Велемудр » Blog Archive » ВОЛЧЬЯ ЛУНА 28 января 2021. Что принесет и что нужно делать.

ВОЛЧЬЯ ЛУНА 28 января 2021. Что принесет и что нужно делать.

Опубликовал: welemudr     Категория: Непознаное

ВОЛЧЬЯ ЛУНА 28 января 2021. Что принесет и что нужно делать.

28 января мы сможем наблюдать первое полнолуние наступившего года.

Полнолуние состоится 28 января 2021 года в 22:16 по МСК в 9-ом градусе на оси Лев-Водолей. Действие этого сильнейшего Полнолуния охватит период 25-31 января, т.е. целую неделю.

Это полнолуние в разгар зимы издревле называют “Волчьим” либо “Ледяной Луной” и ассоциируют с культом предков. И, если волки в современное время не так активно напоминают о себе, то культ рода и предков пока еще является одной из важных составляющих уклада нашего общества.

 Этот период связывают с укреплением семейных и романтических отношений. Что можно делать в январское Полнолуние, читайте далее.

Что можно делать в Полнолуние Волка?

Полнолуние в январе 2021 года – что нам готовит Луна Волка
  • Проведите вечер Полнолуния в кругу семьи: расскажите, как прошел ваш день, почитайте вместе книги, поиграйте в настольные игры.

  • Позвоните или навестите родителей, уделите внимание старшим родственникам.

  • Подходит это время и для романтики. Зажгите свечи бордового или розового цвета и проведите время наедине со своим партнером.

  • Не забудьте отблагодарить своих близких за любовь, понимание и поддержку. И не бойтесь сами проявлять любовь и нежность.

Также Полнолуние в январе 2021 подходит для активных действий по построению карьеры и деловых связей. Ваша мудрость, рассудительность и осознанность пойдет вам на пользу при общении с коллегами, компаньонами и руководителями.

Полнолуние в январе 2021 года – что нам готовит Луна Волка

Не стоит вовлекаться в конфликты и поддаваться на провокации агрессивно настроенных людей. Таких «провокаторов» будет немало в Полнолуние, поскольку энергетика этого дня весьма радикальна. О том, что еще запрещено делать во время Полнолуния в январе, узнайте прямо сейчас.

Полнолуние в январе 2021: что нельзя делать

В период Полнолуния возникает множество конфликтных ситуаций, буквально на ровном месте. Например, окружающие будут резко реагировать на ваши слова и действия, пытаться выяснить отношения и т.д. Постарайтесь успокоить своих близких и перенести разговор на другое, более благоприятное время.

  • Также не стоит назначать на Полнолуние важных встреч, подписывать договора и контракты.

  • Не заключайте сделок купли-продажи недвижимости, автомобилей и прочее.

  • Не оформляйте в этот день кредиты и не берите деньги в долг.

  • Не стоит употреблять алкоголь в Полнолуние.

  • Не составляйте карту желаний в период Полнолуния и после него. Лучше заняться постановкой своих целей в первый день новой Луны

Полнолуние 28 января акцентирует темы эгоизма и альтруизма, авторитарности и демократии, личного и общественного, сознательного желания самовыражения и подсознательной потребности раствориться в коллективе.

Данное Полнолуние будет довольно конструктивным, хотя и произойдет на фоне всплеска небывалых эмоций. Символически это время можно сравнить с рассеиванием тьмы после взрыва. Оно высвечивает перспективы после напряжений предыдущего периода. В эти дни можно освободиться от того, что раньше сдерживало и сковывало наши творческие или личностные проявления, снять внутренний барьер, который не давал почувствовать уверенность в себе там, где она была необходима. Это время, когда лидеры мнений или стран, могут играть важную роль в событиях, когда потребность выделиться, заявить о себе и своей позиции, может толкать на громкие заявления или декларирование намерений.

Дни вблизи этого Полнолуния – хорошее время для ярких шагов, пиар-акций. Это время заявить о себе и своей позиции, провести презентации сольных или коллективных проектов. Отношения с детьми и любимыми, темы творческого раскрытия, личного времени, свободы в отношениях, участия в групповых проектах могут выйти на первый план.

Подготовка к Полнолунию начнется аж с 21 января, т.к. в карте будет складываться тау-квадрат: Луна в оппозиции с Солнцем+Плутон+Сатурн+Уран (т.е. всем “пандемическим стеллиумом”) в квадрате к соединению к Марсу, Урану и Лилит.

!!!Это будет постепенный накал событий и страстей, которые к Полнолунию могут превратиться в что-то невообразимое, очень мощное, сравнимое с извержением вулкана. Все дни с 25 января будут связаны с повышенной аварийностью, нервным напряжением, стрессом, которые начнут рассеиваться только к 31 января.

С чем связано такое усиливающееся напряжение, когда наше сознание может давать сбои и пропускать наружу то, что находится в глубоких слоях подсознания? Почему это Полнолуние будет провоцировать неадекватное и сверхэмоциональное поведение больше, чем всегда? Почему вся неделя 25-31 января 2021 года – это время неосознанного раскрытия всех тайных карт своих страхов и негатива, а также выплеска неконтролируемых мыслей и эмоций?

29 января Марс вступает в точное соединение с Лилит.

Этот аспект происходит в рамках выше описанной квадратуры стеллиумов: (Солнце+Плутон+Сатурн+Юпитер) и (Уран+Марс+Лилит) и Полнолуния 28 января. Это очень конфликтный период, т.к. Лилит, соединяясь с планетами, усиливает и раскрывает все их негативные стороны. Она как бы искажает энергии планет в кривом зеркале из энергий страхов, обид, зависти, злобы, ревности и другого негатива, которые обычно собираются в канале Лилит.

Немного подробнее о соединении Марса, Урана и Лилит.

Лилит отвечает за подсознание, все неосознанное, неконтролируемое: за наши страхи, обиды, зависть, злобу, ревность и другой физический и энергетический негатив. Так проявляется эта планета у подавляющего большинства людей, живущих на духовном уровне обывателя. Но, кроме того, Лилит – это планета магии, экстрасенсорики, глубокого видения, чувствования и понимания мира. Более подробно о Лилит я рассказывала ранее на своем сайте Лили Астрология здесь. Но высшие ее проявления доступны немногим.

Марс – это ( в греческой и других мифологиях) Бог войны, грома, молнии, агрессии, решительности, ярости, смелости.

Уран – это планета новаторства, неожиданностей, новейших технологий, свободы и анархии, отрицающей все правила и ограничения.

Когда эти планеты соединяются вместе, происходит смешивание, симбиоз их сил и энергий. И вот тогда под воздействием неудержимого агрессора Марса, неистового новатора и анархиста Урана неконтролируемо выплескивается наружу весь мусор и негатив подсознания (Лилит). Это может быть активация страхов, обид и ревности. Но чаще всего – это неосознанное желание агрессии, анархии, отрицания всего происходящего, переходящие в активные действия в виде слов и поступков. Кто-то, наоборот, может заняться самобичеванием, уйдя в роль жертвы и депрессию. У всех это проявляется по разному. Но суть и первопричина – одинаковы.

Еще более усиливает вышеописанное соединение Марса, Урана и Лилит квадрат к “пандемическому стеллиуму” планет Юпитера, Плутона и Сатурна.

Юпитер раздувает, увеличивает значимость всех конфликтов (явных и подсознательных). Плутон, планета революций и грандиозных преобразований, превращает “муху в слона”, обостряя до крайности любой конфликт. Создается как бы эффект “воспаленных нервов”, “взрывоопасной смеси”. Сатурн же, единственная планета, способная все сдержать, охладить, в этой ситуации просто накладывает рамки законности, приличия, немного управляя ситуацией, но не решая ее сути, загоняя конфликт вглубь. Но именно Сатурн здесь и дает все “пандемические” ограничения, которые вызывают конфликты.

И что за картину мы имеем?

Не смотря на то, что у всех картины разные – суть одна. Под воздействием этих планет большинство людей неосознанно , импульсивно, агрессивно может раскрыть все свои тайные карты страхов, негатива, отношения к другим людям и ситуациям. Это период яростного выплеска тайных мыслей и эмоций. И даже не нужно вводить человека в алкогольное опьянение, чтобы понять его суть и мысли))). Это период “неадеквата”).

А что же хорошего в этом периоде?

  1. Смотрите по сторонам, внимательно наблюдайте за людьми и их проявлением. И из этих разношерстных но имеющих одну причину событий сложится, может и не полная, но истинная картина мира. Во можете понять, как к вам действительно относятся люди, какие у них планы и чем это чревато для вас. Когда вам жизнь еще предоставит такую возможность?))) Через боль, сквозь осознание к правде, которую вы могли никогда и не узнать).

  2. Если вас вдруг настигнет депрессия, вместо агрессии, то это вполне может быть знаком более высокого духовного уровня вашего развития. Здесь этот аспект действует именно так. Тогда для вас самое время заняться разбором завалов негатива своего подсознания, провести в нем уборку, проработать страхи, обиды, зависть, злобу, ревность, физический и энергетический негатив.

Но прежде, чем со всем этим начать работать – нужно посмотреть первопричине в глаза, столкнуться с ней лицом к лицу.

Разворот Меркурия в ретроградное движение 30 января.

Перед разворотом Меркурий практически останавливается на несколько дней (28-30 января), что даст состояния “зависания” многих дел, общения, передачи информации. Аналитическое и рациональное мышление в эти дни будет давать сбой. Это будет период наибольшей путаницы, искажения информации и ошибок, что однозначно наложит свой отпечаток на общую энергетику Полнолуния. Подробнее о ретроградном Меркурии можно прочитать в общем астропрогнозе на Январь на сайте Лила Астрология. Также ожидайте более подробную статью в новостях сайта и соцсетей.

Квадрат Нептуна к Кармической оси.

К Полнолунию небывало усилится напряженный аспект от Нептуна к Кармической оси. Это говорит о том, что адаптация к новым жизненным условиям станет наиболее сильной. Нептун отвечает за сон, адекватное восприятие реальности, иллюзорность. Все это в период 25-31 января может сильно пострадать. Ночные кошмары, невозможность выспаться, подавленное и вялое состояние днем, которое будет приводит к искаженному восприятию реальности, иллюзиям. Все это в комплексе с воздействием разворота Меркурия и напряжением от выше описанных стеллиумом в наложении на традиционные настроения Полнолуния может создать атмосферу не возможности людьми адекватно воспринимать реальность и контролировать себя. Поэтому на этой неделе очень важен отдых, расслабление, здоровый сон (насколько он возможен).

Что уникального в Полнолунии 28 января.

И именно эти аспекты и энергии можно использовать как трамплин, чтобы с прыжка начать свой взлет и полет в энергиях воздуха Новой Эпохи Водолея. Нужно очень быстро ориентироваться в ситуации, принимать решения, двигаться только вперед. Нужно маневрировать среди вводимых ограничений и делать все, чтобы они не останавливали основной процесс и его направление. Нужно быть гибче, подвижнее, коммуникабельнее и воздушнее.

В карте России данное Полнолуние пройдет на точном соединении с натальной кармической осью и Луной, которая встанет в оппозицию с натальным положением, а Солнце соединится с Луной. Произойдут очень глубокие противоречия, метаморфозы, кармические уроки в виде сложных событий, эмоциональных взрывов, которые могут сопровождаться серьезными перестановками в правительстве, в изменении идеологического курса. Могут смениться “друзья и единомышленники” России, а также произойти большие социальные преобразования. Но все действия на фоне сложных аспектов будут казаться истерией, и поднимут бурю эмоций, страхов и протеста, что, прежде всего, будет связанно с травмированными сознанием и подсознанием людей.

События протестов и митингов сторонников А. Навального могут стать прелюдией для еще большего политического напряжения, причиной которого является накопившееся недовольство и негативные эмоции людей, требующие выплеска наружу.

НА КОГО ПОЛНОЛУНИЕ ПОВЛИЯЕТ НАИБОЛЕЕ СИЛЬНО?

Более всего воздействию этого Полнолуния будут подвержены фиксированные знаки (Лев, Водолей, Телец, Скорпион) 1-2 декана. Если важные планеты или чувствительные точки вашего гороскопа попадают в 4°-13° указанных знаков, то данное Полнолуние может стать для вас очень важным и судьбоносным, оказать большое влияние на ваше будущее. Хотя сейчас следует быть готовым к трудностям.

ВЛИЯНИЕ НА ЗДОРОВЬЕ

Полнолуние воздействует на нас 2-3 дня до и еще 2-3 дня после указанного момента. Обострение эмоций, раздражительность, уязвимость психики, максимальное усиление симптомов существующих заболеваний – привычные проявления Полнолуния. Употребление алкоголя следует максимально уменьшить, а лучше исключить, поскольку сейчас его влияние особенно увеличивается. Также рекомендуется избегать чрезмерных физических нагрузок и соблюдать щадящую диету.

В данное Полнолуние особенно уязвимы органы, связанные со знаком Льва. Противопоказаны любые сердечно-сосудистые лечебные манипуляции. В дни, вблизи 28 января, людям с болезнями сердца, нарушениями артериального давления нужно уделить внимание здоровью, стараться не реагировать эмоционально на различные раздражители и проявить дополнительную заботу о себе и своём организме. Также не рекомендуется лечение и, особенно, удаление зубов, как и все хирургические операции.

В это Полнолуние больше внимания стоит уделить отдыху и здоровому сну. Пейте больше успокоительных и расслабляющих чаев. Старайтесь находиться в позитивной и созидающей атмосфере, и уходить от конфликтов, которые в этот период все равно Вы не сможете разрешить в конструктивном ключе.

АСТРОМАГИЯ

В Полнолуние многократно усиливается действие магических влияний. Хорошо в это время гадать, проводить ритуалы на привлечение в свою жизнь того, чего хотите. Традиционные практики и ритуалы, которые проводятся в день Полнолуния, читайте на сайте Лила Астрология по ссылке.

Ритуал освобождения от ненужного в Полнолуние.

Нужно написать на листке бумаги три вещи, от которых вы хотите избавиться. Это могут быть какие-либо вредные привычки, болезни, болезненная зависимость от кого-либо. Затем необходимо бросить эту бумагу в огонь. Есть два варианта выполнения ритуала.

Первый — находясь дома написанное сжечь в пламени свечи. При этом нужно громко проговорить, что вы отпускаете. А пепел бросить в унитаз.

Второй — можно собраться с близкими или друзьями на улице, разжечь костер, написанное бросить в огонь и наблюдать за тем, как ваши проблемы превращаются в пепел.

Ритуал привлечения любви на Полнолуние

Как еще использовать магию Полнолуния в январе 2021 года? Проведите очень простой и безопасный ритуал для привлечения в свою жизнь взаимной, длительной и счастливой любовной истории.

Полнолуние в январе 2021 года – что нам готовит Луна Волка

Что вам понадобится? Розовая свеча, белые и розовые цветы (лилии, розы), четко обозначенная цель. Например, ваша цель – встретить любимого человека с конкретными качествами. Закройте глаза, опишите эти качества, включая внешность, повадки, характер, отношение к вам. Представьте, что этот человек уже рядом с вами. А теперь – сам ритуал.

Полнолуние в январе 2021 года – что нам готовит Луна Волка
  • Призовите силы Луны для помощи в обряде.

  • Обозначьте магический круг с помощью веревки (диаметром около 2,5 метра), в центре круга установите вазу с цветами и свечу.

  • Зажгите свечу, призовите силу Ледяной (Волчьей) Луны помочь вам в достижении цели.

  • Огласите свою цель – встретить любовь. Опишите, какого мужчину вы желаете встретить.

  • Поблагодарите Луну за содействие, попросите ее принять ваш дар (цветы). Попрощайтесь с луной, пожелайте ей хорошей ночи.

  • Спрячьте вещи, которые вы использовали для проведения ритуала, а цветы сожгите на открытом воздухе и закопайте пепел.

Источник

Loading

Share and Enjoy:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • Twitter
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

Метки: , ,

5 комментариев на “ВОЛЧЬЯ ЛУНА 28 января 2021. Что принесет и что нужно делать.”

  1. welemudr сказал:

    Это полнолуние в разгар зимы издревле называют “Волчьим” либо “Ледяной Луной” и ассоциируют с культом предков.

  2. starover сказал:

    Предков надо чтить не только в полнолуние

  3. zlata сказал:

    Полнолуние это довольно частое явление, так что надо просто использовать преимущества повышенной энергетики

  4. welemudr сказал:

  5. Людмила сказал:

    Информация важная, своевременная. Кому легла на сердце тот воспользуется.

    Людмила Труш — Пащенко