Велемудр » Blog Archive » СОН и его законы.

СОН и его законы.

Опубликовал: welemudr     Категория: Непознаное

Данная статья – это перевод манускрипта Войнича. Статья написана для думающих людей, которые умеют СЛУШАТЬ и ЧИТАТЬ ту информацию, которую слушают или читают. Закон такой: для всего, что существует, есть свое название. И если есть название, значит «ЧТО – ТО» существует. А раз существует, значит «ЭТО» можно объяснить.

 Душа человека – это количество воздуха, которое делает для тела собственный желудок из того, что мы едим, пьем и чем дышим. Именно душа «плачет, чувствует, думает, любит, ненавидит, отвечает, соображает, отвечает за болезни, старость,  смерть тела и т.д.»  Мозг эти функции не выполняет, поэтому ученые никак не могут разобраться с мозгом. Душа человека  меняется по качеству: одно качество любит, другое страдает, третье плачет…

Душа умершего человека – это привидения, домовые, призраки и обозначается и рисуется она «Женщиной».  Вы все о них слышали и знаете.

Утром на подъеме одно качество души – бодрствование,  вечером перед сном – другое качество души – усталость. Древние люди знали законы существования души и рисовали эти законы КРУГОМ. Нострадамус рисовал «телегу от колеса» и круг называется «Круг Времени».

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

А египтяне рисовали «Круг времени» женщинами.

YDnNm

 Как  должно быть в идеале. В этом случае человек живет очень долго и счастливо.  Человек имеет душу, которая изменяется по  качеству  ( или по состоянию) в течение суток. С момента подъема утром  и до захода солнца – качество души, которое называется – ЖИЗНЬ, а с момента захода Солнца  и до  утреннего подъема – Смерть. ( такое название).  Соотношение Жизни и Смерти в организме 10 к 1.  10 частей Жизни дает телу долгое – долгое существование. Одна часть Смерти – чуть – чуть болезни и быстрая смерть  тела. 

Эти два перехода  одного качества в другое (Жизни в Смерть и Смерти в Жизнь)  в идеале должны  по времени совпадать  с продолжительностью земных суток.  Переход  Жизни в Смерть и снова к Жизни называется – Биологическими часами человека. Эти « часы» древние изображали кругом, вставляли в круг крест. Обозначает, что имеется четыре периода: рождение, расцвет, болезнь и смерть. Если  продолжительность земных суток и продолжительность биологических часов человека совпадают – человек не болеет  ни чем.

Но …Переход  одного качества души в другое – называется переходным периодом. Душа в этот переходный период становится очень тяжелой. Все тело  человека становится тяжелым: веки тяжелеют и закрываются, голова тяжелеет и  опускается, позвоночник сгибается, ноги не могут идти от тяжести души и человек ложится спать. По этой причине  люди   не спят стоя. На закате Солнца люди  спали, но перед  этим кушали  пищу из рыбы  местного чистого водоема. Рыбу едят для того, чтобы  переходный период не растягивался и баланс между внутренними часами человека и земными сутками не нарушался. Кроме того весь кальций из рыбы в этот период  усваивается в костях.

В идеале  переход  может быть 15-20 минут. Сон на закате называется «сон.час» или « мертвый час» и сон в этот период очень крепкий и «глубокий».  Точно также и ночью  на  восходе Солнца. Чем  ярче Солнце на восходе, тем быстрее происходит переходный период от Смерти к Жизни. Перед тем, как лечь на ночь, едят пищу  животного происхождения (говядина) плюс другую пищу. Из  энергии  этой  еды  желудок  делает  энергию Жизни. Чем дольше  не будить человека  во время восхода Солнца, тем больше будет сделано Жизни. Чем больше Жизни, тем длиннее существование человека. Такой метод существования называется « законом человека – совы». Человек должен спать тогда, когда он хочет спать, а не тогда, когда его укладывают, а сна нет.  И спать столько, сколько требуется.

Но это все в идеале. Как же обстоят дела в современном мире?       Земля крутится вокруг Солнца по спирали, приближаясь к Солнцу. За четыре оборота вокруг Солнца из Земного года теряется время сроком на неделю. Каждый високосный год Земля все ближе и ближе приближается к Солнцу. Фраза: «Без году неделя» — год заканчивается, а неделя остается без года (сиротой). Таким образом, продолжительность  года становится короче и короче. Сутки становятся короче и короче. Законы современного питания противоположны жизненным. Человек спит все меньше и меньше, соотношение Жизни и Смерти меняется в сторону Смерти, становится 1 к 10 и люди умирают « пачками».

И еще один момент. Биологические часы человека по времени не меняются и  их срок уже не совпадает с  продолжительностью земных суток, часы человека становятся длиннее суток.  Остается « хвостик» от биологических часов (эта «хвостатая» энергия не успевает поменяться по качеству, ей не хватило  времени в сутках). Накопление этой энергии ведет к старости. А определенное ее количество – к смерти.    Такое существование человечества  называется  законом « человека – жаворонка». При таком режиме режим сна нарушен. Человек ложится спать рано, а сон не идет. Человек спать не хочет, у него нет переходного периода. Он еще мог бы что-то сделать, а его заставляют спать.

И тогда медики говорят, что это болезнь «бессонница». Такой болезни вообще не существует. Если человек не хочет спать, значит его душа «не спящего» качества. Человек лежит и вспоминает весь прошедший день. Это к нему идет информация от планет, которая «закручивается» по спирали. Таким образом ночью идет информация к поэтам, писателям, музыкантам. Главное спать на восходе Солнца, этот период наступает примерно часов с 3-4 ночи. Все знают, что на восходе самый СЛАДКИЙ сон, не зря же он есть этот сон. При таком режиме (Человек – жаворонок)  также нарушены режимы питания, работы, отдыха, учебы. Смертность превысила рождаемость и человечество гибнет.

Идет последний этап в существовании русских людей, всего человечества и планеты Земля.  Теперь желудок человека делает не Жизненную энергию, а Мертвую. То есть происходит противоположный процесс: делается много Смерти, а потом она переходит в Жизнь. Должно быть наоборот: желудок делает сначала Жизнь, и эта Жизнь переходит в качество Смерть. Такой противоположный процесс называется «рак», как настоящий рак двигается назад, но для него это движение вперед. При таком процессе срабатывает клетка «рака», которая есть в каждом органе тела человека, она начинает жить  и заставляет другие клетки жить так же: начинает расти раковая опухоль. Клетки при энергии Смерти растут в 10 раз быстрее, чем при энергии Жизни. Когда ученые фотографируют умирающего человека и видят белое облако, отлетающее от тела, они видят как раз белую энергию Смерти, они видят смерть.

Душа улетает от тела до того, как у тела начнутся последние судороги. ЕЕ никто не видит, она невидима. Душа улетает от тела с шумом, который напоминает шум взмаха крыльев. Поэтому и рисуют женщин с крыльями.  Важное место в организме человека отводится позвоночнику. Энергия Жизни легкая и она поднимается по позвоночнику; чем выше, тем больше здоровья, лучше память,  больше работоспособности, дольше жизнь тела и т.д.  А Смерть –это женщина, она  тяжелая, она опускается от головы по позвоночнику вниз; чем  она ниже ( «низко падшая женщина»), тем больше болезней, чаще и сильнее депрессии, деградация новых поколений людей проявляется сильнее и сильнее (никакое воспитание не остановит эту деградацию),  тем сильнее искривляется позвоночник.

В самом низу позвоночника есть так называемая « черта бедности»: если от  сильного стресса  уровень Жизни падает ниже этой линии, человек слышит «голос» — это начинает говорить с ним  его планета, которая руководит этим человеком. Современные люди все слышат « голос» (в том числе  и все психиатры, все психотерапевты, все психоаналитики и все другие. Потому что Жизни ни у кого  нет). Планеты не только разговаривают на языке человека, но  и показывают сны, дают « идеи», «озаряют», ,«осеняют», дают открытия. Луна при таком низком уровне жизни ведет человека к самоубийству.

Остатки человеческого ума находятся в копчике. Именно оттуда у животных начинает хвост ( это  зарастает  клетками тела та энергия  от биологических часов человека, которой не хватило времени суток). Таким образом все звери произошли после человека. Если сейчас все люди, которые называют себя « настоящими совами» вынуждены вставать очень рано , то в дальнейшем все «люди – жаворонки» будут лежать в постели и ждать  восхода Солнца. Энергия Смерти имеет форму шара, она делается сейчас в желудке. Люди толстеют именно от Смерти. Животы растут. Вес  тела увеличивается.

Сонливость человека означает, что у него начался «переходный» период одного качества души в другое качество. Это важный момент и в этот период нужно обязательно спать. В сонном состоянии работать нельзя. Отсюда один закон сна: «Люди болеют, толстеют, деградируют от НЕДОСЫПАНИЯ».

Источник: Данный материал получен от Н. Мацура

Loading

Share and Enjoy:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • Twitter
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

2 комментария на “СОН и его законы.”

  1. welemudr сказал:

    Статья написана для думающих людей,

  2. Бублик сказал:

    Сон изучаем