Велемудр » Blog Archive » Куда ушли Истинные Арии и где их отыскать?

Куда ушли Истинные Арии и где их отыскать?

Опубликовал: welemudr     Категория: Непознаное

Чтобы узнать ответ на вопрос: «Куда ушли Истинные Арии и где их отыскать?», нужно сначала узнать, кто такие Истинные Арии.

Трактовку понятия «Истинный Ариец», использовавшуюся гитлеровской Германией в прошлом веке можно без сожаления выбросить на «свалку истории» из-за того, что она не соответствовала действительности.

Бытующее в наши дни объяснение принадлежности к Ариям тех людей, которые имеют белый цвет кожи и серебристый, либо зелёный цвет глаз нельзя признать верным, поскольку оно рассматривает лишь физиологические характеристики тела человека, состоящего из плоти и крови. Но это лишь одно из 9-ти тел сознания человека.

Чтобы объяснение понятия «Арий» было полноценным, необходимо учесть степень духовно-эволюционной зрелости остальных тел и оболочек сознания человека: жарьего, навьего, клубьего, колобьего, дивьего, причинного и светового.

Но самое важное – это учёт степени духовно-эволюционной зрелости Главной Живы сознания человека – его Истинного Я. Подробности об этом вы найдёте в книге Ведамана Ведагора «Кощуны Финиста – Ясного Сокола России», а также, в статьях: «Жизненный Крест Славян и Ариев» и «Душа человека. Правда и ложь о ней».

Другими словами, если кроме физического тела, все остальные тела и оболочки сознания человека, а также, его Главная Жива – Истинное Я соответствуют статусу Бога (хотя-бы) мира Слави, воплощённого на Земле, тогда его можно назвать Арием, ибо понятие «Арий» обязывает человека иметь такой статус.

Такое утверждение доказывает этимология слова «Арий». С точки зрения Древлесловенской Речи это слово означает: А – Асъ (Азъ – Бог, воплощённый в человеческом теле), Р – Реци (Рекущий), И – Истину, Й – Пробуждение (вспышка сознания на основе связи Небесного и земного). Сложив образы буквиц воедино получим обобщённое понятие: «Арий – это Бог, воплощённый в человеческом теле, рекущий Истину и духовно пробуждающий людей, помогая им восстановить связь с Богом».

Чтобы уберечь читателя этой статьи от мысли о том, что автор «чрезмерно завысил планку», предлагаю ознакомиться с реальной высотой этой «планки» с помощью статей других авторов: «Конъ, Устой и Мировоззрение Ариев», «Истинные Арии», «Арийская семья».

Из этих статей вы узнаете о мировоззрении, способе мышления, психологии, этике, силе, мудрости, идеалах, Культуре, Вере и Светынях Ариев. Кроме того, вам станет ясно, что Истинные Арии – привержены Истине и служат [1] носителями Истины. Ознакомившись с уровнем их сознания вы сами придёте к выводу о том, что современные люди очень далеки от статуса Истинных Ариев.

Почему далеки? Давайте рассуждать вместе. У наших Славянских Предков до начала Ночи Сварога (Кали юги) головной мозг, спинной мозг и костный мозг были активны на 100%. А у современных людей (по статистике Всемирной организации здравоохранения) активны только 3-5% только головного мозга. Весь остальной потенциал головного, спинного и костного мозга у современных людей спит. А если он у кого-то и пробуждается, то в наше время его называют не Буддой, а экстремистом.

В качестве примера Истинных Ариев можно привести главных героев Махабхараты – величайшего летописного памятника Культурного Наследия Древней Руси: Парашурама – Аватар (земное воплощение) Бога Вышеня, Въясадэв – сын Светого Старца Парашары, Крышень – Аватар (земное воплощение) Бога Вышеня, Бгижма – сын Арийского Царя и Богини Ра Реки (Ганги, ныне зовущейся Волгой), Карна – сын Ярилы Тресветлого (Бога Сурьи), Юдхиштхира – сын Бога Праведности и Справедливости (Бога Дхармы), Бгимасена – сын Стрибога (Бога Ветра), Арджуна – сын Царя Богов мира Слави Индры, Накула и Сахадэв – сыновья Богов Утренней и Вечерней Зари.

Эти Истинные Арии управляли энергиями 5-ти стихий материальной Природы: Земли, Воды, Огня, Воздуха и Эфира, а также, энергиями пространства и времени. Жили они перед самым началом Ночи Сварога (Кали юги) около 5000 лет тому назад.

В те времена ещё существовала единая всемирная Славяно-Арийская Держава, занимавшая вначале всю Землю, а по мере наступления Ночи Сварога (Кали юги), сузившаяся сначала до размеров евразийского континента, а ныне и вовсе до размеров России, Украины и Белоруссии. Об этом рассказано в фильмах Тартария — древнее название нашей Родины, а также, Древние Арии – Предки индоевропейских народов, прилагаемых к этой статье.

Ближе к нашим временам, уже в Ночь Сварога (Кали югу) на Руси тоже жили Арии, которых можно смело назвать Истинными Ариями. Речь идёт о последнем Ведическом Князе Киевской Руси – Светославе Хоробре (1 в.), а также, Великих Ведунах – Сергии Радонежском (14 в.) и Серафиме Саровском (19 в.), привнесших в христианство византийского толка 21-но качество Ведического Знания, заповеданного Крышенем в Бхагават Гите – величайшем летописном памятнике Культурного Наследия Древней Руси.

Куда же ушли Истинные Арии в наши дни? Частично ответ на этот вопрос даётся в статье: «Истинные Арии». Они ушли в Ирий [2] потому, что люди перестали в них нуждаться, растеряв 21-но качество Ведического Знания и 64 Ведических Искусства, делающих человека совершенным. Об этих качествах и искусствах вы узнаете из статей «Пять секретов настоящего мужчины» и «Пять секретов женского счастья».

Истинные Арии ушли не только в Ирий, но и в параллельную реальность [3] материального мира, а также, в Небесную Русь – мир Слави, в котором живут те, что взрастил свои Дивьи тела (Души) и научился использовать их возможности (ясновидение, яснослышание, левитацию, телепатию, телекинез и другие способности, связанные с умением управлять пространством и временем).

Частично об этом рассказано и показано в прилагаемых к этой статье фильмах: Арии. Чудьи люди,  Потомки Ариев, Потомки белых Богов.

Почему частично? Потому, что наряду с 70-80 % правильных сведений, содержащихся в этих фильмах: старинными картами, документами, книгами, научными исследованиями и интервью с современными специалистами, в них присутствуют 20-30 % несостоятельных, а порой и ложных предположений и выводов, навязываемых зрителю в комментариях диктора. Поэтому, смотря эти фильмы, зрителям нужно проявлять Здравомыслие.

Истинные Арии живут и в наши дни, и даже среди нас, но предпочитают оставаться неузнанными, сохраняя свой высокий духовный уровень в тайне от любопытных невежд. Отыскать их можно только тогда, когда они сами вас найдут. Произойти это может в том случае, если вы станете этого достойны.

В ваших поисках вам полезно будет знать, каковы внешние признаки Ариев. Для этого, в помощь вам, на сайте Родобожие опубликованы фильмы: Славяно-Арии Руси и Белой Руси (Белоруссии), Славяно-Арии Киевской Руси — Украины, Потомки Ариев Персии, Потомки Ариев Афганистана, Арии Таджикистана, Калаши — древние Русичи Пакистана, Африканские Славяне.

Но главное, вы должны помнить о том, что кроме внешних примет, в каждом конкретном случае надо разглядеть внутреннюю суть истинно Арийской Души.

Есть ещё один способ отыскать Истинных Ариев. Найти их можно внутри себя, пробудившись от морока современной жизни и раскрыв в себе:

Это — достижимо. На пути к этой цели пользуйтесь Народной Мудростью: «Дорогу осилит идущий». Желаю вам в этом успеха.

Аум Тат Сат.

Родославъ – соратник Родобожия.

Источник

Loading

Share and Enjoy:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • Twitter
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

4 комментария на “Куда ушли Истинные Арии и где их отыскать?”

  1. welemudr сказал:

    Дорогу осилит идущий

  2. Петрик сказал:

    Ищем

  3. Кодекс сказал:

    Они в нас

  4. Сома сказал:

    Арии ушли внутрь себя и там они должны отыскаться сами