Велемудр » Blog Archive » Род, эгрегор и диверсант Пякин

Род, эгрегор и диверсант Пякин

Опубликовал: welemudr     Категория: Род-семья-ремесло

Ярким примером вещания от имени библейского эгрегора, является Валерий Пякин. Это видео демонстрирует суть ретранслятора, который не вникает в суть того, о чём вещает.

На первый взгляд может показаться, что Род и эгрегор похожи по своей структуре. Но так ли это? А если нет, то в чём отличия? Существует много определений, что такое Род и эгрегор, часть этих определений противоречива и вводит в заблуждение. Поэтому, чтобы прояснить данную тему, проведём сравнительный анализ.

Эгрегор – это энергоинформационная сущность, которая создаётся одинаковыми или же похожими мыслями и желаниями определённой группы людей. Процесс создания эгрегоров животных отличается от человеческих, углубляться в это мы не будем.

Род – это наши предки, современники, потомки и наши Боги. По мере разрастания эгрегор начинает осознавать себя и насильно влиять на тех, кто его создал и на тех, кто находится рядом.

Род предоставляет право делать самостоятельный выбор и помогает, если обратиться к нему.
Эгрегор в своём желании выжить и увеличиться в размерах стремиться найти и «захватить» как можно больше «батареек» (индивидов), за счёт энергии которых он и существует. И если какой-то индивидуум вдруг решит выйти из-под воздействия эгрегора, то эгрегор будет всячески этому препятствовать, зачастую очень жёстко.

Род предоставляет вам самим решить, быть с ним или нет. Вы можете даже отречься от Рода, и Род вам позволит получить такой опыт. Из Рода вы можете быть изгнаны, если уж слишком и безрассудно «чудите» во вред и себе и Роду – так становятся изгоями.
Эгрегор при наборе массы индивидов не смотрит, кто вы и какого вы роду-племени – ему всё равно, лишь бы энергию исправно поставляли.

Род избирателен в этом вопросе – чужих в нём нет. Эгрегор нагло отключает аналитику у тех, на кого он может влиять, если информация якобы не «подходит» или «угрожает» данному эгрегору. Это хорошо видно при общении, когда в определённый момент человек как бы «исчезает» и «общение» продолжает уже эгрегор. С этого момента всё, что вы говорите, отрицается без рассмотрения, без объяснений и аргументов, чаще в агрессивной форме, так как сущность хоть и живая, но до способности дискутировать, не развита. Поэтому развитие личности в эгрегоре путём получения, рассмотрения и изучения различной новой информации, мягко говоря, ограничено.

Род предоставляет возможность расти, развиваться и эволюционировать так, как индивидуум считает нужным. Если у кого-то возникнет желание выйти из Рода и получить опыт в других структурах – он может это осуществить. Но это не значит, что его примут обратно с «распростёртыми объятиями», могут и отказать, поэтому хорошо взвесьте все «за» и все «против» прежде чем делать такое.
Эгрегор зачастую создаёт и навязывает мысли и желания, приносящие вред индивиду. Так алкоголику и курящему, как впрочем, и другим наркоманам сложно бросить употреблять наркотики – эгрегор не позволит. Ему выгодно удерживать индивидов в таком состоянии и высасывать из них энергию. В большинстве своём эгрегоры, по сути, разрушают и вредят индивидам.

Род во вред личности не действует, если только личность не агрессор и разрушитель, наносящий вред.
Эгрегор хоть и помогает (безРодным), и бывает, действительно оказывает помощь, но забирает больше, чем даёт. Вот и ходят адепты разных направлений бледные и «высосанные», но гордые, что общаются с Высшим духовным, а по существу с эгрегориальной структурой.

Род даёт больше, чем берёт. Но если вы не используете то, что вам дано или используете во вред, то в целях вашей безопасности, Род дары заберёт или заблокирует.
Возможности эгрегора ограничены. Его местонахождение – Земля, и выше ноосферы его влияние не распространяется. Во времени он действует только здесь и сейчас.

Род существует как во времени и пространстве, так и вне времени и пространства, большая часть его структуры вневременная, да и место пребывания нашей Землёй не ограничено. Тот, кто напрямую общается с Родом, знает это.
Эгрегоры неустойчивы и со временем разрушаются.

Так как в Роду присутствуют боги и предки, то прекратить существование Рода проблемно.
Так как эгрегоры – это не очень интеллектуальные сущности, их часто используют в своих эгоистичных целях разные тёмные личности типа колдунов и магов разного ранга и многие другие. И тогда в головах эгрегорных адептов появляются разные странные мысли, воспринимаемые ими как «свои» или же как «божественные откровения». А если кто-то и догадается спросить, откуда пришла мысль, то «добродетели» пытаются юлить и маскироваться, а то и вовсе убежать, когда понимают, что их раскрыли, и они могут получить «обратку» от своих вредоносных действий.

Род, передавая информацию, не маскирует её под ваши мысли. И информация, пришедшая от Рода, не навредит вам, так как даётся по нарастающей, по мере вашего становления и желания.
Эгрегор, как правило, узко специализирован и задачи, не входящие в его специализацию, решать не способен.

У Рода отсутствуют ограничения при решении различных задач любой сложности.
Эгрегору наплевать на вашу осознанность, ему даже лучше, если вы будете считать его мысли и желания своими. Так ему проще вами управлять, так ему безопаснее. Практически все ваши желания – это желания разных эгрегоров, к которым вы подключены (знаете вы об этом или нет) и не тешьте себя иллюзиями, особенно если вы об этом никогда не задумывались. Чтобы посмотреть на это и, честно проанализировав, признаться в этом – нужна большая смелость и это не для большинства.
Род заинтересован в вашей осознанности, в вашем осознанном пребывании в структуре Рода. Чем больше ваша осознанность, тем эффективнее развитие.

Распространяется такое мнение (кем?), чтобы быстрее и эффективнее чего-либо достичь, нужен соответствующий эгрегор и подключение к нему – и ваша жизнь удалась.
теперь возьмите и соедините мысленно все существующие ныне эгрегоры в одну «суперсущность». Невзирая на «супервозможности» этого монстра, он всё равно никак не дотягивает до возможностей Рода. К тому же «суперсущности» нужна суперэнергия и большое количество индивидов-доноров этой энергии.

Эгрегор не интересуется вашим мнением и, зачастую, действует вопреки ему. Вспомните, сколько не начатых и незавершённых дел в вашем «багаже». Не задумывались, почему? Не потому ли, что они не входили в планы эгрегора, и он безпардонно их …
Род помогает вам, учитывая ваши склонности, желания и намерения и ценит вас как личность. Людей много – личностей нынче мало.

Эгрегор изначально индивидуальная сущность, с ярко выраженным эгоизмом, хоть и создан коллективно и живёт за счёт энергии коллектива, но эгоист – именно из-за этого все минусы «сотрудничества» с ним.
Род действует во благо тех из кого состоит и делится родовой энергией с теми из них, кто взаимодействует с Родом, в стремлении эволюционировать в Свете.

Быть управляемыми эгрегором предпочитают слабые индивиды или не проснувшиеся личности, не желающие вообще или пока самостоятельно думать и принимать решения. Они страшатся брать на себя ответственность. Им проще и комфортнее, когда кто-то другой думает и делает выбор, а им просто говорит, что нужно сделать. Таких большинство. Для таких эгрегор своего рода – «благо».
Род ценит личность, её желание и способность брать ответственность за свою жизнь и жизнь окружающих. Такая личность, развиваясь, эволюционирует и делает Род сильнее, Род в свою очередь оказывает ей всестороннюю поддержку. Пределов такого совместного развития практически нет.

Эгрегор, как правило, питается низковибрационными энергиями. Высокие вибрации ему не «по вкусу». К тому же высокие вибрации для эгрегора как бы невидимы.
Род Расы – это высоковибрационная структура. Если вы понижаете свои вибрации до критического состояния, например, несоответствующим образом жизни, вы выпадаете из Рода и становитесь выродками (изгоями). А так же видимыми для эгрегоров и незащищёнными от них, особенно если вы не подозреваете об их существовании или не верите в эту «ерунду». Тогда для них вы «лёгкая добыча».

Ещё один «маленький» нюанс – эгрегор Рода это не Род. Поясню. По незнанию (или же по злому умыслу) коллективы «продвинутых» понасоздавали различные эгрегоры Рода и на этом ловятся неискушённые, не видя различия.
Рода Расы – это многомерные и многогранные Божественные структуры, проявленные в разных мирах и измерениях. Можно долго их описывать и исследовать, но гораздо интереснее и увлекательнее совместно с Родами действовать – Творить и Созидать.

Обратитесь за помощью к вашему Роду и отсоединитесь от эгрегоров. Да пребудут с вами здравомыслие и ваш Род. Вспомните кто вы есть!

Источник

Loading

Share and Enjoy:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • Twitter
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

3 комментария на “Род, эгрегор и диверсант Пякин”

  1. Vadim сказал:

    Странно читать на славянском сайте об эгрегорах, тем более Рода, не пробовали напрямую к Роду обращаться? Может Вы и правы — личностей мало, большинство люди и все вытекающие последствия.

  2. welemudr сказал:

    Обратитесь за помощью к вашему Роду и отсоединитесь от эгрегоров.

  3. Бравин сказал:

    Род это то же эгрегор