Велемудр » Blog Archive » РАСКРЕЩИВАНИЕ РОДА. Освобождение от эгрегоров.

РАСКРЕЩИВАНИЕ РОДА. Освобождение от эгрегоров.

Опубликовал: welemudr     Категория: Непознаное

Приветствую Вас, Светочи Ясные! Если вас заинтересовало название этой статьи, то уж точно Вы слышите голос Души своей, пребывающей в поиске. И теперь она ликует в волнительном трепете, пытаясь дать знак, что Вы на верном пути. Я не стану вдаваться в подробности и замысловатые мудрствования, поскольку всё это искажение истины через призму личностного опыта, а освещу лишь основную идею.

Жизнь циклична по своей природе и все живое постоянно развивается и меняется. Многие уже заметили, насколько ускорилось время, а будни наполнились различными событиями. И многие всё чаще стали замечать, как иногда могут материализоваться мимолётные мысли и идеи свободные от условностей и ограничений. Как сильно сократилось расстояние между причиной и следствием некоторых ситуаций. Насколько сильно стали влиять наши мысли и эмоции на самочувствие своё и того на кого они были направлены. Этого не заметил ещё лишь закоренелый материалист или человек, погрязший в суете.

Суть этих изменений в том, что мы и наша планета перешли на новую ступень развития. Об этом говорят практически все пророчества, контактёры, медиумы и ясновидящие. Это связано с природными космическими циклами, которые в разных традициях называют по-разному. Как существует земной сезонный цикл, связанный с вращением Земли вокруг Солнца, так же существует и более масштабный Солнечный цикл, связанный с движением Ярилы-Солнца по чертогам Сварожьего Круга т.е. по созвездиям. Согласно этого цикла, наша солнечная система перешла из чертога Мары, которой характерны смерть и увядание, в чертог Велеса, проявляющего мудрость, древнее знание, силу и богатство, что знаменует собой начало Дня Сварога.

Так что же происходит с нами. Наши тела, Душа и Дух начинают пробуждаться и наполнятся силой жизни, как деревья и вся природа с приходом весны. Энергетический потенциал возрастает многократно. И это прекрасно, но для кого-то может быть опасным. Особенно для тех, кто годами собирал в себе груз тяжёлых мыслей, чувств и убеждений. Такие люди, своими негативными стереотипами, такими как страх, обиды, зависть, ненависть, разрушают себя и окружающих. А в условиях усиленной энергетики, это приобретает критический характер, выливаясь в болезни и различные несчастья или даже уход из жизни.

Поэтому сейчас жизненно важно осознанно сделать выбор, что Вы хотите в своей жизни творить и иметь. И если Вы выбрали Жизнь, Свет, Добро, Любовь и желаете стать настоящим Творцом, достойным Отца, для начала нужно сбросить все оковы и освободиться.
Некоторые скажут: «Зачем мне освобождаться?! Я и так свободен!!!» Отвечу сразу. Я ни кого не принуждаю и ни к чему не призываю. ВОЛЯ – дело добровольное. Так же добавлю, что я не претендую на звание Учителя или Волхва, я просто делюсь собственным опытом, во благо целого, частью которого я и все мы являемся, тем самым самовыражаясь.

Тем, кому интересно, постараюсь кратко объяснить. Жизнь твориться по определённым конам мироздания. Определяющим фактором является наша свобода воли, которую абсолютно никто не имеет права нарушать, даже Боги.
Но как говорят хитрые люди, любой закон можно обойти, что успешно и делается, естественно обманным путём. Стоит лишь подменить понятия, исказить истину и человек охотно, добровольно, с наилучших побуждений отдаёт свою волю, судьбу и весь энергетический потенциал какому-то «дяде», организации, системе, религии, лидеру, то есть эгрегору.

Эгрегоры — это энерго-информационные структуры астрального плана, которое состоят из энергии мыслей и эмоций больших групп людей, объединенных общей идеей, а также из большого количества астральных сущностей, служащих эгрегору и пользующихся им в своих корыстных целях. Особенно опасны религиозные эгрегоры, христианский, например. Эгрегор использует приверженца в качестве подпитки и марионетки, навязывая человеку свою волю. Людям не ведающим и не желающим самостоятельно развиваться, эгрегор может быть полезен — чей-то протоптанный путь и защита эгрегора, если ты угодный ему, в обмен на свой родовой, жизненный потенциал и судьбу. Особенно, если проводится ритуал посвящения, то человека обдирают как липку: обрезают родовые каналы и связь с предками, закрывают интуицию и возможность свободно мыслить, блокируют индивидуальность и таланты, закрывают жизненный путь человека, то есть его призвание и навязывают свои стереотипы. И всё это совершенно безнаказанно. Вы же сами или Ваши родители по соей свободной ВОЛИ, захотели подключиться к нему и доверили свою судьбу. И даже, если человек отошёл от эгрегора и пытается развиваться самостоятельно энергетические присоски эгрегора и его влияние остаётся. При этом по законам физики вы, эгрегор и его приверженцы остаётесь сообщающимися сосудами и энергия всегда будет перетекать к более слабому, но угодному эгрегору члену. А если человек составляет опасность эгрегору, неся в себе родовой свет, то эгрегор может попытаться уничтожить человека, полностью откачивая его жизненную силу и закачивая в него через те же каналы, негативную энергию. Таким образом, человек перестаёт всецело принадлежать себе, т.е. своей Душе и своему Роду, а попадает во власть эгрегора. После чего эгрегор и его прислужники имеют право безнаказанно им манипулировать и пользоваться его ресурсами и волей в своих корыстных целях. А так как это происходит уже не одно поколение, этот процесс происходит общепринято, повсеместно и без малейшего подозрения на обман. При этом мудрость Предков, культурное наследие, народные традиции, Родовые устои, голос Души и связь с Родом стараются всячески заблокировать, обрезать, искоренить, запечатать и оболгать и объявить величайшим злом, что бы слеп был человек и покорен.

Так твориться недоброе на Земле чужими руками, «подаренной» волей и энергией, а ответственность ложиться на обманутого и его Род. А потом они же задаются вопросом, где справедливость и как может всё сходить с рук, творящим зло и бесчинство. Так вы же сами передали им свою волю. А без воли человек уже становится подобен скоту. И это ещё не полная картина, но пока не буду шокировать.

Так что сейчас первоочередной задачей проснувшихся, есть освобождение от всех чужеродных и деструктивных эгрегоров себя и своего Рода, востребование своего жизненного потенциала, судьбы, талантов, призвания, энергии, силы и ВОЛИ. А так же в пробуждении Родового Света, Силы, Мудрости, Любви, а далее в совместном творении реальности, которой жаждет наша светлая, чистая, божественная Душа!

Я думаю, каждый думающий с этим согласится и Душа поможет сделать правильный выбор. Даже просто логически поразмыслить, кто для нас ближе, родней и бескорыстно жаждет для нас всего самого наилучшего. Какой-то эгрегор и те кто говорит, как нам нужно жить, всё решив за нас, и при этом не упуская возможности поживиться за наш счёт. Или наша чистая, светлая Душа, указывающая нам верный путь и Души наших Предков, т.е. наш Род, частью и продолжением которого мы являемся, и которые с безграничной любовью наблюдают за нами – своими родными детушками, всегда стараясь нам помочь, подсказать, направить, научить. Что бы мы смогли перенять их величайший опыт, мудрость и силу, приумножить это богатство и передать дальше своим детям и внукам.

Тем, кто осознал и хочет жить по своей воле, вернув себе принадлежащее по праву рождения, ниже приведу два из трёх известных мне метода раскрещивания, который можно применить самостоятельно и желательно вместе.

Оба метода весьма эффективны и позитивны, но имеют общие недостатки:
1. Раскрещивание этими способами освобождает лишь самого человека, тогда как родные остаются под властью эгрегора и через них хотя и в меньшей мере может продолжатся откачка жизненной энергии.
2. Если у человека имеется негативное воздействие, особенно родовое или подселение посторонней сущности, то самостоятельное раскрещивание может протекать с обострениями. Т.е. предварительно нужно пройти диагностику у специалиста или хотя бы самостоятельно маятником и при наличии негатива, пройти очищение. Так что всю ответственность за возможные последствия вы берёте на себя.

Первый способ самостоятельного раскрещивания.

Этот способ самый простой. Это подарок моего друга. Эта женщина имеет хорошую природную связь со своим Родом и получает информацию от Предков. Таким образом и была получена молитва-намерение на освобождение от христианского эгрегора, которую я приведу чуть ниже.

И так, как проходит освобождение:

Зажгите свечу, присядьте удобно с ровной спиной, нескрещивая рук и ног, с раскрытыми на коленях ладонями, сделайте несколько глубоких вдохов, очистив сознание и обратитесь к Отцу и Предкам с намерением: «Отец Небесный, Мать-Земля, Род мой светлый, Хранители и Покровители Рода моего, Азъ есмь (имя) приветствую вас и прошу помочь мне в очищении, освобождении от всех чужеродных, негативных эгрегоров, особенно христианского, от всех их привязок, печатей, программ, атрибутов и всего оборудования, во благо мне и моему Роду!»
И прочитайте 3 раза молитву:
«Я больше не крещённый(ая), я раскрещённый(ая),
Потому что я не раб(а) Божий, а Я сын(дочь) Божий(я),
И Я по праву рождения Богом Благословлённый(ая)!
Я рождён(ена) для счастья и для долгой и счастливой жизни,
А не для страдания, я не раб(а) божий(ья),
А прекрасное Божественное создание,
Рождённый(ая) для для любви, добра и созидания!
И я не тварь божья, а прекрасное Божественное творение
И я не верю в спасение через убийство и жертвоприношение,
Которое не имеет ко мне никакого отношения!
У меня есть гордое имя — Славянин!
И я не раб(а) и я не христианин!
Я освободился(ася) от христианского эгрэгора
И Я с ним не связан(а), я с ни на всегда развязан(а)!
Христианский эгрэгор больше не имеет власти надо мной,
Над моим мозгом, над моим сознанием,
Над моим русским Духом и над моей Душой!
Отныне Я под защитой Славянских, Русских, Родных Богов!
И я свободный(а) от религии страдания, от церковного крещения,
От рабской психологии и от клейма рабов.
Отныне я живу на уровне добра и позитива
И я неуязвим(а) злом и негативом,
Христианским эгрэгором я непробиваем(а) и для него не досягаем(а),
Я для него не видим(а) и от него независим(а)!
Да будет так, Я так хочу!»

Посидите спокойно минут 15, визуализируя как рвутся привязки, снимаются печати, счищается негатив и все атрибуты эгрегора, как радуются Предки, участвующие в освобождении и обнимают вас с безграничной любовью, как после долгой разлуки.Поблагодарите Богов и Предков за помощь.

Процесс очищения может длиться ещё несколько дней. Через некоторое время можно будет повторять этот обряд для профилактики.

Второй способ самостоятельного раскрещивания.

Второй способ требует хоть малейшего понятия о работе с Рунами. Для тех кто не знает, Руны – это не только один из видов древней письменности, а в первую очередь энергетические ключи, резонирующие с энергией пространства. Это живые символы-образы, каждый из которых имеет определённые глубинные значения и несёт особые энергетические свойства, которые используются в Рунической Магии. При желании можно самостоятельно ознакомиться с Рунами на различных магических форумах. Сразу хочу развеять некоторые негативные стереотипы по этому поводу. Руны и магию некоторые избегают и опасаются, ошибочно считая это проделками тёмных сил. Всё это суеверия. Вообще, Магия одна, это сила Матушки-Земли и Отца Небесного воспринимаемая человеком. Только люди по разному её используют. Магия — это всё что мы делаем в жизни целенамеренно. Плюнули через плечо, постучали по дереву, помолились,
выразили пожелание и т. п. Как только зародилось в нас намерение, начинается Магия. Магия – это творческий процесс жизни. А когда мы для достижения определённых целей прикладываем свою волю и определённые техники, например, Рунические Ставы то начинаются настоящие чудеса, которые и есть Магия.
Чёрная магия начинается тогда, когда нарушаются жизненные, этические, духовные законы, например свобода воли. Или когда энергия направляется на разрушение или с корыстными побуждениями. Всё остальное — это творчество, наша одна из основных жизненных задач.

Итак второй метод освобождения с помощью Рун подразумевает применение Рунических ставов «Раскрест для опримистов» автор Vlas (ищите в интернете), для освобождения от всех привязок и печатей эгрегора. А также став «Мои блага, это мои блага» автор LEIKA.

Способ освобождения от эгрегоров с помощью Рун, я нашёл в интернете и какое-то время пользовался им совместно с выше изложенной молитвой, пока нам не пришёл свой очень мощный процесс — «Обряд свобождения Души и Рода от всех эгрегоров» или «Раскрещивание Рода», который проводится под руководством автора. А так как по правилам сайта запрещено размещать посторонние ссылки, тот кому будет интересен этот обряд найдёт через поиск. Раскрещивание Рода идёт даже дистанционно, через намерение получающего и передающего, спонтанно, по согласованию Душ и Родов, мощнейшей волной божественной энергии Любви, сметая все присоски, привязки, печати и прочие атрибуты эгрегоров в течение 3-х дней у самого человека и у всех его родных. Чистятся и тело, и эмоции, и разум, и Душа, и Род. Это огромные изменения во благо всего Рода. При этом желательно поддерживать связь со своими близкими и интересоваться самочувствием.
В течении 3-х дней состояние может сильно меняться, ощущаться недомогание или токсикоз, это нормально.

Токсикоз бывает от того, что эгрегор, как паразит внедряет в тонкие тела человека свои чужеродные конструкции (канальчики, привязочки, крючья, подключки, шипы, кандалы, печати…) и благодаря его мороку (внушению) человек привыкает к этим атрибутам, как к своим, а мученическое состояние для многих уже норма. Но чужеродные предметы, как занозы в физическом теле, гниют и нарывают. И чем больше эгрегор пользует человека, тем более дискомфортно проходит отключение. Это всё вырывается с энергоцентров, без морока и обезболивания. И даже тело токсины эти выводить начинает, отторгая чуждое. Но подобное ощущают только особо чувствительные люди, а у остальных процесс раскрещивания протекает совершенно безболезненно.

После освобождения состояние значительно улучшается, добавляется сил, ощущается невероятная лёгкость и свобода.
Следующий шаг — это Обряд пробуждения Родового Света!
Всех вам благ и удачи в делах добрых!

С безграничной любовью,
Василий Родосвет!

Источник

Loading

Share and Enjoy:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • Twitter
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

3 комментария на “РАСКРЕЩИВАНИЕ РОДА. Освобождение от эгрегоров.”

  1. welemudr сказал:

    Обряд пробуждения Родового Света

  2. Тит сказал:

    Избавляться от связей можно, но не всегда.

  3. Котик сказал:

    Освобождение от привязок полезна