Велемудр » Blog Archive » Океан свадебных тайн

Океан свадебных тайн

Опубликовал: welemudr     Категория: Род-семья-ремесло

 

Как часто кажется, что миновала эпоха великих открытий. Корабли бороздят не только водные просторы, но и воздушные, человек выходит в космос и пытается изучать другие планеты. Неужели не осталось места для тайны?

Осталось… Люди впритык подошли к освоению неизведанного – тонкого энергетического океана. Ведь весь окружающий нас мир является сочетанием тончайших энергетических полей, в котором человек плывет инстинктивно, используя лишь толику от известного. Человек живет в этом пространстве, не имея возможности окинуть его взором, потому что мозг защищает его от избытка информации, которую он пока не в силах понять, но уже пытается использовать.

В этом мире каждый материальный объект наполнен энергией, которая сложена из энергетики данного объекта, а также энергетики внешнего мира.

Весь мир – это сплетенье энергий. Человек, изменяя даже малую его часть, может вызвать поток метаморфоз не только в собственной судьбе, но и в судьбе близких, поэтому экстрасенсы рекомендуют серьезно относиться даже к мелочам, поскольку даже капля яда в состоянии убить громадного слона.

Экстрасенсы утверждают, что одежду во все времена считали носителем некоей сакральной, мистической информации, поэтому она чаще всего становилась и становится объектом для приворотов и магических заклинаний. Облачение, спасающее человека от холода, служащее его телу верой и правдой, не только выражает его индивидуальность, но и магически влияет на судьбу. Но как? Как может одежда влиять на судьбу? Оказывается – может, и даже очень сильно.

Кто из нас не знает приметы о том, что нельзя одежду одевать наизнанку — будут неприятности. Нельзя на себе зашивать пуговицы, полоскать одежду с изнаночной стороны и многое другое. Приметы, связанные с одеждой, для каждого имеют свое особое значение. Ведь это не только материал, который человек натягивает на себя. Именно благодаря одежде человек чувствует себя уверенно или, мягко сказать, не уютно. Одежда является словно продолжением самого человека. Она впитывает в себя его энергию, потому может не только помогать, но и вредить, попадая в чужие руки. Вот почему считается, что носить то, что другой человек носил хоть какое-то время, особенно больной или же несчастливый, нельзя. Как нельзя отдавать другим свои вещи.

И это не просто приметы. Экстрасенсы и гадалки знают немало историй о том, как одежда влияет на судьбу человека. Особенно, если это – свадебное платье. Нельзя, например, выходить замуж в чужом платье, иначе быть беде. И примеров тому немало. Вот например, история о том, что произошло с девушкой, которая взяла у своей подруги ее подвенечное платье. Подруга уже давно была замужем, у нее рос ребенок, а платье пылилось в шкафу. Почему бы не отдать подруге, тем более, что у них одинаковый размер. Сказано – сделано.

Девушка готовилась к свадьбе. За три дня до нее сходила в парикмахерскую, где ей сделали предварительную прическу и макияж. Девушке все очень понравилось, и из салона она просто вылетела на крыльях. Подойдя к перекрестку, она стала дожидаться знака светофора. Рядом с ней крутился мальчуган, мама которого была занята разговором с подругой. Мальчик выбежал на проезжую часть. Девушка, заметив несущуюся машину, кинулась вслед. Ребенка она спасла, но саму ее выбросило на несколько метров…

Хоронили девушку в день свадьбы. Все пребывали в шоке. На похороны пришла и подруга. Она просто опешила, увидев подругу в гробу: ту хоронили в ее собственном подвенечном платье. А через полгода и сама подруга стала чахнуть. Врачи не находили у нее никакой болезни, но она таяла на глазах. Силы ее покидали очень быстро, и в один из дней она просто слегла.

Мать и свекровь девушки не знали, что делать. Им посоветовали обратиться к знахарке. Когда та узнала всю историю с платьем, то покачала головой: нельзя было, мол, так отдавать платье, надо было хотя бы монету взять.

Однако знахарке удалось вернуть девушке жизнь. Постепенно та встала и вернулась к нормальной жизни. Позже она узнала, что знахарка тринадцать ночей подряд молилась за душу подруги, похороненной в ее свадебном платье. Как говорят экстрасенсы, свадебное платье «звало» за собой свою хозяйку.

О том, что нельзя мерить свадебное платье, чье бы оно ни было, знают все. Невеста, выбравшая себе свадебное платье, исходит из своих предчувствий и интуиции, поэтому оно становится частью ее ауры и даже ее судьбы. Потому раньше считалось, что выходить замуж в платье, взятом напрокат, не хорошо. Конечно, в том, что брак не удался, может быть виновато не только платье, однако те, кто суеверен, знают, что отношениям всегда необходима энергетическая подпитка и защита. А чужое платье может принести в себе плохой заряд или открыть энергетическую пробоину, которая станет решающей в момент ослабления отношений.

Недавно на одном из центральных телеканалов был показан фильм, в основе которого лежала вполне реальная история. Хозяйка свадебного салона выдавала замуж дочь. Когда дело дошло до подбора свадебного платья, девушка остановила свой выбор на том, которое мать ее категорически не хотела предлагать дочери. На своем веку это платье надевали четыре невесты, и все они прямо перед загсом отказывались выходить замуж. Хозяйка салона отговаривала дочь, но та было непреклонна. Матери не оставалось ничего, как обратиться к гадалке. Но когда та услышала историю, то сразу же сказала, что платье само ищет себе невесту, при этом оно не подшито до конца. И если мать хочет выдать свою дочь за любимого, то нужно найти человека, который сшил это платье, а значит, именно он и должен его дошить.

Однако ко дню свадьбы мать не успела найти того самого портного, и все случилось так, как и предсказала гадалка: дочь отказалась выходить замуж.

Матери стоило невероятных усилий найти, в конце концов, того человека, кто сшил платье. И только после того, как он это сделал, ее дочь вышла замуж.

Оказывается, тот человек сшил это платье для своей невесты, а она отказалась от него прямо перед свадьбой. Он проклял платье и выбросил. Какими-то странными путями оно оказалось в свадебном салоне, где портило свадьбу тем, кто выбирал его для венчания. Но после того, как предназначение платья было выполнено, оно потеряло свою силу.

Человек с рождения окружен всевозможными вещами. Поэтому от того, какими свойствами и какой энергетикой они обладают, зачастую зависят здоровье с дальнейшей судьбой самого человека.

Вот почему, зная, как вещи, в том числе и одежда, влияют на судьбу, какой энергетический шлейф тянется за вещами, можно стать несчастным, но можно и изменить к лучшему свою судьбу. И тогда счастье, здоровье не окажутся под угрозой, а жизнь можно будет прожить без особых печалей и горестей.

Источник

Loading

Share and Enjoy:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • Twitter
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

3 комментария на “Океан свадебных тайн”

  1. welemudr сказал:

    жизнь нужнот прожить без особых печалей и горестей.

  2. Светов сказал:

    Свадьба это судьба

  3. Махаон сказал:

    Свадьба сама по себе таинство