Велемудр » Blog Archive » Как можно ощутить четвертое измерение и увидеть свое будущее? Техника шамана

Как можно ощутить четвертое измерение и увидеть свое будущее? Техника шамана

Опубликовал: welemudr     Категория: Непознаное

Картинка из свободного источника в сети Интернет

Все мы знаем, что наш мир трехмерный. Все объекты в нем имеет ширину, длину и высоту.

То есть они все объемные. Но большинство не догадывается, что мы живем в четырехмерном измерении. Мы не ощущаем его, поэтому принимаем его за трехмерное.

Почему так происходит? Дело в том, что мы упускаем из уравнения «время». И я считал до недавнего времени, что живу в трехмерном мире.

В этой статье я не буду объяснять итак известные избитые определения четырехмерного измерения. Это лучше всего объясняют физики, изучающие квантовую механику. В этой статье я объясню как ощутить четвертое измерение. На своей коже. Благодаря технике шамана, про которую он любезно поделился со мной. В конце техники вас ждет приятный бонус.

Четырехмерный куб. Gif-картинка из свободного источника в сети Интернет

Четырехмерный куб. Gif-картинка из свободного источника в сети Интернет

На картинке сверху представлен четырехмерный куб. Наш мозг не может его понять, так как он видит многоугольник. Тут есть простой способ понять картинку. Просто это куб в прошлом, в настоящем и в будущем одновременно. Как это представить?

Представьте, что на столе лежит ваш смартфон. Вот вы его взяли в свои руки. Теперь он в настоящий момент в ваших руках. Но в то же время ваш смартфон все еще лежит на столе. Условно это прошлое. Вы подумали о том, что вы переложите его на диван. Смотрите на диван — ваш смартфон лежит там. Итак смартфонов всего три: в прошлом, в настоящем и в будущем. И представьте будто все это действие в качестве видео в вашей голове.

На столе лежит смартфон, вы поднимаете его и идете в гостиную, и оставляете на диване. Разбейте видеообраз в вашей голове на кадры посекундно: вы и ваш смартфон существуете в каждую секунду кадра. Вот это и есть четвертое измерение. Единство прошлого, настоящего и будущего.

Пример статичного четырехмерного измерения. Картинка из свободного источника в сети Интернет

Пример статичного четырехмерного измерения. Картинка из свободного источника в сети Интернет

Ощущали феномен дежавю? Это когда вы вдруг ощущаете странное чувство вспоминания места или события, но которое раньше вроде не происходило, и одновременно с этим вы предчувствуете что сейчас произойдет. Этот глюк в вашем восприятии реальности и есть ощущение четырехмерного измерения. Шаманы, когда впадают в транс, находятся именно в осознании четырехмерного измерения. Они видят прошлое, настоящее и будущее одновременно.

Об этом рассказал мой друг, шаман. Я спросил, как они видят будущее, каким образом это делают и можно ли этому научиться. Он подробно объяснил как происходит действие. Для новичка это может занять полчаса или даже больше времени. А шаманы успевают это сделать за доли мгновений. Теперь перейдем непосредственно к самой технике, представленной шаманом, которая вам позволит ощутить четерехмерное измерение:

Фото автора Andrea Piacquadio: Pexels с сайта: https://www.pexels.com/ru-ru/photo/4376968/

Фото автора Andrea Piacquadio: Pexels с сайта: https://www.pexels.com/ru-ru/photo/4376968/

1. Уединитесь в отдельной комнате, в котором вас никто не будет беспокоить. Сядьте в позу лотоса, как на девушки на картинке сверху. Если для вас это сложно (мне тоже сложно сидеть в позе лотоса), то можете сесть на стул. Можете включить расслабляющую музыку, но не громко.

2. Начало как при обычной медитации. Закрываем глаза и начинаем равномерно дышать. Глубоко вдохните через нос так, чтобы живот ощутимо округлился. Выдохните через рот — живот расслабится. Проделайте это несколько раз. При этом не старайтесь бороться со своими мыслями — пустите их на самотек. Это не медитация Пустоты.

3. Когда вы достаточно расслабитесь. Попытайтесь вспомнить самый радостный момент в вашем детстве или вообще в прошлом. Это могут быть самые разные воспоминания. Главное — положительные эмоции. Например, как вы впервые самостоятельно начали ездить на велосипеде. Погрузитесь мысленно в прошлое и попытайтесь воочию оказаться там, ощутить все.

Картинка из свободного источника в сети Интернет

Картинка из свободного источника в сети Интернет

4. Потом те же эмоции перенесите в свое настоящее. Ощутите своим умом и телом эти эмоции из прошлого. Теперь попытайтесь представить хотя бы недалеко будущее, все также ощущая эти эмоции прошлого и настоящего. Эти эмоции будут отличаться, но будут похожими. Внезапно могут появиться образы будущего — любые, где вы ощущаете эти эмоции в будущем. Эти образы могут быть несвязанными, хаотичными. Например, вы можете представить как играете со своим ребенком или радуетесь победе вашей любимой футбольной команды. Или делаете фотографию с любимым человеком. Все может быть. Почувствуйте эмоции из своего будущего.

5. И наконец, попытайтесь мысленно связать эмоции прошлого, настоящего и будущего. Наложить их друг на друга. Ваше прошлое, настоящее и будущее возможно перемешаются. Сначала образы будут сменяться хаотично. То будущее, то прошлое, то настоящее, или наоборот. В какой-то момент вы ощутите состояние присутствия, глубокой осознанности, невесомости. Образы сначала замедлятся, потом совсем остановятся. Как застывшие картинки. Не переставайте ощущать эмоции прошлого, настоящего и будущего. Попробуйте уловить кадр из будущего и повернуть события вспять. Как при обратной съемке.

6. Картинки из будущего быстро начнут перематываться в настоящее а затем в прошлое. Не старайтесь их затормозить. Вы их все-равно все запомните. Когда вы вернетесь в тот самый момент, от которого началась техника, попытайтесь охватить своим умом всю протяженность ленты, которая вам представилась. Поздравляю! Вы ощутили четырехмерное измерение.

А заодно увидели вероятный сценарий развития вашей дальнейшей жизни.

Именно таким образом шаманы видят будущее. Они знают, что такое четырехмерное пространство, и пользуются этим знанием во благо людей. Стоит еще добавить, что они еще и могут мысленно разворачивать ленту событий, перескакивать между лентами событий жизни клиента, пытаясь найти ответ на волнующий его вопрос. По мне, это очень походит на пространство вариантов из трансерфинга.

И хочу предупредить: не стоит делать эту технику, используя негативные эмоции из прошлого и настоящего. Вы ведь не хотите свернуть на ту ленту, где вы в будущем будете вынуждены их ощутить?

Источник

Loading

Share and Enjoy:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • Twitter
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

Метки: , , ,

5 комментариев на “Как можно ощутить четвертое измерение и увидеть свое будущее? Техника шамана”

  1. welemudr сказал:

    мы живем в четырехмерном измерении. Дело в том, что мы упускаем «время».

  2. starover сказал:

    Практика интересная но насколько она безопасна?

  3. zlata сказал:

    Все у нас субъективно и что одному хорошо то другому может быть противопоказано.

  4. Strannik сказал:

    Молодец автор статьи.
    Именно так написано о строении Вселенной в Славяно-Арийских Ведах.
    Мы живем одновременно в прошлом, настоящем и будущем.
    Как поется в песне из кинофильма «Земля Санникова»: «Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь».
    Мы — 4-х мерные. Леги — 16-ти мерные, Арлеги — 256 мерные и так далее многомерные существа, двигающиеся по Золотому пути духовного восхождения в Правь.
    Тал Быть, Тако Еси, Тако Буди!

  5. welemudr сказал: