Велемудр » Blog Archive » 5 июля уникальный день: точка изменения судьбы

5 июля уникальный день: точка изменения судьбы

Опубликовал: welemudr     Категория: Непознаное

Череда затмений завершается, а вместе с ней уходит в прошлое очередной период кармических отработок.

Для тех, кто сумел услышать Вселенную и, несмотря на сложности, оставался принимающим, мудрым и любящим, этот период прошел с пользой. Уже на следующей неделе вы почувствуете второе дыхание и желание с новыми силами жить и творить. Это будет означать, что отработан очередной пласт кармы и очищено пространство для изменений к лучшему.

Ну, а для тех, кто еще не успел разобраться со своими кармическими долгами, тот самый последний вагон — 5 июля!

Если до этого дня мы могли еще тянуть, делать вид, что не замечаем намеков свыше, списывать всё происходящее на «странные» или «случайные» совпадения или недоразумения, то теперь, что называется, дальше некуда. Беремся за свою жизнь, дорогие.

Итак, в ближайшее воскресенье нас ожидает последнее затмение — Лунное. Оно традиционно приходится на день Полнолуния. Его влияние многие почувствуют уже сегодня-завтра.

Всё во благо, не забывайте, пожалуйста. Нет ни плохих периодов, ни опасных затмений. Есть время, которое предназначено для работы над своей судьбой. Чем сильнее вы чувствуете воздействие этого периода, тем глубже прорабатывается ваша судьба. А это значит, что тем больше новых возможностей вскоре откроется. Если, конечно, этот учебный период мы закончим без долгов и сдадим все экзамены.

Помните, что карма — это не только то, что мы взяли с собой из прошлого, но и то, как мы реагируем на всё в настоящем.

5 июля нам предстоит очередное погружение в лабиринты своих кармических уроков. И, безусловно, этот день обычным не будет. Аура дня буквально пронизана мистической энергией, необычные и судьбоносные события нас ожидают на каждом шагу.

День затмения находится под управлением Кету и Солнца. Это соединение планет олицетворяет духовность. Оно приходит в нашу жизнь для того, чтобы помочь нам избавиться от ложного эго: эгоизма, обид, недовольства судьбой и синдрома «несбывшихся мечт».

В это время особенно активно отваливаются всяческие старые «болячки» из категории «за что мне это», «почему не сбылось», «почему у кого-то лучше» и тому подобное. А на смену им приходит чувство свободы и безусловного счастья.

Женщинам в этот день даются дополнительные «бонусы». Кету и Солнце помогают восстановить гармоничные отношения с мужчинами, начиная с отца.

Самое время вспомнить кармическое правило: «счастливое замужество и счастье в личной жизни — это плод любви и уважения к отцу». Не ладится? Прощайте папу, очищайте свое сердце от обид и осуждения молитвами и поклонами.

Кроме того, 5 июля в Ведическом календаре — очень важный день, называемый Гуру Пурнима. Это один из самых главных Ведических праздников, День Гуру, когда принято выражать уважение и почтение своим Учителям, благодаря их за Знания.

Вспомните сегодня всех тех, кто когда-то поделился с вами чем-то важным, помог советом или знаниями, и поблагодарите этих людей хотя бы мысленно, а если есть возможность — лично. Поклонитесь Богу, за то, что они появились в вашей судьбе и изменили её. Веды говорят, что появление Учителя в нашей судьбе означает благословение Небес.

Рекомендации на 5 июля:

Если вы родились 1, 10, 19, 28 числа: не замыкайтесь на себе и своих переживаниях, обратите внимание на тех, кто рядом

Если вы родились: 2, 11, 20, 29 числа: просто успокойтесь и не придавайте большого значения чувствам, время расставит всё по своим местам, и будет так, как должно быть

Если вы родились 3, 12, 21 или 30 числа: перестаньте быть судящим и станьте учеником, — ваша жизнь начнет меняться в эту же минуту

Если вы родились 4, 13, 22, 31 числа: не ищите ответы вовне, сегодня они в вашем сердце

Если вы родились 5, 14, 23 числа: остановите поток мыслей и меньше говорите, сегодня к вам придет важная информация, важно не пропустить ее

Если вы родились 6, 15, 24 числа: откажитесь от ожиданий и не загадывайте желаний, просто будьте источником любви, и всё сложится само собой

Если вы родились 7, 16, 25 числа: в этот день у вас будет особая связь Богом, которая даст о себе знать через озарения, интуитивные предчувствия и осознания

Если вы родились 8, 17, 26 числа: жалость к себе — сомнительный друг, начните, наконец, действовать, чтобы ваша жизнь изменилась

Если вы родились 9, 18, 27 числа: сделайте доброе дело, помогите кому-то, поддержите, сегодня миру не хватает именно вас

Жизнь на Земле – это ученичество.

И у каждого из нас индивидуальное расписание занятий. Мы постигаем уроки, которые избавляют нас от жадности, грубости, зависти, обучают романтизму, благодарности, бескорыстию, плодородию.

…наша задача – открыто принимать все события нашей жизни, потому что развитие происходит только в настоящий момент времени.

Марина Таргакова

Благ и добра каждому  читателю!

Источник

Loading

Share and Enjoy:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • Twitter
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

Метки: , ,

4 комментария на “5 июля уникальный день: точка изменения судьбы”

  1. welemudr сказал:

    отработан очередной пласт кармы и очищено пространство для изменений к лучшему

  2. starover сказал:

    Надо просто все осознать

  3. zlata сказал:

    Пусть все будет хорошо

  4. welemudr сказал: