Велемудр » Blog Archive » Новые штрихи к портрету Луны

Новые штрихи к портрету Луны

Опубликовал: welemudr     Категория: Веды-наука-познания

Большие загадки у ученых вызывает загадочный кратер Луны, названный кратер Укерна. Он расположен в районе «Синус Медиа». Сам кратер расположен в центральном заливе, имеющем форму равнобедренного треугольника. Неподалеку от него расположена огромная насыпь высотой в 3 километра. Насыпь названа английскими уфологами за башенную форму «Надкрыльями». А рядом с «Надкрыльями» обнаружен гигантский холм, названный просто «Башней». Он состоит из pяда башен и поднимается на высоту 11 километров.

Все эти сооружения построила разумная цивилизация, которая хорошо знает влияние геометрических форм на пространство. Предполагается, что искусственные горы в районе кратера Укерна служат защитными экранами от частиц, несущих гравитационную энергию как изнутри Луны, так и с её окружающего пространства. Подобные гигантские сооружения есть и на Марсе.

Ричард Хоугленд, бывший ведущим сотрудником НАСА, а ныне глава британской уфологической организации «Экспедиция на Мapc» (ЭНМ) провёл с помощью компьютерного анализа распределение света на «Надкрыльях» и «Башне». И получил странный результат. Освещённость была выше не снаружи этих объектов, а изнутри них. Это позволило предположить, что данные объекты выполнены из стеклопластика или другого материала типа горного хрусталя. По исследованиям учёных, такой стеклопластик по своей структуре похож на сталь, а по прочностным характеристикам и долговечности превосходит стали.

Мне вспомнился один из давних контактов, когда я в Тонком теле пролетал над склоном такой светящейся конусообразной горы. Осталось незабываемое впечатление от сияния золото-серебристого цвета, которое воспринималось как большая радость. В его сиянии меркло звёздное небо. Путь был сверху вниз. Предположительно это произошло на Луне.

На Луне в настоящее время обнаружено около 200 прозрачных куполов, расположенных над старыми кратерами. В Море Кризисов обнаружен целый город с различными сооружениями. Вглубь кратеров уходят лестницы. Сотрудники ЭНМ готовят научную экспедицию на Луну.

В разных районах Луны расположены гигантские знаки в виде букв «А», «Х», «Р», «Е», «Г», цифры «3», древнеиндийских и семитских букв, а также букв, напоминающих рунический алфавит затонувшего материка Земли — Лемурии. Есть и знак древнейшего символа человечества «Древо жизни». Наш учёный А.И.Войцеховский считает, что эти знаки на Луне могли оставить древние атланты. Возможно, они и сейчас продолжают свою жизнь там и на других планетах и спутниках нашей Солнечной системы.

На Луне американские астронавты видели много светящихся крестов. Это также древнейшие символы Лемурии и Атлантиды. Как буквы, так и кресты, скорее всего, служат опознавательными знаками для полёта летательных аппаратов типа НЛО.

Над Луной замечали полёты «сигар» длиной В 22,5 километра и шириной около 5,5 километров. Летают и «сигары» размерами поменьше. Японский исследователь Яцуо Мицусима сумел заснять такие «сигары» и оценить их скорость полёта. Она оказалась равной 200 км/с.

В районе лунного кратера Кинг замечены механизмы, которые обрабатывают склоны кратера. Там же расположен трубопровод с башнями на концах. Видимо, идёт добыча полезных ископаемых и их транспортировка к подземным заводам. Американский астроном Джордж Леонард ведёт научные наблюдения Луны с 1952 г. Он выпустил уникальную книгу «На нашей Луне есть кто-то ещё». Он считает, что кратер Кинга и его окрестности являются «центральной базой» другой цивилизации. Там находятся огромные платформы, возвышающиеся над поверхностью на километр и имеющие в поперечнике от 10 до 15 километров. На некоторых из платформ расположены купольные постройки высотой с километр и от 3 до 15 километров в диаметре.

Много башень высотой до 2 километров стоят по периметру кратеров. Иногда башни соединены тросами или кабелем. Американский физик из Хьюстона Б.Хинклман выполнил анализ загадочной фотографии столба высотой 5,5 метров и диаметром в 60 сантиметров. На столбе вырезано лицо человека, животные, птицы и рыбы. Антропологи признали в нем копию тотема индейцев племени квакиутл, проживающих ранее в Северной Америке. По гипотезе Б.Хинклмана, Северную Америку могли в те времена заселять представители высокоразвитой цивилизации. И они могли запускать свои аппараты на Луну. Но более вероятно другое предположение, по которому высокоразвитая цивилизация доставила такие тотемы индейцам и научила пользоваться ими.

Возведение какой-то высокоразвитой цивилизацией пирамид на Луне, Земле и Марсе выполнено с одними и теми же координатами (30-я параллель северной широты). Горные вершины Атлантиды (Бермудские и Канарские острова) также расположены на 30-м градусе северной широты. Это указывает на то, что это могло быть делом рук атлантов.

Начали задумываться учёные и над необычной формой лунных кратеров. Например, кратер Птолемея имеет диаметр 157 километров, его вершина вала поднимается над дном на 2300 метров. Как мог быть сорван «блин» с поверхности Луны толщиной в километр и диаметром в полтораста километров? Остаётся предположить, что метеорит сбил лишь верхний слой, не пробив более глубоко расположенный защитный прочный слой.

Так получается, что Луна — космический корабль с тепловой и броневой защитой. Так считают уже многие учёные. Более детально эти вопросы были изложены в книге М.В.Васильева (псевдоним М.В.Хвастунова) «Векторы будущего». М.В.Хвастунов считает, что в таком корабле, как Луна, были готовы к мощным ударам метеоритов. Обнажившиеся места заделывались или засыпались песком. Очень своеобразную оценку дает Хвастунов возрасту пород морей на Луне. Это 3 миллиарда лет. А материкам — 40 миллиардов лет. А это почти в 4 раза превосходит возраст нашей Вселенной. И Хвастунов делает смелый вывод. Наша Вселенная могла образоваться на территории, где уже были старые разрозненные звезды и наша драгоценная Луна с разумными обитателями «до нашей Вселенной». Кто знает, возможно, это путь спасения человечества на случай схлопывания Вселенной.

Но если Луна — космический корабль, то должны быть и двигатели для управления её полётом и стабилизацией. И Хвастунов объясняет наличие у многих кратеров узких белых лучей (Тихо, Коперник, Кеплер, Аристарх, Прокл, Феофил) работой лунных двигателей. Изучая колебания лунной поверхности от сброшенных на неё американских элементов ракет, профессор Ирвинг пришёл к выводу, что Луна представляет собой какое-то подобие стальной полой сферы. Гипотеза о Луне как космическом корабле вошла в свет под названием гипотезы М.Хвастунова и Р.Щербакова. Исследования в этом направлении продолжает астроном Владимир Коваль, опубликовавший в нескольких изданиях свою статью «Памятник тысячелетия».

Из американских источников прозвучала интересная мысль: египетские иероглифы представляют собой язык пришельцев из космоса. Некоторые данные затухания лунных колебаний говорят о том, что в центре Луны может быть расплавленная жидкость, например, лава. Она даёт тепло Луне. Но если Луна не полая внутри, то её масса должна постоянно расти от поглощения её материалом мельчайших вакуумных частиц амеров из Глобальной Космической Среды. Такой процесс и будет обеспечивать разогрев центральных областей Луны.

Но, может быть, в центре Луны есть и искусственные резервуары с подогретыми расплавами или жидкостью. Процесс подогрева может быть как от световой энергии Солнца, так и от взаимодействия с амерами. Было бы нерационально жить и работать внутри Луны в холоде.

Наш учёный Виктор Гладышев считает, что Луна — это космический корабль для человечества. Он также считает, что Марс, Меркурий, Луна, Фобос, Деймос, спутники Юпитера (Ио, Европа, Ганимед, Каллисто и другие) давным-давно заселены высшими цивилизациями. А мы, земляне, их точные копии. Как знать, время покажет…

Евгений ЕМЕЛЬЯНОВ, г. Самара

Источник

Loading

Share and Enjoy:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • Twitter
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

2 комментария на “Новые штрихи к портрету Луны”

  1. Galyafep сказал:

    Луна рядом

  2. welemudr сказал:

    в центре Луны есть и искусственные резервуары