не Планеты, а целой Солнечной системы в целом.

Решение за Президентом.

Силы Света поддержат его решение во втором варианте и навсегда покинут поле сражения внутри Солнечной системы в случае варианта первого.

Таков наш вердикт.

И.Н. Так нельзя!

Почему решение зависит только от одного человека, а как же люди, которые останутся без вашей помощи?

Планета не может зависеть от одного человека, который может быть просто устал или заболел, по возрасту и по нагрузке, чересчур будучи обремененным.

Пусть Силы Света выберут иного человека, который станет выполнять ваши советы и противопоставит силам Тьмы свою волю к Свету вместе с миллионами таких же светлых душ!

Так нельзя, чтобы один человек решал судьбу целой Космической конгломерации!

ММ Силы Света ожидают решения вашего Президента.

И пусть оно будет не официальным и не обнародованным, нам будет достаточно намерения в движения в светлом направлении, а всё остальное приложится…

Благодарю!

14.00 03.07.2017 г. И. НИЛОВА
http://derzhava-sveta.webnode.ru/http://i-e-nilova.bibliowiki.ru

Теги:И. НИЛОВА | ДЕРЖАВА СВЕТА | СИЛЫ СВЕТА | силы Тьмы | Г. КиссинджерПодробнее здесь:
http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-priezde-g-kissindzhera-v-moskvu-1-07-2017-goda/

Loading

Share and Enjoy:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • Twitter
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

4 комментария на “Силам Света достаточно будет намерения к движению в светлом направлении, а все остальное приложиться!”

  1. Vadim сказал:

    Очередной бред сводящийся к одному — только намеревайтесь, но не делайте, за Вас всё сделают те,кто Вами манипулирует( или заставят, а кто и почему автор и сам не понял?) Чем дальше, тем ещё больше бреда.

  2. http://bit.ly/ сказал:

    I every time spent my half an hour to read this webpage’s posts all the time along with a
    mug of coffee. (Я каждые полчаса, захожу на сайт чтобы прочитать посты этой страницы все время вместе с
    кружкой кофе.)

  3. Антон сказал:

    Сопроводим Свет к потребителю

  4. Компот сказал:

    Силы света сильны