Велемудр » Blog Archive » Вспомним забытое

Вспомним забытое

Опубликовал: welemudr     Категория: Веды-наука-познания

(Аз есьм в телеграм-канале  https://t.me/welemudr1)

..Ха,Арийские горы это хребет Алатау, около Байкала. Ирийские горы – это Монгольский Алтай, откуда берёт начало Ирий (Иртыш).

Репейские горы – это Уральские горы, горы поросшие репьём…Ирийские горы называются так, потому что Небесный Ирий, или, как его называют Млечный путь, считается, что его энергии ниспадают на Ирийские горы и там они материализуются и превращаются в Ирий Тишайший. То есть по небесам он быстро течёт, а по земле медленно, то есть Иртыш. И когда он течёт на Север к Даарии, там, где основа была Мира, гора Мира, или как индусы говорят – Гора Меру, посредине материка Даарии. Поднимается вверх.

…казаки, войны Святослава, они сбривали волос, который отвечал за функции, такие допустим как: любопытство, мягкость, всепрощённость. Оставляли волосы только в области родничка – связь с Родом, оселедец. А через него они получали только воинскую энергию. То есть их цель в жизни была только одна: защищать землю Предков своих, защищать свои Роды, защищать свою Веру и свой народ. Всё. Это был их путь предназначения, который они избрали и который им доверили старшие соратники. А как называется энергия, которую они получают, они же не одну только хару используют, там множество видов энергии.

То есть, если в какой-то литературе прозвучал какой-то один вид энергии, то вдумайтесь ХА – это положительная сила, РА – это сияние, то есть они получали положительное сияние. Когда человеку радостно, что звучит? Ха-Ха. Это эквивалентно китайскому ЯН. Но, когда человеку горестно, то противоположная сила звучала как ТХА. Видите, как навзрыд: ТХА-ТХА. А соединение двух противоположностей и давала ХАТХА ЙОГУ, то есть соединение, то есть приводила человека в состояние гармонии внутри себя с гармонией вокруг себя. И они познавали окружающий мир через себя и себя через окружающий мир.

… Есть несколько видов людей. Один живёт самым низшим уровнем – инстинктами. Этим уровнем, как правило, живут рабы. Высшее проявление у них – это получить самку и выпивку. Это низшие.
Второе – это чувствительные люди или как их называют сентиментальные. У них чувства, музыка с расстановкой, и как высшее достижение для них какая-нибудь авантюра или азартные игры.
Третий вид людей, их называют интеллектуалы или интеллигенция. Это по сути человек – вычислительная машина. Цель его в жизни что-то подсчитать, составить систему вычисления и прочее.

А вот у славян, самая низкая категория шла над ним, то есть четвёртая категория – это вольные люди, волевые, где воля управляет и интеллектом, и чувствами, и инстинктами. А потом дальше. Девятый уровень – это уже одухотворённые люди. Шестнадцать и выше это уже всё пошло дальше. Вы представьте, сначала христианизация опустила славянина с 16-го уровня до 9-го. Потом, когда началось время царствования, его опустили до 4-го уровня. А большевики и рабовладельцы опустили человека до 1-го, 2-го уровня. Почему я говорю рабовладельцы, я имею в виду демократов.

Слово ДЕМОКРАТИЯ в переводе с греческого, означает РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ СТРОЙ. Народ постоянно обманывают, используя иностранные слова. Объясняю почему. По-гречески ДЕМОС – это богатый народ, рабовладельцы. КРАТОС – это власть. Демократия – власть народа, это неправильный перевод, это власть малого народа — рабовладельцев, потому что трудовой народ по-гречески будет ОХЛОС. А у нас не охлократия. Поэтому многие говорят: «Как жить? Зарплату не платят. А у нас же демократия?» Я говорю: «Но вы сами ответили на свой вопрос. У нас рабовладельческий строй. А где вы видели, чтобы рабовладельцы рабам зарплату платили». Вдумайтесь в слово ЗАРПЛАТА – заработная плата, то есть рабу за его работу. А раньше что давали за работу рабу? Кружку воды и кусок хлеба, или трудодень.

… Санскрит – это не правильно. Самскрыт – это самостоятельно скрытый. То есть наши жрецы из Ха,Арийского сделали удобный язык для будущих жрецов, которых воспитывали в Дравидии, в Индии. «Сварга двара утвари Влесе»: — Небесные врата открывает Велес. Сварга – это Небесные, двара – у двери, утвари – отворяет, открывает; Влесе – Велес. И на самскрыте и на русском «Вол пасётся на лугу» звучит одинаково. Ну, схожесть языка, ведь этот язык создали для кого? Для богослужений в Дравидии (Индии). Вот он и должен звучать там. А на родной земле мы должны изъясняться на родном языке.

… Мать окружала ребёнка лаской, любовью, заботой, вниманием. Кто лучше мамы мог лучше это сделать? Только папа. Почему? Вы же в школе все изучали биологию и анатомию, да? Мужчина – XY, женщина – XX. То есть мальчик получается тоже XY. Есть Y у женщины? Нет. Может ли она полноценного славянского ребёнка, мальчика воспитать? Нет. Может она полноценную девочку воспитать? То же нет. Почему нет? Потому что она, имея хоть какой-то негативный жизненный опыт, постарается уберечь свою дочь от этого опыта. Значит, дочь, хотя бы даже описания этого опыта, иметь не будет. Правильно? Поэтому мама никогда не знает, что такое быть мужчиной. Это знает только папа. И он это всё передаёт сыну. Но, при этом папа знает, какой должна быть супруга. И в этом ключе он воспитывает дочь, чтобы не краснеть потом перед её супругом и его родичами.

Поэтому папы воспитывали девочек с детских лет. МАЛЬЧИК, это будущий муж, будущий воин, это будущий отец детей, это Бог защитник Рода. И ты должна его любить, уважать и почитать, как Бога. Это с детских лет у девочек. А как воспитывали мальчика? ДЕВОЧКА, это будущая женщина, это будущая супруга, это будущая мать детей – это будущая Богиня, хранительница домашнего очага. Поэтому он должен любить, уважать её и почитать как Богиню хранительницу и продолжательницу Рода. Теперь вдумайтесь, если дети воспитаны в таком ключе и потом родители их соединили в семейный союз, то будут у них какие-то споры, разногласия и прочее? Да нет, конечно, если они относятся друг к другу, как к Богу. Разве может быть ругань между Богами? Нет. А что между ними? Только любовь, только взаимная поддержка, взаимное уважение.
… детей нельзя воспитывать на отрицательных формах: «не лазь», «не ходи», «не дружи», «не кидайся», «не плюйся». Только вы скажете с приставкой НЕ, он тут же это всё сделает…

Аристократ: АРИС, по-славянски, означает ПОТОМОК. КРАТОС – это власть. АРИСТОКРАТ — потомок имеющего власть, или имевшего власть. То есть сам человек ничего не сделал в этой жизни. Он живёт за счёт своего Предка. Папа там добился, а он на его лаврах почивает. Вот это и есть аристократ. Другое славянское имя АРИСТАРХ. Его тоже приписывают к грекам. АРИСТАРХ – потомок Тарха. Тарха, за то, что он дал девять Вед, назвали дающим Богом, то есть Даждьбогом. АРИСТОДЕМ — потомок Одина. То есть всё на нашем языке. Греки у нас переняли, но от этого же греческим не стало.

Так же было понятие приставок РАЗ и РАС. РАС, я уже говорил, это чистая. РАССКАЗ – поведать чистую правду, чистую истину. А РАЗСКАЗ – поведать единожды. Видите различие в чём?
В. А «единожды», это один раз?
О. Один раз. Вот я РАЗ сказал и больше повторять не буду.

… ВАЙТМАНА, то есть это сохранилось на санскрите ВАЙТ МАН – Белая Луна. Вайтмана – космический корабль круглый как луна. Был ещё корабль, как полусфера, который назывался ВИМАНА. «Рамаяну, Махабхарату» читал? Вот там Виманы. То есть было несколько категорий. А ещё были ВАЙТМАРЫ – большие Небесные колесницы Богов, которые вмещали во чреве до 144 Вайтман и более.

Посмотрите на ПИРАМИДЫ. Кто их настроил в Египте? Наши. Кто в Мексике построил пирамиды? Опять наши. На Тибете — тоже наши.
В. И что это было?
О. Это энергетические комплексы. Использовали пирамиды для местных нужд, а так же, как станции космического наведения

Источник

Loading

Share and Enjoy:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • Twitter
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

Метки: ,

4 комментария на “Вспомним забытое”

  1. welemudr сказал:

    Слово ДЕМОКРАТИЯ в переводе с греческого, означает РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ СТРОЙ.

  2. starover сказал:

    Если скрупулёзно вдумываться то расскрываються многие секреты.

  3. zlata сказал:

    Предан я старины глубокой, хранят для нас неисчерпаемые знания.

  4. welemudr сказал: