Велемудр » Blog Archive » Исполняем желания с помощью своего подсознания. Поразительная техника «золотое сечение»

Исполняем желания с помощью своего подсознания. Поразительная техника «золотое сечение»

Опубликовал: welemudr     Категория: Непознаное

В погоне за исполнением желания не всегда стоит надеяться на помощь Высших сил. В некоторых случаях нам может помочь наше собственное подсознание.

Вообще тайны подсознания — тема не менее захватывающая и интересная, чем эзотерика. В будущих статьях мне хотелось бы подробнее раскрыть это направление. А пока давайте узнаем о том, как с помощью подсознания можно достаточно быстро реализовать свои заветные желания.

Сразу замечу, под словосочетанием «заветные желания» я имею в виду не все, а только те, которые реально можно исполнить в ближайшее время своими силами. К таким желаниям, например, относятся желание найти хорошую работу, изменить к лучшему собственную внешность, поведение или черты характера, познакомиться с понравившимся человеком, начать реализовывать давно откладываемые планы и т.д.

Но подсознание вряд ли поможет вам, скажем, выиграть миллион в лотерею или заполучить трехэтажную виллу на морском берегу. Хотя, кто знает, конечно. Но подсознание все-таки больше контролирует внутренние факторы, а не внешние.

Итак, перейдем непосредственно к одной из самых популярных и удивительных техник по работе с подсознанием.

Техника «золотое сечение»

Что такое «золотое сечение»?

«Золотое сечение» — это математическое понятие, выражающее, говоря простым языком, отношение одной части отрезка к другой.

Если кого-то интересуют подробности: это деление отрезка на неодинаковые части, при котором меньшая часть относится к большей так же, как большая часть ко всему отрезку.

Но важно не это. Важно то, что по какой-то таинственной причине феномен «золотого сечения» имеет особое влияние на человеческий мозг. Мы часто выбираем именно эту точку пространства, считая ее самой предпочтительной, самой идеальной.

Например, если вы видите ряд пустых стульев, и вам нужно выбрать один из них, чтобы сесть, вероятнее всего, вы неосознанно выберете его по принципу «золотого сечения».

Художники, скульпторы, фотографы, архитекторы и другие творческие люди часто используют в своих работах принцип «золотого сечения» — то, на чем чаще всего останавливается человеческий взгляд. Даже маркетологи в супермаркетах прибегают к правилу «золотого сечения», расставляя на полках товар.

Как исполнить желание с помощью техники «золотого сечения»?

Метод исполнения желания при помощи «золотого сечения» совсем не так сложен, как может показаться на первый взгляд. Все уже просчитано до нас — нам лишь остается вставить в готовую формулу своё ключевое слово.

Формула представляет собой фразу (одно или несколько предложений) из 27 слов, составленное таким образом, чтобы главный смысл заключался в слове, стоящем на 17 месте. Если слов несколько, то они должны располагаться с 16 по 18 места. Именно эти места в тексте будут являться «золотым сечением».

Больше 1-3 ключевых слов использовать не рекомендуется.

Имейте в виду, что за слова считаются также частицы, союзы и предлоги.

Универсальным примером использования метода «золотого сечения» при работе с подсознанием является следующая фраза:

«Прошу мое подсознание помочь мне устроить обстоятельства и события моей жизни так, чтобы я сумел(а) ________ _________ _________ (слова 16, 17, 18 — вставьте свой вариант). Желаю получить это наилучшим и безопасным для всех образом».

При произнесении этой фразы ключевое слово (слова) действуют напрямую на подсознание, внушая таким образом информацию, которая усваивается и воспринимается нами как призыв к действию. Мы формируем импульс, побуждение, сигнал, которому невозможно противостоять на подсознательном уровне. И именно поэтому изменения в нашей жизни начинают происходить очень быстро и без каких-либо заметных усилий с нашей стороны. Это не магия. Мы просто действуем так, что начинаем осуществлять задуманное.

Имейте в виду, что приведенная фраза является только примером, и вы можете изменять ее по своему усмотрению. Остальные слова не играют особенной роли, самое большое внимание нужно уделить словам под номерами 16, 17 и 18.

Готовую фразу, подстроенную под ваше желание, лучше записать на диктофон и прослушивать не менее 30-45 минут в день в течение двух недель. К окончанию этого периода вы увидите и ощутите первые результаты.

Чего следует избегать при использовании метода «золотого сечения»?

Так как работа с подсознанием — дело весьма тонкое, при использовании этого метода следует действовать с осторожностью. Самовнушение обладает неоспоримой силой, поэтому если вы опасаетесь последствий, это как раз тот редкий случай, когда лучше совсем ничего не делать, чем сделать и пожалеть.

Если вы все-таки решитесь воспользоваться этим способом, обратите внимание на следующее:

1. Избегайте глаголов длящегося действия (искать, продавать, покупать и т.д.)

2. Избегайте глаголов, которые подразумевают достижения цели с преодолением различных препятствий (пытаться, зарабатывать, трудиться, добиваться и т.д.)

3. Используйте нейтральные глаголы без всякой эмоциональной окраски (получать, иметь и т.д.)

Удачи в исполнении желаний!

Источник

Loading

Share and Enjoy:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • Twitter
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

Метки: ,

3 комментария на “Исполняем желания с помощью своего подсознания. Поразительная техника «золотое сечение»”

  1. welemudr сказал:

    Удачи в исполнении желаний

  2. Фин сказал:

    Верить всему нельзя

  3. Корень сказал:

    Подсознание наш союзник