Велемудр » Blog Archive » ЛИГУРЫ — МАГИЯ СЛАВЯН

ЛИГУРЫ — МАГИЯ СЛАВЯН

Опубликовал: welemudr     Категория: Непознаное

ЛИГУРЫ - МАГИЯ СЛАВЯН

(Аз  в телеграм-канале  https://t.me/welemudr1)

ЛИГУРЫ — магические знаки древних славян, обладающие особой мощью.


Как странно, что о разных тайных системах и учениях столько книг пишут, и можно найти любую информацию, а вот про магию славян, если только руны сохранились… Одним из важных учений, которое передавалось из поколения в поколение, являлась магия ЛИГУРОВ.

Эти знаки, при определённом заряде (оговоре), становились живым мощным магическим щитом и помощником в делах. Знак объединялся своими свойствами и поставленными ему задачами с энергетикой владельца, и наделял человека сверхвозможностями. С лигурами не только в бой шли и возвращались живыми, но и решали бытовые вопросы, регулировали взаимоотношения с друзьями и недоброжелателями, правили здоровье и тд. В ЛИГУРАХ заложен высокий энергетический заряд, способный выполнять сложные задачи в сферах бизнеса, финансов, получение удачи, устранения препятствий.

ЛИГУРЫ - МАГИЯ СЛАВЯН

ЛИГУРЫ — это наука и мистика одновременно, связь с различными Силами и Эгрегорами, дополнительные возможности и защита человека.

ЛИГУРЫ - МАГИЯ СЛАВЯН

У воинов и охотников есть такое поверьте, что сила поверженного переходит к победителю, если взять после боя/охоты себе трофей.

ЛИГУРЫ - МАГИЯ СЛАВЯН

ЛИГУРЫ обычно наносили на металлические заготовки или изделия (щиты, бляхи, кокарды), закрывая от поражения энергетические центры тела, а в более позднее время, использовали металл с подбитых танков противника как основу для нанесения ЛИГУРОВ. Также ЛИГУРЫ наносят на изделия из различных материалов, шкуры и части животных, на себя, на здания и постройки, ранее наносили на своего коня, сейчас это может быть автомобиль, самолет, яхта и тд…смотря какие задачи у ЛИГУРОВ.

ЛИГУРЫ - МАГИЯ СЛАВЯН

«Роман Болысов, которому довелось служить в особой разведроте, отметившейся в нескольких «горячих точках», рассказывает, что вся их бригада ходила с лигурами. В конце концов лигур надел даже командир. Живыми вернулись все. Для лигуров парни использовали металл с подбитых танков противника, и это придавало воинским оберегам особую мощь. Есть такой энергетический закон: сила поверженного противника переходит к победителю. Конечно, просто нацепить на себя значок с тем или иным древним символом недостаточно. Нужно добиться наложения на него необходимой информации, восстановить оккультную память лигура.» («ТАЙНАЯ ВЛАСТЬ» №19, 2007г., авт. Сергей Горностаев)

«ТАЙНАЯ ВЛАСТЬ» №19, 2007г., авт. Сергей Горностаев

«ТАЙНАЯ ВЛАСТЬ» №19, 2007г., авт. Сергей Горностаев

А вот потеря ЛИГУРА лишала его владельца не только места в общественной иерархии, но и силы — как физической, так и моральной. Пример: инок Пересвет, благословленный Сергием Радонежским, в бою перед Куликовкой битвой.

ЛИГУРЫ - МАГИЯ СЛАВЯН

Один из боевых ЛИГУРОВ, обозначаемый как АА, визуально представляет собой вертикальную черту с двумя точками над ней — вверху и внизу: «Этот знак сыграл важную роль в становлении боевой славянской конницы, являясь первым ратным кличем: «А-а-а!», с которым всадники устремлялись на врага. Действие лигура АА — защита от увечий и ранений в бою».

ЛИГУРЫ - МАГИЯ СЛАВЯН

Лигур – древняя наука о знаках. Происхождение Лигуров настолько старо, насколько возможно себе представить, и поэтому они покрыты тайной. Все, что мы называем знаками – это след, оставленный самой природой или человеком. Оставляя различные знаки, человек, выражал свою сущность, подмечал проявление природных явлений, обозначал принадлежность к чему-либо или кому-либо. Затем появилась классификация по значимости этих знаков, что приобрело более четкую направленность их применения. Они стали выполнять различную роль: нападение и защита, усиление или ослабление какого-то действия и тд.

ЛИГУРЫ - МАГИЯ СЛАВЯН

Знаки Лигур, а они являются так же талисманами, имеют более древнее состояние и превосходят своей значимостью более сложные и энергоемкие талисманы нашего времени. Лигуры, не смотря на свое древнее происхождение, не потеряли своего значения перед более поздними знаками талисманов, а наоборот своей простотой могут дополнять другие знаки, усиливать или ослабить все построение. Такое совмещение или дополнение может помочь талисманам, если они не справляются с поставленной задачей.

ЛИГУРЫ - МАГИЯ СЛАВЯН

В различных регионах нашей Земли были свои Лигуры, которые играли немаловажную роль в жизни человека, являясь оберегами и талисманами. Не маловажен тот факт, что эти знаки встречаются далеко за пределами их происхождения, но не смотря на миграцию, они не потеряли своей значимости и действия. Для активации Лигуров нужен специальный текст, который запустит в работу их мощный потенциал.

Примеры Лигуров:

ЛИГУРЫ - МАГИЯ СЛАВЯН

ЛИГУРЫ - МАГИЯ СЛАВЯН

Данную информацию запрещается размещать где-то на форумах, группах или других сайтах без указания авторства и ссылки на источник. ©Светлана Коба

Источник

Loading

Share and Enjoy:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • Twitter
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

Метки: , ,

4 комментария на “ЛИГУРЫ — МАГИЯ СЛАВЯН”

  1. welemudr сказал:

    ЛИГУРЫ обычно наносили на металлические заготовки или изделия (щиты, бляхи, кокарды), закрывая от поражения энергетические центры тела

  2. starover сказал:

    Лигуры нуждаются в образном наполнении

  3. zlata сказал:

    Магия должна осуществляться через энергоинформационное преобразования

  4. welemudr сказал: