Велемудр » Blog Archive » «За кон», как этим пользовались наши предки жившие в гармонии с вселенной

«За кон», как этим пользовались наши предки жившие в гармонии с вселенной

Опубликовал: welemudr     Категория: Непознаное

Изображение из внешнего источника

(Аз есьм  в телеграм-канале Велемудр  https://t.me/welemudr1)

Разберемся, что же такое закон, что он означает.

Закон по своей сути представляет какое-то истинное значение, о существовании которого должен знать каждый. С древних времен люди жили по так называемым Конам. Кон-это определенные установившиеся правила и нормы, которых должен был придерживаться каждый. Жить по Кону означало только одно, находится в гармонии с Вселенной, активно взаимодействовать с ней, дополнять друг друга и жить общим целым. Вопросы вращения вместе с мирозданием выступают в роли покона всего рода. Род выступает в роли родителя, в роли тела родителя выступает Вселенная вместе со всеми своими планетами и другими небесными телами. Основной принцип мироздания полагается исключительно на доверие и любви. Иначе говоря это дарение света жизни, наблюдаемое во всей Вселенной в целом. Данное дарение распространяется вдоль всей Вселенной. Дарение-это что-то безвозмездное, которое не требует взамен ничего. К примеру, был такой бог Ярило, так вот, он дарил всему населению земного шара светло и тепло, ему неважно было, что представляет из себя человек, к какому роду относится, чем занимается в своей жизни и так далее.

Покон Рода представляет собой процесс естественного характера. Данному процессу должны поклоняться все живые организмы, исключение в этом случае составляет только современный человек. Даже муравьи вместе с пчелами трудятся, так как указано в Божественной программе. Они трудятся во благо всего живого, им ничего не требуется взамен. Они гармонично входят в общий процесс развития в целом. Не выполнять свою функции по предназначению-значит не следовать Божьей программе. Безусловно, данное обстоятельство просто не допустимо, так как это ведет к вымиранию, страданиям и появлению страшных болезней для всех живых организмов в целом. Жить по правилам-жить вместе со Вселенной и понимать все, что тут происходит.

Покон Рода-Правда. Жить по Правде-значит не только соблюдение всех норм, но и нести эту правду всем окружающим. Можно сказать, что в этом случае ложь выступает в роли забвения. Человек должен сделать все возможное, чтобы принять Правду в свою жизнь и донести ее до других окружающих.

Покон Рода выступает в роли любви ко всему сущему. Все, что сотворил Творец должно найти свое отражение в мире живых организмов. Любое царство пропитано различными чувствами, которые имеют важное значение в жизни каждого. Человек не должен ломать, крушить, бурить, обижать и выполнять другие негативные функции.

Изображение из внешнего источника
Изображение из внешнего источника

Просто не допустимо есть других организмов. Можно сказать, что это является страшным преступлением, которое очень часто сегодня осуществляется во Вселенной. Жизнь каждого имеет значение, ведь каждый организм во Вселенной должен сделать что-то, чтобы общая цепочка не разорвалась.

То, что делает человек сегодня дает право другим организмам считать и называть человека скотиной. Многие вещи носят просто не допустимый характер. Человек должен питаться только за счет того, что выращивает сам, что не приносит вред другим.

Человек не должен поедать другие биологические организмы, божьи творенья. Любящий человек живет в духовной гармонии, он целый и с физической точки зрения.

В роли проекции тела с физической стороны выступает все отражении души в целом. Практика показывает, если человек имеет проблемы с Душой, это приводит к заболеванию всего тела в целом. Жизнь такого человека, который старается соблюдать все правила, действует в соответствии с Коном Рода, полна радости и счастья. Как правило, у такого человека редко встречаются проблемы со здоровьем не только у него самого, но и у всех родственников в целом.

Покон Рода даже у наших предков выступал в роли ключевого правила, в соответствии с которым сегодня развивается вся Вселенная. Проходя один Кон, перед человеком открывается другой. Только познав первый и тщательно изучив его, человек может с достоинством пройти другой.

Изображение из внешнего источника
Изображение из внешнего источника

Необходимо отметить, что еще на Древней Руси для звездных систем также существовали свои Поконы. К примеру, Покон Земли-Матушки выступает в роли определенного движения, которое направлено на дальнейшее развитие всей системы в целом. Жить необходимо в согласии со всем окружающим, только в этом случае можно достигнуть уникального состояния.

Процесс Возрождения сопровождается Возрождением Духа вместе с Душой. Эти понятия являются дополняющими другу друг и всегда существуют вместе. Даже одна клетка может помочь в восстановлении оставшихся, все эти моменты необходимо помнить.

Источник

Loading

Share and Enjoy:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • Twitter
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

Метки:

3 комментария на “«За кон», как этим пользовались наши предки жившие в гармонии с вселенной”

  1. welemudr сказал:

    Закон по своей сути представляет какое-то истинное значение, о существовании которого должен знать каждый

  2. starover сказал:

    Кон это то что менять нельзя

  3. welemudr сказал: