Велемудр » Blog Archive » Сущности тонкого мира

Сущности тонкого мира

Опубликовал: welemudr     Категория: Непознаное

Мы все являемся пищей для различных сущностей тонкого мира — все люди до единого, возможно, за исключением, святых и бессмертных.
Однако, это как бы нормальное положение вещей. Средний человек не видит, не ощущает и не имеет с ними проблем. А какие проблемы, пока их исправно кормишь?

Кормим мы их, выбрасывая излишки энергии, которые имеются у нас в наличии, различными способами:
— через лишние слова и действия (оправдания, обсуждения, жалобы, суетливость);
— через лишние эмоции и мысли (беспокойство, планы, переживания, гнев, вина, слишком яркие реакции);
— через вредные привычки (курение, алкоголь и т.п.);
— через зависание в бессмысленных занятиях (мечты, телевизор, Интернет, игры).
По сути, все это вредные привычки, через которые мы так или иначе компенсируем свои травмы, а выброс энергии грех не слопать кому-нибудь.

Сущности тонкого мира подразделяются на несколько классов:

1) Растущие и паразитирующие на человеке, например:
— т.н. бесы, т.е. вирусные программы, заставляющие человека делать лишние движения;
— лярвы, т.е. энергетические образования из энергетических отходов человека, питающиеся различными «удовольствиями» (в т.ч. например, возмущением);

2) Пришлые, лишь питающиеся энергией человека, например:
— примитивные сущности, часто провоцирующие человека на различные эмоции/действия и питающиеся ими: черти (страх, злость), суккубы/инкубы (похоть), «сильфы» (мечты, сны) и т.п.;

— нечеловеческие сознания, подселяющиеся к человеку и изменяющие его сознание с тем, чтобы получать как можно больше энергии от него и от окружающих (подселение может происходить только с согласия человека, который, как правило, просто плохо понимает, что происходит в этот момент; и чем выше энергия у человека, тем более серьезные сущности могут им заинтересоваться, а при невозможности подселиться из-за уровня его осознанности, часто подселяются к его близким — жене или мужу, например, замыливают их сознание и кормятся так).

3) Посторонние, могущие лишь вступать в контакт с человеком (чаще всего не хищные до нашей энергии), например:
— домовые, лешие, дриады, наяды и другие духи природы;
— остатки душ умерших (как правило, астральные оболочки души, которые не распались из-за одержимости бесами или не дающими упокоиться идеями);

— различные развоплощенные (перешедшие в тонкую форму) сознания (могут выдавать реальную информацию или дезу контактерам).

Кроме этого могут быть подключки (как правило, через мелких паразитов) к более глобальным созданиям, собирающим сливки с какой-то местности или со всей планеты. Бытовой вариант — эгрегоры любой организации или группы людей (включая семью) — энергетические образования с элементарной личностью. Оттуда также могут идти инвольтации, т.е. вброс энергии или идеи, провоцирующие человека и окружающих его на крупный и желательно длительный выброс.

В общем и целом, такие вещи растут, как бурьян на огороде, и единственный способ — постоянно выпалывать свое сознание от сорняков, которыми в обилии снабжает окружающая информационная среда. Многие вещи при этом будут иметь корни, которых за всю жизнь многие так и не видят никогда, продолжая те или иные схемы (сущностей) кормить.

Часто букет сущностей растет на некой искаженной схеме сознания самого человека, которая может проявляться или восприниматься, как отдельная сущность, но на деле является застарелым неправильным образом всего существования человека (поэтому их не изгонишь, как реально пришлых). Сюда можно отнести, например, вампиризм.

Обмен энергией — естественная часть метаболизма человеческого общения, и все хотят заполучить побольше. Это строго говоря, еще не вампиризм, но практически все люди занимаются перетягиванием на себя внимания / времени или провоцирования других на те или иные реакции. Однако отдельные, особо злостные элементы только этим и питаются, приобретая большое искусство в разводке других на энергию.

Иногда это происходит грубо (таких вампиров все замечают — тиранов или вечных жалобщиков, например), а кто поумнее — ищет тех, кто сам добровольно отдает энергию, и «дружит» с ними. Однако все они вследствие этого с возрастом они обретают довольно характерный тонкий «запашок», как от помойки (ощущение, что человек «грязный», «подержанный», «страшненький» и т.п.).

Вообще, видов сущностей и способов отбора энергии, не меньше, чем видов деревьев или цветов. Как иметь с ними дело, есть смысл говорить только на практических примерах.

Изгнание подселенных сущностей практикуется почти во всех религиях, но не всякий не со всякой сущностью справится, и этого нельзя делать без сильного запроса человека.

Вообще никаких сущностей из человека удалять без его сильного запроса нельзя, повторюсь, именно потому, что они растут на неправильных образах мышления, которые вначале должны измениться.

В остальном, защититься от разнообразных существ можно только при помощи осознанности, т.к. утечку энергии ощущают практически все, и далее — либо изолироваться от такого человека, либо давать атакующей сущности бой, когда иного выбора нет. То есть, способов защиты столько же, сколько видов сущностей, опять-таки, нужно пробовать на практике, но только если подобная проблема стоит — многие никогда с этим не сталкиваются, и лучше им оставаться в неведении: святые отцы пишут, что, если бы человек увидел, что происходит вокруг него в тонком мире, он сошел бы с ума, что иногда и случается, когда полное видение, например, в результате энергетических практик, открывается без соответствующей подготовки сознания и тренировки энергетических тел.

СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ ОТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ

Проблемами магии, мистики, экстрасенсорики интересуются миллионы людей, и сам факт повсеместности подобного увлечения – как правило, приводит к низкому уровню духовности, который в свою очередь ведет к соответствующим поступкам. Занимаясь эзотерикой, люди, не задумываясь о последствиях, обычно предпочитают более короткие и предельно простые, примитивные пути решения своих проблем. Это касается и отношения людей к таким явлениям, как энергетический вампиризм, колдовство и лжеучения. Подавляющее большинство людей ни понимает истинного значения перечисленных понятий, смешивая их в кучу и относя к разным направлениям оккультной сферы. Все мы помним, как в середине февраля 2006 года, все газеты постсоветского пространства пестрили сенсационным сообщением о загадочной смерти великого белого Мага и гипнотизера Юрия Лонго. Официальной причиной смерти, стала аневризма (разрыв) аорты. Он не пил, не курил, занимался спортом, был абсолютно здоровым человеком, — говорили близкие и друзья. Со слов руководителя Московской школы гипноза, Геннадия Гончарова (дружили с Юрием 20 лет), Лонго умер не своей смертью, истинной причиной смерти стал мощный энергетический удар. Дело в том, что незадолго до трагедии, Лонго выступил на телеканале ТНТ с резкой критикой Григория Грабового, его обещаний оживить погибших в Беслане.

Энергетический удар, является намеренным агрессивным действием, по отношению к другому человеку и относится к разделу отрицательных энергетических воздействий. Но все по порядку. Для того, чтобы разобраться, что такое отрицательное энергетическое воздействие, нужно понять принципы энергетического обмена в природе.

Перед тем, как воздействовать на «объект», экстрасенс входит в состояние измененного сознания. При этом через образ объекта, выходит на контакт с его волновой структурой. Для того, чтобы вступить в контакт, экстрасенс пытается четко представить себе образ другого человека(фантом), но не только представить. Этот процесс включает в себя и нечто большее, чем просто представление. При энергетической связи происходит объединение сознания двух людей. Причем связь носит односторонний характер. Если экстрасенс, будучи с вами на связи, имеет о вас всю информацию, то вы не знаете об этом ничего до тех пор, пока не начнется активное воздействие. Но и тогда вы можете не догадываться об этом, а списывать непонятные ощущения на изменение самочувствия, настроения, погоды и т. п.

Энергетическая связь — это связь на расстоянии. С экстрасенсом находится не сам человек, а его энергетический образ, с которым можно проводить различные операции.

Положительные эти операции, или отрицательные, зависит только от намерения экстрасенса. И так, разберем механизм отрицательного энерговоздействия на человека.

Когда «агрессор» посылает человеку отрицательный заряд энергии (программу), то процесс этот протекает на самом внешнем из внутренних уровней — «энергетическом». Отрицательный заряд внедряется в энергетическую оболочку и вызывает, резкое нарушение ее энергетического баланса, десинхронизацию ее пространственно-волновой структуры. Человек переживает это событие как падение общего психофизиологического тонуса, чувство общей слабости, упадка сил или, если ее чувствительность достаточно развита — как болевые ощущения различных областях тела.

Признаки энергоинформационного нападения :

беспричинное ощущение несчастья или беды, внезапные мысли о самоубийстве, сильная тоска и состояние дискомфорта;
появление тревожных снов, которые сопровождаются чувством тяжести в грудной клетке;
угнетенность, чувство страха;
необъяснимая раздражительность и беспричинная озлобленность;
болевые ощущения в области энергоцентров, жизненно-важных органов, мигрени;
в исключительных случаях как следствие(повыщение артериального давления, инфаркты и инсульты).

Как это происходит?

Часто нападение проходит как кратковременное ухудшение здоровья, как непонятные физические и психические ощущения. Иной раз такое воздействие может продолжаться несколько месяцев, лет. Человек иногда привыкает к этому, слабое здоровье, чрезмерная чувствительность, ослабленная нервная система. Конечно, все это может быть совсем не связано с отрицательным энергетическим воздействием. Надо иметь большой опыт, чтобы отличить наведенные состояния от собственных физиологических проблем.

Характерными для экстрасенсорного воздействия являются: психическое нападение, имитация различных заболеваний, нападение во сне, навязывание ритма дыхания, сбой ритма сердца, рефлекторное сокращение мышц, наведенные голоса и образы, астральный секс. Время нападения не ограничено. Характер нападения не регламентируется ничем. Некоторые начинают подозревать у себя психические расстройства. Как отличить астральное нападение от психического заболевания? На основании слов пациентов сделать это практически невозможно. ☝ Большое значение имеет анализ своего состояния самим человеком. Ибо имеет место плохое самочувствие, которое невозможно нечем снять.

В конце концов пациент начинает волноваться: он обеспокоен своим состоянием и пытается выяснить, с чем оно связано. Начинает размышлять о своем состоянии и искать его причины. И тут-то до него доходит: «Да на меня ведь совершено энергетическое нападение!» (Хотя не исключено, что он просто болен ОРВИ). Тут же включается воображение и пациент приходит к выводу, что даже не знает кто и за что на него «напал». ☝Состояние неизвестности о источнике и последствиях нападения вызывает немедленный страх. Все. Можно считать, что нападение было успешным — цель поражена.

Страх, это низковибрационная структура, которая не только полностью «открывает» человека перед отрицательными энерговоздействиями, но и разрушает энергетическое поле человека.
➖➖➖➖➖➖➖
«Страх создаёт возможность воплощения в реальность того, чего ты боишься. Он открывает двери. Не позволяй страху ослабить тебя ещё до того, как начнёшь бороться, родная.»
«Бояться чего-то — значит принимать возможность поражения. Не допускай страх в своё сердце, родная»
Светлана Левашова, книга «Откровение»
➖➖➖➖➖➖➖
При этом следует знать, что отрицательный заряд (программа), сама по себе болезнь не несет, хотя и вносит в энергоструктуру пациента информацию о ней. Отрицательная программа, сама по себе лишь создает соответствующий патогенный очаг в тонких телах человека. Этот процесс можно сравнить с компьютерным вирусом, которым сначала заражается один компьютер, а через некоторое время поражается вся сеть из сотен. Соответственно этот патогенный очаг нарушает равновесие в энергетической структуре, что в последствии и приводит к проблемам на физическом плане.

Для человека энергетическое воздействие не является чем-то необычным. Эти формы взаимодействия известны не только среди людей, но и среди животных. Поэтому какой-то уровень защиты присутствует у любого человека на бессознательном уровне.

Однако, первая реакция человека, подвергшегося нападению — болезнь. Организм не готов к этому, как к неизвестной инфекции. Если вы не знаете, что на вас совершено энергетическое нападение, трудно ориентироваться в собственных ощущениях все чувства вы воспринимаете как собственные, все болезненные состояния как результат собственного нездоровья, иногда энергетическое нападение воспринимается как ощущение того, что сходишь с ума. ➖ Даже если это состояние продолжается недолго, то потом очень долго сохраняется чувство страха.
Это прямо контрастирует с тем вариантом, когда человек знает, что на него нападают. Он присутствует тогда, когда есть, ощущение того, что вот-вот сведешь на нет наведенное воздействие, то есть идет как бы тренировка организма.

О полном отцеплении «присосок» жертвы от колдуна при астральном нападении говорить не приходится (на этом остановимся подробнее ниже).

Со стороны колдуна для получения наведенных состояний надо приложить минимальные усилия. ➖Иное дело, жертве, которой приходится иметь дело с явлением резонанса, снять которое можно лишь☝ мощным расслаблением мышц, либо «выравнивать» свое биополе.

Но человек, как физическая и волновая субстанция, постоянно подвергается воздействию атмосферных и космических факторов, воздействию радиации, загрязненной окружающей среды, не говоря уже о стрессах, которые преследуют нас повсюду.

Эти воздействия можно рассматривать, как нападение, на которые у организма не выработана защитная реакция. Наиболее эффективно противостоят этим воздействиям те, кто может управлять своим организмом, воздействуя на него через свое биополе.

Энергетическое нападение в этом плане дает прекрасный тренировочный эффект, позволяет активно снимать стрессы и достигать высокой психической и физической формы. Однако это еще и очень ☝серьезная нагрузка на организм и требует, поэтому, значительных энергозатрат.

Так же как организм человека может проявлять пониженную сопротивляемость к микроорганизмам, так и мозг становиться более восприимчивым к эмоциональным расстройствам, когда он недостаточно укреплен против энергического штурма. ☝Для человека важно сформировать определенную реакцию на нападение. ☝Она не должна быть негативной. ☝Не должна пугать вас.

Отрицательные эмоции сами по себе несут серьезную нагрузку: могут изменить эндокринный баланс, нарушить кровообращение, повысить давление, испортить пищеварение, изменить температуру тела и вызвать такое состояние эмоционального стресса, которое ведет к болезни.

Для космоэнергета обычно не имеет значения источник нападения. Важен сам факт нападения внедрение внешней энергетической составляющей в собственное его биополе.

О влиянии на мозг человека и как от него защититься

«Вернёмся к влиянию на мозг человека. Разные люди реагируют на подобное влияние неодинаково. Если человек имеет мощную индивидуальную защитную оболочку (см. Рис.31), в большинстве случаев влияние на его мозг практически сводится к нулю. Защитная оболочка изолирует мозг этого человека от внешнего постороннего влияния. Чтобы нейтрализовать защитную оболочку такого человека, внешний сигнал должен быть значительно мощнее. Таким образом, люди со слабой, ослабленной или разрушенной индивидуальной защитной оболочкой, легко подвержены влиянию извне, причём, любому влиянию. Также легко подвергаются влиянию люди в эмоциональном состоянии, в состоянии транса. Поэтому перед тем, как влиять на массы людей, их предварительно «заводят», выводя из нормального эмоционального состояния. «

Практика работы с собственным пси-полем

«Каждый человек имеет пси-поле вокруг себя. Конечно, у разных людей оно имеет разную структуру, плотность, силу. Имеются общие элементы и особенности. Первое, что необходимо сделать каждому – это научиться создавать и управлять своим защитным полем. Для этого человек должен выработать у себя способность создания защитного поля на уровне подсознания. Как это делается? Человек должен сконцентрироваться на мысли: «Вокруг меня создаётся из моей энергии защитный кокон (оболочка), через который не может проникнуть отрицательная энергия». Такая установка должна делаться каждую свободную минуту до тех пор, пока мозг не выработает условный рефлекс на защиту.

Далее нужно лишь периодически проверять состояние и мощность этой защиты. Когда человек находится в большом скоплении людей, необходимо создавать максимальную защиту. В своём доме она может быть минимальной. Очень важно создавать защиту перед сном как для физического тела, так и для сущности. При создании такой защиты как вокруг тела, так и вокруг сущности образуется энергетический кокон. Если защита создана правильно, возможность её разрушения становится минимальной. Что очень важно для сохранения целостности защиты, так это отсутствие у человека отрицательных эмоций.

Дело в том, что они открывают защиту изнутри, создавая при этом потоки энергии, по составу и качеству тождественные уровню нижнего астрала. Это создаёт благоприятные условия для действия астральных животных, а также и для любого другого пси-энергетического воздействия на человека. Именно о недопустимости отрицательных эмоций говорил (прим. тот кого называют) Иисус Христос.

Он не призывал к безропотности, а наоборот, всей своей жизнью доказывал необходимость борьбы. Он знал, что если при борьбе со злом возникают отрицательные эмоции, даже если они направлены на источник зла, человек в конечном счёте или будет побеждён этим злом, или со временем сам станет источником зла. Именно в этом сила зла. Для борьбы с ним необходимо сохранить свою эмоциональную чистоту, без которой невозможно развитие и борьба со злом…»
Мужская и женская сущности имеют различную полярность. У мужской сущности потоки первичных материй движутся от копчика к голове, в то время как у женской сущности движение происходит от головы к копчику.»

Источник

Loading

Share and Enjoy:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • Twitter
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

3 комментария на “Сущности тонкого мира”

  1. welemudr сказал:

    Мужская и женская сущности имеют различную полярность

  2. Пучок сказал:

    Их много

  3. leuke сказал:

    Сущности бывают разные