Велемудр » Blog Archive » КОРНИ СЛАВЯНСТВА

КОРНИ СЛАВЯНСТВА

Опубликовал: welemudr     Категория: История-культура-политика

Однажды у одного мудреца спросили:
«Как можно распознать хорошего человека?»

И мудрец ответил:
«Это не то, что он говорит, и не то, каким он кажется, а та атмосфера, которая создается в его присутствии. Вот что является свидетельством. Ибо никто не в состоянии создать атмосферу, не принадлежащую его духу.»

Владимир Боталов

КОРНИ СЛАВЯНСТВА

Сегодня нашествие, так называемой, Орды воспринимается с позиции гражданской войны между государственным объединением великая Тартария и Русью. Но, для меня вопрос заключается в следующем. А была ли Русь, как государственное объединение, и что из себя представляла великая Тартария?
А, так называемая, Русь представляла из себя отдельные княжества с удельными князьями. То же самое представляла из себя и великая Тартария. И на момент нашествия Орды, что впоследствии стала Золотой, после расширения своих границ за Уралом, образовалась дилемма. Как управлять новой империей, где проживали разные народности. И как будто опыт управления уже был у славян в рамках разноликих княжеств, иначе бы и не состоялась Тартария. Но, со временем верх управления переходит к представителям степных народностей, цивилизационные корни которых не славянского конгломерата. Если обратиться в далёкую старину, то выясняется, что славяне жили и во Франции, и в Италии, и в Португалии и определялись понятием ГАЛЛЫ. И отличались они от иных народностей высокой духовной культурой и не воинственностью. Осёдло проживали и в Египте, и в Палестине, откуда бы и вышел Иисус во Христе. Кратко остановлюсь на рождении Иисуса.
Иисус во Христе понадобился лишь в 12-13 веке, как Учитель и более того, как Сын бога. И поместили его в Иерусалим, что на территории Палестины и рождение его определили первым веком. Однако, согласно новой хронологии, (основателем которой состоялся Морозов, а продолжателями стали Носовский и Фоменко), Иисус Христос проповедовал в 12 веке и не на далёком Востоке ближнем. А есть ли личность Христа, что несла учение там, куда поместили Иисуса и в то же время, то есть, в начале 1-ого века. Оказывается, такая личность есть, и не одна. Знаем мы лишь о сыне царя Соломона, и то, не многие. Хотя сегодня на страницах инета достаточно много информации и о ВладиМире, и о другом Учителе, Радомире, что достигли состояния Христа в себе. Но, с уверенностью вещать, что они и есть основатели гностицизма, где центральной нитью проходит мысль, что человек и есть бог, на сегодня не возможно говорить, мало данных. А вот об Иисусе во Христе, рождённому в Назарете, столько информации, что она стала беспрекословной правдой. И не смотря на то, данный город существует и во Франции, что плащаница найдена именно в Галлии, и крестный поход детей в Париж и крестовые походы под стены Стамбула. Из чего, похоже, авторы новой хронологии, рождение Иисуса на севере Франции рассматривают как версию, но не факт, и помещают его в Стамбул. При этом, не учитывая, что свиней там нет, и Иисус не мог выгонять и помещать демонов взбесившихся из тел страждущих в тела свиней, которые прыгали с обрыва в море. Зато, на севере Франции пасутся свиньи и море там есть, и семь городов, расположенных не далеко друг от друга. Так что, верно определив рождение Иисуса, пребывающего во Христе, они не верно трактуют места его деятельности миссии. И потом, крестовый поход с подачи папы шёл и на юг Франции, против катар, исповедующих не то христианство. В то время, по некоторым источникам, в одном из замков пребывала Магдалина с сыном, того самого Иисуса, которого, якобы распяли на кресте. Правда, место распятия на ближнем Востоке не могут указать. Не убедительно высказываются, о месте распятия Учителя под Стамбулом и представители новой хронологии. Однако, они предлагают данный факт рассматривать как версию. То есть, Иисус был галлом, славянином.
Итак, как только в великой Тартарии в управляющее звено приходят воинственные степняки, оседлые землепашцы и торговцы теряют нити управления. И с этого момента начинается закат великой Тартарии.
Но откуда же проистекают корни славян. Что бы ответить на данный вопрос необходимо обратиться уже не к истории, а к началу начал.

О СТРОИТЕЛЯХ КИТАЙСКОЙ СТЕНЫ

Что бы ответить на вопрос, кто строители китайской стены и для каких целей была выстроена, необходимо обратиться во времена расселения Антов и их происхождение. Когда-то полуостров Индостан примыкал к бесснежной Антарктиде, на которой существовали гиганты, основатели божественной расы на планете, чьё начало определяется понятием падший ангел Люцифер. То есть, проявление полубогов в физическую сущность, что мы определяем как человек.
И эти полубоги, что жили на полюсах, в процессе похолодания климата, стали расселяться по планете. Тогда ещё не существовало не административного анклава под названием Тартария, не народа Китайцев, а лишь отдельные племена не объединенных в границах проживания. Когда полуостров Индостан, в процессе движения тектонических пластов предрейфовал к материку и начался процесс смешения полубогов с теми, кто населял территорию.

То есть, на китайской территории Анты оказались вследствие перемещения полуострова Индостан. Понятно, что не о какой Руси и славян в ту пору нет смысла ведать. Однако, эти полубоги и есть прародителя расы. А в силу того, что падшие Ангелы, (третья цивилизация Атлантов) не смогла культивироваться с племенами узкоглазых, то покидала территорию и продвигалась на север. Так что заселение полубогов протекало и на территории Японии, и в Австралии. Но, как административное образование было создано в пределах территории, что мы сегодня обозначаем Тартарией, куда входила и северная Америка и не только. Дело другое, что эти полубоги были не многочисленны и не применяли силу против гораздо слабых людей. Однако, существует версия, что окрести как битву богов, и хотя их было не раз, но на одной есть смысл остановиться. О гибели островного государства Атлантида, что располагалась в Карибском море. И вот с этими атлантами и существовала войны. Попутно отмечу, что Атлантида существовала, как островное высокоразвитое государство, и в Средиземном море, но причины гибели его не выяснена.

И так. Война с применением ультразвука с территории Китая, против атлантов, что существовали в Карибском море, привела не только к разрушению Атлантиды, но и к природным явлениях, что определяется всемирным потопом. Есть версия и о падении метеорита в Карибском море, но был ли это метеорит, остаётся загадкой.
И ближе к теме. Китайскую стену выстроили Атланты от набегов китайских неуправляемых племён, по ходу создания славянских анклавов на территории Сибири.
Попутно отмечу, что эволюционная спираль, в своём духовном развитии, на протяжении 26000 лет, как периоде от НИСХОДЯЩЕГО Пути развития к ВОСХОДЯЩЕМУ, определяется спадами и подъёмами, и закончился этот период, в 26 тыс. лет, в 2012 году. И теперь наша духовная стать идёт к богам, а тело физическое начало изменяться с 1999 года, и определяется как переход в эру Водолея, как для физического тела, так и космических объектов солнечной системы, входящих в Систему солнечных систем, где нашей системе уготовлена роль универсальной. Кстати, землетрясения на Алтае, а в будущем и на Тибете, связаны с движением полуострова Индостан в обратном направлении.

И, те академики однодневки, что разглагольствуют об искусственном происхождении нашей солнечной системе или о взрыве планете Фаэтон, так далеки от концептуальных знаний ведических, что остаётся сожалеть.

Материал Владимира Боталова из г. Тольятти

Источник

Loading

Share and Enjoy:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • Twitter
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

3 комментария на “КОРНИ СЛАВЯНСТВА”

  1. Vadim сказал:

    Вопрос, почему гиганты, а после современные размеры людей? Когда происходили изменения климата повлекшие уменьшение размера биологической особи, где связка? Строительство стены, когда и почему 7525 лет назад? Тогда не гиганты занимались постройкой?

  2. welemudr сказал:

    академики однодневки

  3. Бублик сказал:

    Надо всегда искать корень