Велемудр » Blog Archive » Новая Психология. Энергоинформационное развитие. Новый Человек.

Новая Психология. Энергоинформационное развитие. Новый Человек.

Опубликовал: welemudr     Категория: Непознаное

Я начинал уже с первой темы ЗДЕСЬ, — это для меня как аксиома и отправная точка моих основных исканий. Ничего не изменилось, я до сих пор полностью согласен что писал и не отказываюсь не от чего. Все претензии необоснованы и смешны оказались, я надеялся тут люди более разумные есть (хотя допускаю что есть но не светятся, и правильно).

И так, что такое Человек? Наверное мало кто сомневается уже в наличии души, но до сих пор мало кто внятно, приближённо к науке может ответить на это. Пустая философия, которую нельзя не как использовать в жизни сейчас уже не кому не нужна. Вообще я часто говорю что критерий Истины – это ПРАКТИЧЕСКАЯ польза, второе – понятность и краткость, простота.. все основные истины жизни обычно укладываются в нескольких словах. Попытка усложнить, запутать, придать себе важность – это признаки манипуляции и лжи.. А кто у нас ОТЕЦ ЛЖИ? smile ..

Кратко подведу итог предыдущих тем с новыми выводами и гипотезами которые раньше не озвучивал. Понятно, это моя точка зрения, которую я могу менять, но сомневаюсь что значительно.
И так .. Человек Земного типа.. житель Солнечной Системы..
Имеет в потенциале до 13 тонких тел, каждое из которых соответствует эволюционному этапу, ступеньке в эволюции, а значит до 13 возможных инкарнаций на Земле (инкарнация – как этап, класс в школе и они могут быть зацикленны если урок не усвоен) . Каждому тонкому телу соответствует своё психологическое качество, Архетип, Знак Зодиака..Задача — именно осознание, удвоение каждого тонкого тела.. что означает его проработку и прохождение Урока..

Если по чакрам – 7 основных.. – это и есть 13 Кармических миров СС — символ их КРЕСТ.
Разделение по стихиям: Вода – астрал, Ментал — воздух, Огонь..
эфир — чувство, астрал — действие, ментал — слово, цифра..
Стихия Огонь, и огненная инкарнация – высшая, и завершающая на Земле.. всё это я писал в прежних темах, и для меня сомнению не подлежит.

По отделам мозга, — также говорил… ЗДЕСЬ
И так что такое Энергоинформационное развитие?

В первой теме как раз всё очень просто, практично и исчерпывающе написано, это часть авторской методики, которая с успехом применялась в детском центре гармоничного развития детей..

Душа, Суть, в соответствии со своим развитием и программой уплотняется, материализуется с помощью жизненной силы, и строит по этой матрице физическое тело.. Каждому тонкому телу соответствуют свои органы, отделы мозга.. а также проблемы в виде заболеваний соответствующих частей..(например для астрала — болезни крови, ментала — нервные, головные боли, повышение температуры и пр..)

Т.е. происходит разделение Сути на части.. высшая, сознательная, ментальная часть воплощается в высших отделах мозга (префронтальная доля), остальные в подсознании и являются тем что психологи называют сферой бессознательного. Например инстинкты, эмоции.. это часть нас, но управлять ими не все могут. Это то что я и говорил о осознанности на 1/10..
Понятно теперь что все методики управления реальностью через визуализацию и проекцию желаемых мыслей обречены на провал, т.к. большую часть нас мы не осознаём и не управляем.

… Продолжу,- задача воплощённой души – это развитие всех уплотнённых частей Сути через различные виды энергетического питания. Это питание в основном поступает от отделов(нейронов) мозга и частично из внешнего мира. Каждому тонкому телу даётся семь лет на развитие определённым видом энергии, если время упущено у человека это в будущем вызовет кучу психологических проблем и комплексов..

Теперь Новый Человек.. Какова конечная суть и смысл эволюции разумной формы типа человека?

Я считаю это в первую очередь увеличение ОСОЗНАННОСТИ, Суть должна стать ОДНИМ, без разделения на Сознание и подсознание.. Как это на практике и физике должно быть?
Я лично считаю что вся Суть, душа должна быть сосредоточены, воплощена в высших отделах(префронтальная кора НЕОКОРТЕКСА), нейронах мозга, которые возьмут ПОЛНЫЙ осознанный контроль над телом (и соответственно жизненной силой, лежащей в основе его).

В действительности это подтвердит любой невролог, спец по физиологии мозга.. Высшие нейроны через сеть аксонов и дендрид возьмут полный контроль сначала за низшими отделами мозга, а затем и за всей физикой.. это ещё называют сейчас ПСИХОСОМАТИКОЙ, и чем развитей нервная система тем это проявление сильнее.

Это новый этап, когда Суть осознает себя без разделения на любом уровне. Не будет разделения на высшее и низшее, Сознание – Подсознание, тело и Дух.. Не будет ВЯ, аспектов.. забытой памяти прошлых жизней.. Всё будет Единая Суть..

Суть возьмёт ОСОЗНАННЫЙ контроль за управляющей Силой Материи.. и сможет силой воли повелевать ею. Скорее это то что Древние называли сверхспособностями, а на Востоке Шакти.. Энергия Бога.. ну или Третья Сила, Кундалини.. smile

18.01.17 3.00 Solus Для Нашей Планеты
Никогда не говори никогда, но думаю закончить на этом..

Источник

Loading

Share and Enjoy:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • Twitter
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

4 комментария на “Новая Психология. Энергоинформационное развитие. Новый Человек.”

  1. welemudr сказал:

    Суть возьмёт ОСОЗНАННЫЙ контроль

  2. LarryHet сказал:

    Развитие человека не остановить

  3. Привол сказал:

    А это интересно

  4. Лабода сказал:

    Все Новое это хорошо забытое старое