Велемудр » Blog Archive » Славянская защитная магия.

Славянская защитная магия.

Опубликовал: welemudr     Категория: Непознаное

Заговоры и заклинания для защиты от бед.

С помощью заговоров и заклинаний люди на протяжении многих веков пытались исполнить свои желания, которые обычным способом не могли осуществить. Не редко эти действия причиняли вред другому человеку. Если вы чувствуйте, что кто-то мешает вашей жизни или причиняет вред, следующие заклинания и заговоры помогут избавиться от недоброжелателя.

 Способ 1

 Заговор, помогающий защитится от порчи. Вам нужно будет найти кусок зеленой веревки и смочить ее своей слюной или же кровью. Веревку надо носить с собой в течение недели, когда берете веревку в руки, произносите:

 «Все что, меня коснется, нити передается.»

 После того, как пройдет семь дней, изготовьте свечу, фильтром которой станет ваша веревка. Приготовленная свеча должна быть зажжена на утро 3 дня недели т.е в среду. Когда будете зажигать свечку произнесите следующее заклинание:

 «Гори, свеча, светом ясным, огнем ясным. Как сгоришь, так и вся сила черная исчезнет.»

 Способ 2

 Защитить себя от злобных взглядов и всяких несчастий поможет следующий ритуал. Возьмите старый ключ, которым давно никто не пользовался. Медленно начертите ключом три креста на ладони левой руки. Повторять это действие нужно, когда вы собираетесь выходить из дома, но ни в коем случае не выносите сам ключ за порог вашего дома, если это произойдет, ваши действия потеряют силу.

 Способ 3

 Если кто-то проявляет к вам чрезмерную доброту, но вы подозреваете тут что-то неладное? В таких случаях прикусите язык и произнести про себя мысленно:

 «И тебе того же желаю»

 Способ 4

 Вас не покидает чувство, что с вашими близкими может произойти, что то ужасное или какое нибудь несчастье? Если у вас такие ощущения, найдите восточный угол вашего дома и встанете к нему лицом. Потом перекрестите свои руки и прикоснитесь ладонями к стене. Стоя у стены произнесите имена людей, которые вам действительно дороги и близки.

 Способ 5

 Если боитесь, что в ваших делах и начинаниях постигнет неудача, этот ритуал поможет притянуть к себе удачу и забыть о переживаниях. Найдите короткую свечку, верхняя часть должна быть красного цвета, а нижняя черного. Найти такую свечу нелегко, если не нашли не отчаивайтесь, можно белую свечку окрасить цветным воском. Когда свеча будет готова, налейте воду в старую миску. Зажгите с обеих сторон свечку и преподнесите ее центру миски. Пока воск будет капать в воду, думайте и представляйте, что все ваши переживания ушли и вам сопутствует удача. Когда свеча догорит и начнет жечь руки, бросьте ее в миску с водой. Когда закончите с этим заклинанием, закапайте миску глубоко в землю, где никто ее не найдет.

 Способ 6

 Если у вас есть недоброжелатель, который пытается причинить вам вред, следующий ритуал поможет избавиться от него. Найдите деревянную шкатулку небольших размеров, затем найдите шесть зеркал, которые по размеру подойдут к стенкам и дну шкатулки. Потом приклейте эти зеркала к стенкам, ко дну и крышке. Когда шкатулка будет готова, положите в нее фотографию человека, который пытается навредить вам, если фотографии нет, напишите на листке бумаги его имя, фамилию и отчество. После того, как фотография окажется в зеркальном лабиринте шкатулки, тот кто хотел причинить вам вред, запутается в своих коварных планах. Возможно, вам неизвестно, кто вредит вам или собирается нанести ущерб, в таком случае, напишите на листке бумаги следующие слова:

 «Все мои враги — будут здесь.»

 Важно, чтобы эту шкатулку никто не открывал и хранилась в надежном тайном месте.

 Способ 7

 Следующее заклинание поможет обезопасить вашу еду от тайных заговоров и заклинании. Когда собираетесь принимать пищу, возьмите правой рукой вилку, а левой нож и начертите крест, круг и пятиконечную звезду над едой. Когда будете проводить эти действия произнесите следующее заклинание:

 «Сила темная, изыди, худая мысль пропади, злой дух испарись, через крест святой, через круг круглой, через пятиконечную звезду.»

 Способ 8

 Если чувствуйте, что в скором времени с вами может случится какое то несчастье, следующие действия помогут защитить вас и избавиться от переживаний. Найдите желтую или оранжевую свечу. Если свеча найдена, возьмите лист бумаги и напишите на листке события, которые вы бы не хотели, чтобы случались в вашей жизни. Когда закончите писать, перечеркните запись большим крестом. Во время этого, вы должны ощущать, что этим действием вы устраняете все плохое из вашей жизни. Если проделали эти действия, зажгите свечу и преподнесите к огню листок с записью. Пока лист бумаги будет гореть произнесите следующее заклинание.

 «Очищаю священным огнем от всякого зла, от всякой скверны, от всякой мысли дурной то, что было, то, что будет, то, что быть должно. С левого пути сойти, по правой дороге идти, все худое и злое стороной обойти не в против судьбе да будет по силам мне.»

 Когда бумага полостью сгорит, соберите весь пепел и развейте его по ветру.

 Способ 9

 Чтобы защитится от заговоров и порчи, можно изготовить талисман. Возьмите листок бумаги и напишите на ней следующее заклинание:

 «Небом заклинаю, землей прикрываю,огнем ограждаю, водой очищаю».

 Дальше найдите красную нить и свяжите ею два прутика вербены или кипариса. Эти прутики должны образовать крест, важно, когда будете связывать прутики, нужно читать заклинание, которое написали на листке. Когда все будет готово, зашейте листок с заклинанием и крест в кожаный мешочек и носите на шее.

Источник

Loading

Share and Enjoy:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • Twitter
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

Метки: , ,

4 комментария на “Славянская защитная магия.”

  1. welemudr сказал:

    С помощью заговоров и заклинаний люди на протяжении многих веков пытались исполнить свои желания, которые обычным способом не могли осуществить

  2. zlata сказал:

    Защита залог жизни

  3. starover сказал:

    Просто и красиво, главное в это верить.

  4. welemudr сказал: