Велемудр » Blog Archive » НОВОГОДНИЙ  ЗАПРОС — ПОЖЕЛАНИЕ

НОВОГОДНИЙ  ЗАПРОС — ПОЖЕЛАНИЕ

Опубликовал: welemudr     Категория: Казаки

Сколько встречено праздников Новолетия (Нового года)? Сколько загадано желаний? А все ли они исполнялись и принесли умиротворение, радость и пролонгированное  чувство блаженства?

У каждого свой ответ. А знакомо ли вам вообще это чувство блаженства и как длительно оно в вас живёт?

 Блаженство — это что-то близкое к наслаждению. Очень позитивное и приятное чувство, я хочу его проживать.  А проживать его мы сможем часто только в том случае, когда нам легко идти по жизненной дороге, без постоянного внутреннего напряжения, и ожидания подспудно, неприятных событий.

Возможно ли себе создать такое состояние своего пути?  Ведь мы же сами творцы своей жизни.

Так давайте же созидать реальность с помощью наших наилучших и истинных помощников из мира Нави. Этот Мир создан для нас самым великолепным образом, всё предоставлено в открытой доступности, лишь осознай и пользуйся.

Что это за простота и волшебство одновременно?

Повторим  для ясности простую схему нашей жизни на Земле в Явном Мире.

Человек на Землю пришёл развиваться сам и созидать благость для людей, и планеты на которой живёт. В каждом из нас есть частичка от самого главного Создателя нашей Вселенной, и в нас имеется  прямая и незримая связь со всеми существами этой вселенной.

Вот только используем ли мы эту связь в своей жизни?

 А ведь это самый истинный  и главный помощник в нашем движении по явной земной жизни. Нам  при воплощении в мир Яви дали  самое лучшее задание, индивидуально для каждого, на исполнение наилучшим образом. И для этого приготовили нам самые разные условия для раскрытия и дальнейшего воплощения в реальность.

Поэтому возьмите  и спросите Богов и предков о своём жизненном задании. Это — есть ваш главный  вектор жизненного движения. А чтобы не сбиться с курса, нам в подмогу даны существа более высшего порядка чем мы это Леги (Ангелы) хранители, которые  при обращении к ним, подсказывают каким образом нам поступать. Ведь всё это чародейство прописано в сказках. Только видно не осознанно их читали и не примеряли образы в своей жизни. Пришло время обратить внимание на явную простоту, которой раньше люди мудрые пользовались и нам в сказочных образах «зашифровали».

Но очень многие люди   живут по чужим шаблонам и установкам, следуя по ложному пути.

Придумывают себе разные цели, от Ума или «моды социума», и начинают разными способами «ДОБИВАТЬСЯ»  этих целей. Применяют практики, методики и другие  способы преодоления воздвигнутых стен и препятствий.

В предновогоднюю ночь пишут на бумаге свои желания, затем сжигают, а пепел вместе с шампанским  выпивают, в надежде, что СБУДЕТСЯ. Иногда сбываются, только блаженства длительного не приносят, а порой и разочарования наступают.

А ведь высшей целью нашего пребывания в мире является как раз любовь к жизни и ее приятие в данный конкретный момент времени, нашем вечном «сейчас», в исполнении именно наших истинных желаний.

Пребывая в плену повседневной суеты, человек на всех парах стремится достичь следующего этапа на пути к поставленной цели, но счастье по-прежнему лишь маячит где-то впереди. Индивид мечтает о том, что вот совсем скоро он заработает, приобретет, увеличит, найдет, и ради этих грез он и живет. Эти цели делают его жизнь наполненной, однако мысли о недостижимости их сразу же погружают в бездонную пропасть депрессии, а надежда покидает надолго.

Есть ли другой образ жизни, доставляющий моменты блаженства?

Приятная новость — есть!

Для этого следует просто перестать торопить время и создавать поле напряженности внутри. Вспомните простую схему устройства нашей жизни, по Канонам Создателя.

—  испрашиваете своё главное задание на этом жизненном пути;

—   делаем ЗАПРОСЫ своим Легам (Ангелам) хранителям от всей своей души;

ПРИМЕР: запрашиваем  «-Что я обязана знать, чтобы вот это(конечный результат-образ желаемого произносите) у меня получилось?»

—   слушаем их подсказки и идём согласно полученных «указателей». Будьте внимательны! Подсказки приходят как бы невзначай( через радио, через афишы, через чей-то разговор……) Всё что, что обратило ваш взор или слух — запишите и расшифруйте для себя подсказку по пути движения к цели — намерению. Это ваши указатели-путеводители истинного, прямого и радостного пути к желаемому.

Леги (Ангелы) и все небесные существа энергетически помогают воплотить в жизнь наши желания. Они помогают достичь того внутреннего баланса создать такую внутреннюю гармонию, которая будет благоприятна для воплощения наших созидательных желаний в жизни.

Итог: получаем удовлетворение от самого движения по жизни, без всякого напряжения, и достигая намеченного «объекта желаемого» — ощущаем себя «на седьмом небе»! Ведь это именно ваше истинное желание одно из множества составляющих на вашей жизненной дороге благодатной жизни.

И живите всегда ощущая свое пребывание здесь и сейчас во всей полноте.

Так, если вы идете по дороге, вы максимально сливаетесь с самим собой, идущим по дороге, отдаваясь мерному движению и полностью расслабляясь. Если из глубин разума поднимаются импульсы на ускорение, побуждающие вас поторопиться и срочно начать путь к достижению целей, вы сознательно расслабляете ум и впитываете в себя процессы, происходящие в настоящем.

В преддверии встречи Новолетия (Нового года) имею намерение напомнить Вам, что вы сами творцы  своего радостного жития! И у Вас в услужении есть великие помощники, чтобы не сбиться с верного курса — это Леги(Ангелы) хранители.

Проверьте, истинно ли своё имеете намерение загадывать в Новогоднюю ночь?

Обратитесь к помощникам не с вопросом, а с запросом! Живите в триединой гармоничной взаимосвязи всегда. Боги,  Леги (Ангелы), пращуры и Вы!

И вашим спутником станет безмятежность .

Это спокойное, всеобъемлющее счастье. Безмятежность — приятная эмоция, хоть и не столь интенсивная, как радость. Она погружает нас в состояние внутреннего умиротворения и гармонии с внешним миром. Мы испытываем спокойствие, но не замыкаемся в себе. Мы ощущаем доверие, связь с миром, согласие с ним. Мы чувствуем себя на своем месте.

Очень важно поймать и хорошо прочувствовать это состояние протекания потока жизни через вас.

Вселенная увидит ваши действия и обязательно вознаградит вас.

Научитесь грамотно составлять просьбы, посылайте их регулярно в космос, и желаемое точно случится. Достаточно хоть раз попробовать так сделать, и вы убедитесь, что это полная правда.

Обратитесь к Легу,

С просьбой поточней.

Чтоб услышал в Нави

Вас он поскорей!

И ответил радостней,

Ниспослал везение.

И оказалось благостным,

 Явное учение.

Знаки продвижения,

Скоро он пришлёт,

И воображение,

На помощь призовёт!

Призывайте Легов

И пращуров к себе.

И Боги вам помогут

На жизненной стезе!

Пускай все ваши сокровенные мечты осуществятся, а Новолетие (Новый год) пройдет весело и беззаботно!

Людмила Труш — Пащенко

Loading

Share and Enjoy:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • Twitter
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

11 комментариев на “НОВОГОДНИЙ  ЗАПРОС — ПОЖЕЛАНИЕ”

  1. welemudr сказал:

    Обратитесь к Легу, С просьбой поточней. Чтоб услышал в Нави Вас он поскорей!

  2. Vesta сказал:

    Да помогут всем боги

  3. zlata сказал:

    Надо пользоваться подсказками

  4. starover сказал:

    Не каждый может понять посылаемые подсказки.

  5. welemudr сказал:

    http://prev.nokiazone.ru/160x160/0001962814/prev.gif

  6. makrisberns сказал:

    makrisberns

    the north face himalayan down parka evergreen steelers players shop for cheap

  7. zivougim сказал:

    zivougim

    off the shoulder chambray dress zara 1970s atlanta braves hat age ringke mi10t how to loom knit a newborn hat crochet lands end gilet womens washington nationals cap new era reviews

  8. deponotes сказал:

    deponotes

    off the shoulder chambray dress zara 1970s atlanta braves hat age ringke mi10t how to loom knit a newborn hat crochet lands end gilet womens washington nationals cap new era reviews

  9. fanclubes сказал:

    fanclubes

    navy san francisco giants hat linux distros affordable mens sunglasses tiffany and co loyalty program airpods max pro case lebron 8 south beach 13 red sox baseball caps wholesale numbers

  10. brehalovka сказал:

    brehalovka

    tom brady jersey 3xl

  11. ericonidi сказал:

    ericonidi

    silver louboutin heels luka doncic all star jersey christian louboutin half shoe americas cup sneaker prada thrasher sleeveless shirt plus longline gilet