Велемудр » Blog Archive » Сила мысли

Сила мысли

Опубликовал: welemudr     Категория: Веды-наука-познания

 
У всякого события есть причина. Случайностей не бывает, их придумали те, кто хочет сбросить с себя ответственность за что-то. Это же справедливо в отношении наших мыслей, убеждений, страхов или проблем. Они переходят к нам генетически или благодаря окружению, в котором мы растем, или мы порождаем их сами, или это программирование извне (сглаз, порча, приворот).
Законы этой жизни таковы, что вы можете решать в ней любые проблемы, неважно, где находятся их корни, и кто их породил.
Люди, которые говорят что все плохо в этом мире, кругом болезни и несчастья, всегда накликают на себя беду, потому, что такие внутренние эмоции материализуются в неблагоприятные ситуации и являются причиной многих недугов и болезней.
Проще говоря, мысль имеет СИЛУ. Думая о том, чего вы НЕ хотите вы посылаете свою мысль во Вселенную, как радио волну, но только Вселенная не понимает такой приставки » НЕ» , таким образом происходит, то чего Вы не хотели. Если Вас что-то расстраивает, Вы чего-то боитесь, просто постарайтесь заставить себя не думать об этом.

Жизненная позиция — это принципиальное отношение к жизни, и как следствие этого — повседневные практические мысли и действия.
Чьи мысли позитивны, созидательны, плодотворны, тот преобразует свою личность.
Кто предается негативным, угнетающим, бесплодным, мучительным мыслям, тот питает в себе негативные силы и отравляет свою душу.

Все таки придется обратиться к научным, медицинским сведениям: когда человек думает о «плохом», грустит, обижается, расстраивается — деятельность его сердечно-сосудистой системы «ухудшается», замедляется на 30-35%!!! Чтобы не быть голословным , обязательно найду ссылку на эту информацию. Такое замедление физически, просто тормозит жизнь!

Принципы «правильного мышления»
— считайте себя удачливым (настраиваться на удачу);
— не уклоняйтесь от принятых решений (если двойственность, хотим чего-то и тут же находим массу доводов, что это неисполнимо, то и не исполнится);
— любите себя (или постарайтесь себе нравиться);
— любите других: то зло, что вы видите в др., неизменно присутствует и в вас;
— считайте все достижимым (во что верите, то и получите). Возможное и невозможное целиком зависит от нашего сознания.
— рассматривайте все события как благоприятные;
— доводите начатое дело до конца (создается модель прерывания);
— живите широко, позволяйте себе излишества (если хотим, чтобы подсознание было устремлено к успеху, следует культивировать в себе удовлетворенность жизнью, позволяя любимое расслабление после трудов);
— не идите на компромиссы. Если привыкаешь довольствоваться малым, постепенно это распространяется на одежду, еду, работу и т.п. Поселяется чувство вины за желание что-то позволить себе. Надо разрушить эти комплексы.
— не делитесь ни с кем сокровенным (скептики обязательно внесут сомнения) Мудрость: курица кудахчет, когда снесет яйцо.
— не оправдывайтесь. Оправдание — это формирование модели беспомощности и зависимости от окружающего.
— отстаивайте свои права, но и уважайте чужие.
— контролируйте услышанное (выбирать информацию, а не поглощать все подряд, без разбора)
— будьте терпеливы. Нетерпеливые ищут виноватых, вначале обижаются на окружающих, потом на себя… К тому, кто умеет ждать все приходит вовремя!

Слышали когда-нибудь, что силой мысли можно качать мышцы? Естественно, мышцы это как пример, это работает на ВСЕМ!!!

Быть может, Вы не поверите мне, я проверил на себе — работает!!! Естественно не сидя на диване. Так сложилось, что у меня было спортивное прошлое, и вот , что я скажу Вам — когда мыслишь правильно и занимаешься , даже дома не в спортивном зале, и веришь в Силу Мысли — результаты не заставят себя ждать. Все прогрессирует даже не в математической, а в геометрической прогрессии!

Кому интересно, могу посоветовать некоторые методы для некоторых видов спорта (которыми занимался).

Если не останавливаться и углубится далее в медицину, слышали о ПЛАЦЕБО?

Плацебо (лат. placebo, букв. — «понравилось», «лесть») — физиологически инертное вещество, используемое в качестве лекарственного средства, положительный лечебный эффект которого связан с бессознательным психологическим ожиданием пациента. Плацебо не способно действовать непосредственно на те условия, ради изменения которых выписывают препарат. Кроме того, термином «эффект плацебо» называют само явление не медикаментозного воздействия, не только препарата, а, например, облучения (иногда используют разные «мигающие» аппараты, «лазеротерапию» и др.). В качестве вещества для плацебо часто используют лактозу. Степень проявления плацебо-эффекта зависит от внушаемости человека и внешних обстоятельств «лечения», например, от размера и яркого цвета таблетки, степени доверия врачу, авторитета клиники.

(определение плацебо из Википедии)

Использование Силы Мысли для магии.

Следуя из вышеперечисленного , Мысль имеет силу и сама по себе. Правильно формировать мысль, значит правильно формировать события. Безусловно, Вы понимаете, какая роль мысли отведена в магии. В данном случае МЫСЛЬ-ВОЛЯ. И никак иначе , даже некоторые заговоры заканчиваются — » Да будет так , ибо на это Воля моя».(поправьте меня маги, экстрасенсы, колдуны, целители , если я ошибся).

Важно при желании чего-либо, при достижении цели правильно представлять результат. А именно — ТОЧНО ЗНАТЬ: ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ!!!! Что произойдет, если Ваше желание исполнится. Придумайте все, как Вы достигаете желание, как достигли, как живете в своем желании и все сбудется!!!!

Источник

Loading

Share and Enjoy:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • Twitter
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

3 комментария на “Сила мысли”

  1. welemudr сказал:

    У всякого события есть причина

  2. Мужик сказал:

    Сила есть во всем, а мысль есть образ

  3. Фенок сказал:

    Сила есть сила