Велемудр » Blog Archive » Как получить силу рода?

Как получить силу рода?

Опубликовал: welemudr     Категория: Непознаное, Род-семья-ремесло

Родовой поток

(Аз есьм в телеграм-канале  https://t.me/welemudr1)

Родовые ветви

Ори­ен­ти­рова­ние в этом ми­ре да­ют нам, преж­де все­го, на­ши ро­дите­ли. У них есть свои за­дачи. С од­ной сто­роны, они дол­жны обе­зопа­сить нас от внеш­не­го ми­ра. С дру­гой сто­роны, они дол­жны обе­зопа­сить се­бя от нас. Как ни ужас­но это зву­чит.

Ро­дите­ли де­ла­ют то, что они дол­жны де­лать, а ес­тес­твен­ный от­бор го­ворит: «ес­ли че­ловек вос­при­нима­ет эту ин­форма­цию, как ис­ти­ну в пос­ледней ин­стан­ции, то так он и бу­дет жить». И пусть он на дру­гое и не рас­счи­тыва­ет. Ес­ли  же он же­ла­ет рас­ши­рить свой взгляд на мир и дос­тичь боль­ше­го, чем дос­тигли его ро­дите­ли, он дол­жен ис­хитрить­ся сде­лать свой взгляд на мир нес­коль­ко ши­ре. А это зна­чит пре­одо­леть пре­пятс­твие и зап­ре­ты, ко­торые пос­та­вили ему в соз­на­нии ро­дите­ли. Он дол­жен это сде­лать сам, не оби­жа­ясь на сво­их ро­дите­лей.

Все пред­по­сыл­ки о собс­твен­ном вза­имо­от­но­шении с ро­дите­лями, о вза­имо­от­но­шении с на­шими деть­ми, за­ложе­ны из­на­чаль­но, в мо­мент за­чатия.

Де­ти рож­да­ют­ся всег­да от ге­нов по­беди­телей. У ко­го-то по­беж­да­ют ге­ны от­ветс­твен­ные за внеш­ность, у ко­го-то за на­туру или за нрав. Этим про­цес­сом всег­да ру­ково­дит «во­ена­чаль­ник» — ин­форма­ци­он­ная струк­ту­ра, ко­торую в на­шей куль­ту­ре мы на­зыва­ем «ду­ша». Пос­те­пен­но про­яв­ля­ют­ся ка­кие-то спо­соб­ности. И фо­кус зак­лю­ча­ет­ся вот в чём: не про­явят­ся спо­соб­ности ес­ли их не при­сутс­тву­ет ге­нети­чес­ки. Ес­ли же они есть, то их нуж­но про­будить, ес­ли они ещё не про­буж­де­ны к се­год­няшне­му мо­мен­ту.

Линии рода в конечном итоге переплетаются

У ва­ших ма­мы и па­пы есть свои ро­довые ли­нии, свои ро­довые вет­ки. У них бы­ли свои ма­ма и па­па, у ко­торых, в свою оче­редь, то­же бы­ли свои — и эта раз­вет­влен­ная кор­не­вая сис­те­ма на том или ином уров­не, ра­но или поз­дно, пе­реме­ша­ет­ся друг с дру­гом. Да­же ста­тис­ти­ка го­ворит о том, что все лю­ди в 13 по­коле­нии, как ми­нимум, родс­твен­ни­ки друг дру­гу. Та­ким об­ра­зом, их пра­щуры бы­ли очень дав­но близ­ки­ми родс­твен­ни­ками и в ко­неч­ном ито­ге пе­реп­ле­та­ют­ся. Но до то­го, как они пе­реп­ле­тут­ся — про­ходят свои ста­дии раз­ви­тия. Нап­ри­мер, ма­мина или па­пина вет­ка раз­ви­ва­ют ка­кое-то свое уни­каль­ное ка­чес­тво, что­бы по­том сов­местит­ся опять в вас. Рож­да­ет­ся че­ловек уже с ка­кой-то врож­денной спе­цифи­чес­кой осо­бен­ностью, по­тому что она под­твержде­на обе­ими си­ловы­ми ли­ни­ями, обе­ими вет­ка­ми ма­мы и от­ца. Вот, что это за ка­чес­тво? Очень хо­чет­ся уз­нать.

И ес­ли бы в на­шей куль­ту­ре, и в на­шем соз­на­нии вза­имо­от­но­шения с ро­дите­лями про­ходи­ли бы на до­вери­тель­ном и ува­житель­ном уров­не, ес­ли бы уме­ли со­еди­нять­ся со сво­ими пра­щура­ми, хо­тя бы зна­ли бы о них что-то, то ни­како­го кон­флик­та ни в соз­на­нии, ни в под­созна­нии для то­го, что­бы взять этот си­ловой по­ток, не бы­ло бы. Но ро­дите­ли, мяг­ко го­воря, иног­да ве­дут се­бя, как де­ти не обу­чен­ные: ссо­рят­ся, рас­хо­дят­ся, схо­дят­ся с дру­гими муж­чи­нами и жен­щи­нами, там ро­жа­ют де­тей. На­ши ба­буш­ки и де­душ­ки по­рой тво­рили то же са­мое. Ин­форма­ци­он­ные ли­нии, ко­торые про­тяги­ва­ют­ся обыч­но, из по­коле­ния в по­коле­ние, рвут­ся. Рвут­ся преж­де все­го на­шим собс­твен­ным неп­ри­яти­ем то­го или ино­го ро­дича, той или иной вет­ки.

Нап­ри­мер, от­ри­цатель­ное от­но­шение к сво­ей ма­ме или к ба­буш­ке мо­жет че­лове­ку дос­та­точ­но энер­ге­тичес­ки силь­но­му нав­сегда пе­рек­рыть ин­форма­ци­он­ный ка­нал, ко­торый тя­нет­ся по этой вет­ке. Со­от­ветс­твен­но, его спо­соб­ности не бу­дут раз­ви­вать­ся дол­жным об­ра­зом. То же са­мое име­ет от­но­шения к ка­налу от­ца. С кем от­но­шения у вас бы­ли бли­же с ма­терью или с от­цом? Это пер­вый воп­рос, ко­торый сле­ду­ет се­бе за­дать и со­вер­шенно сме­ло сде­лать вы­вод, что ско­рее все­го, имен­но по этой вет­ке бу­дут бо­лее про­яв­ле­ны ро­довые ка­чес­тва.

Не­нависть и лю­бовь — это дос­та­точ­но силь­ные си­лы. Ес­ли мы че­лове­ка лю­бим, то мы при­нима­ем все, что за ним сто­ит, а ес­ли не­нави­дим, то от­ри­ца­ем все, что не при­нима­ем, все то, что за ним сто­ит. Со­от­ветс­твен­но, лю­бовь к од­но­му ро­дите­лю, ес­тес­твен­ным об­ра­зом вклю­чила не кри­тич­ное от­но­шение к ин­форма­ци­он­ным ка­налам, ко­торые тя­нут­ся по этой вет­ке.

Как использовать поток родовой силы?

За­поведь — лю­бите сво­их ро­дите­лей, име­ет не­кий двой­ной смысл. Лю­бите не в смыс­ле сте­литесь пе­ред ни­ми и про­щай­те им всё, а при­нимай­те их та­кими, ка­кие они есть, но это в том слу­чае, ес­ли вы дей­стви­тель­но по­нима­ете, что за ни­ми сто­ит оп­ре­делен­ная си­ла. Но мы с ва­ми зна­ем и пом­ним, что на­ши ро­дичи жи­ли в та­кую эпо­ху, в ко­торой, мяг­ко го­воря, ин­форма­ци­он­ные ка­налы мог­ли быть за­биты. На этих ка­налах мо­гут ле­жать ви­русы, нап­ри­мер, ро­довые пор­чи. Это в том слу­чае ес­ли, нап­ри­мер, пра­щуры со­вер­ша­ли ка­кие-то де­яния, ко­торые в на­шем ми­ре счи­та­ют­ся как неп­рости­тель­ное. Нап­ри­мер, убий­ство.

Та­ким об­ра­зом, пер­вая за­дача прак­ти­ку­юще­го че­лове­ка, ко­торый же­лал бы под­тя­нуть к се­бе ро­довой по­ток, ро­довую си­лу — это уме­ние брать энер­гию и ин­форма­цию от ро­довых ис­точни­ков. Вто­рая — уметь вы­чищать эти ро­довые ис­точни­ки, то есть ос­во­бож­дать их от пре­пятс­твий, ви­русов, ро­довых порч, прок­ля­тий. Для то­го что­бы этот по­ток си­лы стал мощ­ным. В даль­ней­шем за­пус­тить прог­рамму по­ис­ка нуж­ной вам ин­форма­ции от­но­ситель­но за­дач, ко­торые се­год­ня пе­ред ва­ми сто­ят. Вы как по­томок имей­те пер­во­оче­ред­ное пра­во на эту ин­форма­цию.

Источник

Loading

Share and Enjoy:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • Twitter
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

Метки: , ,

6 комментариев на “Как получить силу рода?”

  1. welemudr сказал:

    Наши Ро­дите­ли де­ла­ют то, что они дол­жны де­лать, а ес­ли мы же­ла­ем рас­ши­рить свой взгляд на мир и дос­тичь боль­ше­го, то дол­жны ис­хитрить­ся сде­лать свой взгляд на мир нес­коль­ко ши­ре.

  2. starover сказал:

    Не все личности в Роду заслуживают уважения

  3. zlata сказал:

    Родовая сила многогранна и поэтому её надо использовать разумно

  4. welemudr сказал:

  5. святослав сказал:

    Вот отрывок из моей баллады о семье:

    Раньше я рассудком всех пытался
    Ощущать, ценить иль понимать.
    Как слепец, во мраке, натыкался
    На углы, стараясь главным в доме стать…_

    Был я иногда, в волненье жутком,
    Чувствовал — главней в семье-Любовь!
    И возможно сердцем- не рассудком,
    Примирить невестку и свекровь…

    Как любил я мать, отца родного!
    Как хотелось их всегда обнять…
    Но смотрел отец на нас сурово,
    Ненавидела свою невестку мать…

    Думал я, что жить, любить, трудиться
    Надо только для семьи своей…
    Если надо — жизнью поделиться
    Ради счастья подрастающих детей!

  6. welemudr сказал:

    Святославу. Хорошо сказано.