Велемудр » Blog Archive » Пандемия — это ловушка, которая пока ещё не захлопнулась. Многое зависит от нас.

Пандемия — это ловушка, которая пока ещё не захлопнулась. Многое зависит от нас.

Опубликовал: welemudr     Категория: Здрава-Целительство

Это интервью с Кэтрин Остин Фиттс, автором документального фильма «Америка от свободы до фашизма», издателем журнала «Сэллари-репорт» и управляющей консалтинговой компанией «Сэллари».

— Что происходит в мире сейчас с точки зрения глобальной экономики?

— У нас была всемирная Резервная Система, в основе которой был доллар. И эта система в силу накопившихся проблем требует развития и изменения. Банкиры Центробанка пытаются запустить новую систему, для этого они расширяют старую систему и ускоряют новую. Это приводит к хаосу, поскольку новшества испытывались на ходу. И в этот процесс вовлечено много отраслей промышленности. Новую систему я считаю концом денежной системы обращения, потому что мы имеем дело не с новой валютой, а с новой системой расчетов в цифровом режиме. Это конец деньгам в том виде, который мы знаем. И то, что они хотят сделать, включает в себя все деньги мира. Это сложная и запутанная проблема. Как они собираются это внедрять? Если люди поймут, что это, то никто этого не захочет. Поэтому внедрять систему будут с помощью кризиса здравоохранения. Нужно решить вопрос, который даст возможность очень немногим контролировать абсолютное большинство населения планеты: «Как загнать стадо на бойню так, чтобы стадо об этот не догадалось? И чтобы стадо не начало сопротивляться?»

Идеальным решением для этого являются невидимые враги. У нас была война с невидимым терроризмом. А теперь у нас появился невидимый вирус. Это идеальное решение, потому что невозможно доказать, что его нет. Среди невидимых врагов предпочтительнее те, которыми можно напугать людей. Если вам это удалось, то людям понадобится правительство, которое защитит их от этого врага.

Вторая эффективная тактика – «разделяй и властвуй!». И здесь ключевую роль играют СМИ. С помощью СМИ можно разжигать конфликты между женщинами и мужчинами, черными и белыми… Одна из причин того, для чего в Европу завозится столько мигрантов – чтобы натравить на них основное население и потом позвать на помощь правительство. Все эти меры нужны для того, чтобы посеять страх и этим заставить людей подчиниться.

Невидимый вирус позволяет установить колоссальные по своим масштабам механизмы контроля. Вы можете запрещать людям организовываться, собираться вместе и общаться по поводу того, что происходит… А отслеживание контактов в цифровом режиме позволяет знать, кто с кем общается. А если заставить выполнять работу и учиться только онлайн, то вы сможете слышать все, что они там говорят. Под предлогом защиты от невидимого вируса можно установить слежку колоссального масштаба. Это очень умно придумано и, как видите, это сработало. Не все, конечно, повелись, но многие. Я не хочу недооценивать способность властей использовать патогены, которые будут убивать людей. И я не говорю, что люди не болеют.

Я говорю, что вы пытаетесь навязать людям это до того, как им станет ясно, к чему это все приведет.

Потому что система трансакций уже не является валютой, а является системой контроля. Если все центробанки перейдут на цифровую валюту, то у них появится возможность отключать и включать ваши деньги в зависимости от вашего поведения. Как мы уже знаем, они хотят совместить это с трансгуманизмом, т.е. с помощью инъекций буквально установить в нашем теле операционную систему, которая привяжет нас к финансовой системе в буквальном – физическом смысле.

Во время выборов 2016 года в США мы увидели, что население поддерживает кандидатов, представляющих популизм в той или иной форме. И глобальный класс капиталистов понял, что у него серьезная проблема. И решением этой проблемы стало уничтожение независимого дохода малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей. В общем, всех, у кого был независимый доход: врачи, адвокаты… Если вы получаете доход непосредственно от ваших клиентов, а не от начальника, то вы будете поддерживать кандидатов-популистов. Чтобы лишить таких кандидатов поддержки и финансирования, нужно уничтожить малый бизнес.

— Локдаун – это больше про экономику или про борьбу с вирусом?

— Это экономическая война. С апреля мы наблюдаем, как глобальные миллиардеры увеличили свое состояние на 27%. Это говорит о том, что это очень удачная глобальная экономическая война. Это экономический тоталитаризм. Глобалисты сосредоточили в своих руках фантастическое состояние. И достигли они этого не только уничтожением доходов среднего бизнеса и его поглощением, но и обогащением крупнейших стран семерки и развивающихся рынков. Глобальная власть сосредоточилась в руках стран, обладающих передовыми цифровыми технологиями и искусственным интеллектом и имеющими выход в космос. Мы наблюдаем консолидацию экономической власти в руках самых богатых стран, а точнее, в руках тех немногих, кто контролирует эти страны.

Я считаю, что COVID-19 – это установление системы контроля, необходимого для перехода мира из демократического процесса в процесс технократический. Мы сейчас наблюдаем создание этой новой системы контроля. Это больше похоже на государственный переворот, а не на вирус. В США на протяжении последних 20-ти лет происходит финансовый госпереворот. В 1995 году было принято решение выводить из США большинство активов и денег в рамках накачивания пузыря глобальной экономики. Они знали, что после вывоза денег им придется консолидировать и менять всю систему. В результате этого переворота были украдены все деньги из пенсионного фонда, все деньги правительства, и вместо того, чтобы сказать людям: «Да, мы украли ваши деньги», они ищут предлог для консолидации наворованного, т.е. узаконивание воровства путем смены основ системы.

И тут появляется волшебный вирус, и теперь волшебным вирусом можно оправдать отсутствие денег в фондах социального страхования и в государственной казне. Так все последствия финансового переворота были волшебным образом разрешены волшебным вирусом.

Если смотреть на мир глазами финансиста, т.е. с точки зрения математики, времени и денег, то удивляет, как люди могут верить в вирус. Но они верят!

— Куда ведут нас технократы?

— Они ведут нас в то, что называется трансгуманизм. В организм вводится вещество, подобное операционной системе компьютера. Все знают, что после установки операционной системы, например, Майкрософт, у корпорации появляется «черный ход» в ваш компьютер. И каждый месяц, два или три месяца, они обновляют вам систему как бы для борьбы с вирусами. Точно также будет происходить с вашим телом. После введения операционной системы всех можно будет подключить к облаку. У них будет возможность отслеживать финансовую активность людей в цифровом формате. Это конец неприкосновенности частной жизни, но более важно то, что Центробанк в индивидуальном порядке может отключить вас от системы трансакций, если им не понравится ваше поведение. Это похоже на китайскую систему социальных баллов. Установка в вашем теле цифрового компонента даст им возможность следить за вами круглосуточно. В случае плохого поведения вам будет закрыт доступ к вашим средствам. Или, например, они могут запретить вам удаляться от жилища больше, чем на пять миль. Вы находитесь под полным цифровым контролем банкиров Центробанка.

Итак, посмотрим, что происходит. У нас есть:

— Big-Tech, которые создают облака и телекоммуникации;

— военные, которые занимаются космосом и спутниками, и операцией «Warp Speed» по вакцинации населения;

-Big-Pharma,которая создает эти вакцины с непонятным содержимым, изменяющим ваши ДНК и к тому же делающим вас бесплодными;

— СМИ, ведущие постоянную пропаганду;

— Центробанкиры, которые создают систему криптоденег.

Это пять главных компонентов системы, и очень важно понимать, что в СМИ о них никогда не говорят как о едином целом, чтобы вы не догадались об этом.

Они создали систему, которая устанавливается В ВАШЕ ТЕЛО И СОЗНАНИЕ!

— С какой целью?

— Чтобы установить рабство! Если они собираются делать все с помощью цифрового интеллекта, и для этого необходимо установить систему рядом с вами или внутри вас, то это надо сделать так, чтобы вы не догадались о ловушке. Значит надо убедить вас, что эти пять компонентов существуют сами по себе, никак не связаны между собой.
Планета «Локдаун» — собраны все пазлы

Если послушать банкиров, то заметно, что они стараются избегать разговоров об остальных компонентах. Я слушала выступление главы МВФ, в котором он упомянул глобальное цифровое удостоверение личности, так Председатель Федеральной резервной системы побледнел и хотел самоустраниться со словами: «Нет-нет!» А знаете, чем вызвана его реакция? – Потому что он знает, что у 325 миллионов американцев есть оружие, и он не хочет, чтобы они узнали об этом плане до того, как захлопнется ловушка.

— Мы попали в ловушку в этом году?

— Да, но она еще не захлопнулась. Поэтому мы и ведем эту беседу. Потому что гласность и публичность – это то, что может разрушить весь их план.

Цифровые технологии позволяют возместить любой ущерб. Космическое оружие и системы слежения с помощью цифровых технологий способны подавить любое восстание. Рабство – самое прибыльное предприятие в истории. Намного прибыльнее, чем добыча ископаемых или наркотики, прибыльнее, чем все пороки и зависимости. Если есть техническая возможность установить рабство, то почему бы этим не воспользоваться? Для них это нормально. Технологии позволяют сосредоточить в руках небольшой группы людей колоссальное могущество. Если они получат доступ к мощному источнику энергии, то в руках группы психопатов это может стать страшным оружием абсолютного подавления. Глобалисты пытаются создать систему, в которой у них будет возможность управлять всем населением планеты без головной боли и страха.

Но надо всегда помнить, что господа глобалисты очень боятся народа: нельзя, чтобы о преступлениях правительства стало известно всем. В истории есть примеры, когда народ убивает своих правителей. Но если установить контроль над разумом, то оружием, которое есть у 325 миллионов американцев, глобалистов уже не испугать.

Мошенничество на выборах – старая традиция, но никогда не было такого вопиющего мошенничества, как сейчас. Они не смогли бы остановить рост популярности Трампа без этой истории с вирусом.

Многие люди жили по принципу «моя хата с краю», но сейчас так жить невозможно, и следует определиться, на чьей ты стороне.

Давайте теперь поговорим о беспорядках. Когда начались беспорядки, и власти запретили ходить в церковь по причине опасного волшебного вируса, но не запретили ходить на эти протесты, я и моя команда решили изучить эти беспорядки. Мы выяснили:

— в каких городах и штатах они происходили;

— партийную принадлежность губернаторов;

— уровень смертности от вируса.

Мы стали сравнивать ситуацию по этим параметрам, но я чувствовала, что чего-то не хватает. У меня неплохая интуиция, поэтому я попросила своих коллег добавить еще одну графу: Федеральный резервный банк (ФРБ). Я попросила отметить те города, в которых есть этот банк или его филиалы. И мы обнаружили, что в 34 городах из 37-ми, в которых есть эти банки, имели место беспорядки. Это было то, что мы искали, и надо было копать глубже.

Мы начали с Миннеаполиса и нанесли на карту все здания, которые были сожжены или повреждены, и посмотрели, как близко они расположены к ФРБ. Мы нанесли на карту «зону возможностей». «Зона возможностей» – это система освобождения от налога на капитал, которая была создана в 2018 году специально для миллиардеров, получивших доход путем продажи своих акций. Если инвестировать эти доходы в «зонах возможностей», это приносит фантастические прибыли. Когда я увидела, что все поврежденные здания попадают в самое сердце такой зоны, я поняла, что это не беспорядки, а план приобретения недвижимости.

Это работает так:

— сначала объявляют, что малый бизнес, расположенный в этой зоне, не является ключевым, и закрывают его под предлогом волшебного вируса. Эти люди попадут в беду, потому что потеряют возможность зарабатывать;

— затем устраивают беспорядки, чтобы повредить сами здания. Если они очень умны, то перед этим еще нужно аннулировать их страховку;

— поскольку у этих людей нет дохода, долги по кредитам, нет средств на ремонт, то можно дешево скупить всю недвижимость в этой зоне. Это называется «капитализм катастроф».

Мы сделали такие же карты еще для нескольких городов с беспорядками, и стало окончательно ясно, что это план приобретения недвижимости.

Технократы видят мир иначе, чем мы. Я вижу мир, в котором люди – это суверенные индивидуумы, чья свобода исходит от Бога.

Биль о правах Человека, Декларация независимости, Конституция – все они несут в своей основе образ свободы личности.

В мире технократов люди – это просто природный ресурс, как нефтяная скважина. Люди для них – не свободные личности, а рабочая сила. Они считают себя и нас разными видами. С помощью биотехнологий они намереваются жить намного дольше, чем мы. И жить совсем другой жизнью, чем мы. Опасность секретности состоит в том, что одна группа, достигшая финансового и технократического могущества, отдаляется от всех остальных групп. Фактически они формируют отдельную цивилизацию, они больше не считают себя частью нашей с вами цивилизации.

— А кто они?

— Это их великая тайна, поэтому я называю эту группу «господа глобалисты». Я не могу сказать, кто главный, но знаю, что планета управляется некой силой. Кто из них самый сильный? – Тот, кто контролирует космос и имеет мощное космическое оружие, тот и будет контролировать планету.

Если им удастся все роботизировать и использовать искусственный интеллект, то центр управления планетой будет изымать у вас больше, чем необходимо вам для благополучной жизни. Потому что они будут видеть все, что вы делаете, а вы даже не будете знать, кто они.

Когда мы говорим о трансгуманизме или точнее – о рабстве, мы должны понимать, что именно мы сами финансируем создание этой системы. Например, руководители фармакорпораций создают систему, которая сделает рабами их детей и внуков. Они думают, что заработав много денег, они спасут себя и своих детей, будут жить в хорошем месте, питаться натуральными продуктами и так далее. Но это не так. Мы сами строим эту систему рабства, а значит, мы сами можем это прекратить, если прекратим финансировать эту систему и работать на нее. Мы даже не должны платить налоги, потому что правительство нарушило все законы управления, и у нас есть право спросить с них за это.

Мы сами строим свою тюрьму, но мы можем это остановить. Мы должны понимать, куда ведет нас всех эта система. Исключений не будет.

— Где же выход?

— Необходима публичность. Нужно понимать, что происходит, и прекратить на них работать. Если вы работаете на Big-Pharma, уходите оттуда и, например, создайте свое небольшое предприятие по производству натуральных продуктов…

Распространяйте эту информацию среди своего окружения. Не пользуйтесь услугами банков, разрушающих человеческие ценности и занимающихся хищническим кредитованием. Если все так станут делать, начнется революция.

Проблема в нас самих, потому что каждый из нас должен решить: либо он за трансгуманистическую систему рабства, либо за человеческую. Вы не можете сделать этот выбор, если не представляете все те пять компонентов системы, и не представляете, как это работает.

Чтобы внедрить на планете передовые технологии, людям нужно вырасти духовно. Нельзя, чтобы эти технологии управлялись дикарями. А мы являемся свидетелями именного этого: мощное

оружие и технологии слежения оказались в руках тех, кто ведут себя, как дикари. Это продолжение войны, которая длится уже 10 тысяч лет. И мы имеем дело именно с проблемой духовной составляющей этого процесса. В итоге все будет зависеть от нашей способности развиваться и расти духовно.

Смерть – это не самое худшее, что может случиться. Можно потерять свою бессмертную Душу – вот, что страшно. Перестаньте беспокоиться о смерти, лучше подумайте о том, свободны ли вы.

Источник

Loading

Share and Enjoy:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • Twitter
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

Метки: ,

6 комментариев на “Пандемия — это ловушка, которая пока ещё не захлопнулась. Многое зависит от нас.”

  1. welemudr сказал:

    Чтобы загнать стадо на бойню так, чтобы стадо об этот не догадалось нужны невидимые враги. У нас была война с невидимым терроризмом. А теперь у нас появился невидимый вирус.

  2. starover сказал:

    Смерть есть смена мерности

  3. zlata сказал:

    Ковид придуман для того чтобы взять под полный контроль население планеты.

  4. welemudr сказал:

  5. святослав сказал:

    Замечательный и важный пост! Спасибо…вот только Источник не указан.

  6. welemudr сказал:

    Сбой с источником поправили.Теперь нажимайте и переходите.