Велемудр » Blog Archive » Связь Рода небесного и Рода земного

Связь Рода небесного и Рода земного

Опубликовал: welemudr     Категория: Веды-наука-познания

Во многих из нас ныне живущих на Земле сочетаются два Рода. Их можно назвать Родом небесным и Родом земным. Хотя, наверное даже это определение будет неверным. Я не беру во внимание всё, то что написано в интернете. Мои названия могут где-то не совпадать с тем, что привыкли перепечатывать из сайта в сайт, из статьи в статью.

Помните миф про планету Фаэтон? Сейчас уже не подлежит сомнению, что между Марсом и Юпитером находится пояс астероидов, который состоит из множества небольших космических тел. По мнению ряда ученых, фрагменты этих космических тел являются остатками погибшей планеты Фаэтон.

В 1801 году итальянский астроном Джузеппе Пьяцци открыл карликовую планету Цереру. В 1802 году Генрих Ольберс открыл астероид на близкой орбите Палладу. После этого Ольберс предположил, что эти малые планеты являются обломками ранее существовавшей крупной планеты Фаэтон. (Более подробно можно прочитать в Википедии).

В 2009 году астрономы Университета Центральной Флориды обнаружили в поясе астероидов на астероиде (24) Фемида на расстоянии 480 миллионов км от Солнца признаки льда и органических молекул.

Что подтверждает возможность зарождения и существования жизни на планете Фаэтон.

В детстве у меня был фильмоскоп, я уже писала о нём в статье про Прометея. Так вот, ещё одним из мною выделяемых диафильмов был «Фаэтон сын Солнца». Этот миф рассказывает о глобальной космической катастрофе. Если вдуматься, то в этом мифе косвенно показано переселение оставшихся в живых «Фаэтонцев».

А теперь давайте рассмотрим всем известную планету «Марс». Наверное только ленивый не слышал о пирамидах на Марсе.

Взято с yandex.ru/images/

Марсоход Curiosity приземлившейся на Марсе в 2012 году нашёл на Марсе свидетельства жизни, которая существовала миллионы лет назад. В пробах ровера НАСА впервые обнаружили химический элемент бор, который растворяется в воде и остается после испарения океанов, морей, рек и т.д. Кроме того, бор используется во многих белковых молекулах и жизненно важен для синтеза ДНК и РНК.

В 2019 году группа ученых из США, Италии и Индии опубликовала в научном астробиологическом журнале (Journal of Astrobiology and Space Science Reviews) статью под названием Evidence of Life on Mars? — «Свидетельство жизни на Марсе?». В своё подтверждение они выложили снимки, сделанными марсианскими роверами.

Фото взято с https://www.nnov.kp.ru/daily/26957/4012232/ Плесень, въевшаяся в марсианский камень.

Плесень, въевшаяся в марсианский камень.

Так вот к чему я всё это писала, на Земле живут сразу несколько «видов» людей. Из разных Родов, которые уже давно переплелись между собой. Многие тысячелетия назад, а то может и больше на Земле нашли пристанище Наши Предки с других планет. Уж что их привело сюда, на данный момент можно только догадываться. И самые распространённые гипотезы, это конечно, когда погибла их собственная планета. Если просматривать с точки зрения гравитации, то для сравнения вес человека на том же Марсе был бы значительно меньше чем на Земле. Например, человек на Земле с весом в 100 кг. на Марсе имел бы «бараний вес» в 38 кг.

А теперь вспомним, во всех мифах и легендах Боги предстают большего роста чем человек. То есть на момент, когда прилетели предки древних Родов, на земле существовали люди (коренные). Благодаря археологам в сети сейчас можно найти множество фотографий с раскопок. Конечно много и подделок, но это как везде.

Взято с сайта https://userdocs.ru/astromoiya

Как утверждается в статье, что фотография подлинна. Ну, по крайней мере в то время фотошоп был ещё не доступен. К тому же это не единственные кости большого размера, которые были показаны миру. Но к великому сожалению, эта археология считается под запретом и многие находки закапываются и уничтожаются намеренно, так как таким образом будут выявлены огромные несостыковки в ныне существующих религиях.

Параллельно с этим существовала цивилизация Богов (не тех, что прилетели с других планет, а изначально других). Которых искали «Аненербе», или во времена Андропова в России проект «Орион».

Это, как раз те Боги, которые вносили и вносят на протяжении многих поколений изменения в геном человека.

Взято с yandex.ru/images/

Названий у них много, не буду в это углубляться. Но на земле живут потомки (гибриды) звёздного посева и Богов (Падших Ангелов).

Источник

Loading

Share and Enjoy:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • Twitter
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

Метки: , , ,

7 комментариев на “Связь Рода небесного и Рода земного”

  1. welemudr сказал:

    Во многих из нас ныне живущих на Земле сочетаются два Рода: Род Земнй (потомки Расы Великой) и Род Небесный.

  2. starover сказал:

    В ведах планета Фаэтон называется Земля Дэя, а вот от неё была доставленна погибшая в последствии луна Фата.

  3. zlata сказал:

    Потомки рода Небесного это переселенцы (после катастрофы) с земли Орея (Марса).

  4. welemudr сказал:

  5. Ольга сказал:

    Всякий раз есть смысл не запамятовать о, самом важнейшем,: каждая различная информация должна давать полезность человеку. И конечно в этом месте это имеется. Молодчины

  6. Артур сказал:

    Наконец-то мы заметили то, что разыскивали. Творец этих строк молодчина. Всего наилучшего

  7. Родомир сказал:

    На счёт Главного астероидного пояса: масса там намного меньше чем Земля и поэтому потомки с Фаэтона не могут жить на Земле — притяжение их скелет сломает! То же относится и к Марсу, жители с Марса должны действительно провести генетические изменения своего организма, чтобы адаптироваться к силе тяжести. Наиболее подходит планета Венера — возможно. если бы там действовало магнитное поле, защищающее от радиации Сола, то оттуда могли прилететь инопланетяне. Даже есть такая версия, что ранее на Венере могла быть жизнь!