Велемудр » Blog Archive » ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЕ ВАЖНО ДРУЖИТЬ С ЛУНОЙ

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЕ ВАЖНО ДРУЖИТЬ С ЛУНОЙ

Опубликовал: welemudr     Категория: Казаки

Почему женщине так важно дружить с Луной: на что же она влияет, мама всех планет

— Если хочешь быть счастливой, подружись с Луной, любимая фразопросьба, которую я не устаю повторять.

Почему же я с такой любовью говорю о Луне? Да потому что она мама всех планет и очень сильно влияет на жизнь любой женщины.

Часто я сталкиваюсь с насмешливыми взглядами, какими-то непонятными шуточками про Луну. Мужчинам это прощается, потому что они такие вот – не могут и не всегда хотят верить в кого-то или во что-то, кроме себя. Простительно.

Когда женщина вся на взводе, всклокоченная или наоборот обессиленная, произносит неприятные слова и отпускает всякие язвительные шуточки в адрес Луны, мне становится очень грустно.

Что важно для каждой женщины? Чего она хочет?

Естественно быть счастливой, спокойной, плавной, уютной и нежной, доброй и любимой, а ещё она хочет любить, проявлять себя и быть кем-то очень важным, нужным, а не брошенным на произвол судьбы и вороха событий человеком. И это правильно. Именно в таком состоянии мы и способны ощутить счастье.

Луна – мама всех планет. Повторяю это не просто так. Именно эта самая мама и отвечает за нашу любовь и умение любить, за наши эмоции, чувствительность, эмоциональность, интуицию, умение сопереживать и ощущать состояние близких людей. Она учит нас благодарности, проявлению себя как личности, способности сострадать и чувствовать происходящее вокруг.

Когда женщина находится в гармонии с Луной, она не растрачивает свою энергию зазря. Такая женщина всё про себя знает и является мамой своей собственной жизни, самой себя, своих чувств, действий и эмоций.

Женская энергия – это лунная энергия. Она сияющая, искрящаяся, манящая, красивая, всеобъемлющая, спокойная, нежная, завораживающая, умиротворяющая.

Недаром женские циклы идут не сами по себе, а находятся во власти Луны. Приливы и отливы, то есть Полнолуния и Новолуния, – это те точки ключевые, когда женщина обновляется, напитывается спокойствием и набирается сил или же наоборот может свернуть горы, создать массу всяких штучек и совершить миллион дел.

Именно поэтому я никогда не пропускаю эти события, чтобы напомнить каждой женщине о том, что происходит. Чтобы мы перестали носиться, как белки в колесе, а вошли в нужный и правильный ритм, стали одним целым с природой и Вселенной. А это наши самые великие источники сил и энергии.

Когда женщина дружит с Луной, она обладает внутренним спокойствием. Такая женщина знает, что любое событие или эмоции, – это нужное, важное и необходимое течение жизни.

Если женщина начинает сопротивляться Луне, отвергать её, смеяться над ней, то в ней включается воин. Она уже не управляет собой, постоянно ввязывается в какие-то истории, тратит лишние ресурсы в виде нервов и энергии. Такая женщина будто распыляется на миллионы частиц и пытается объять необъятное.

 Поэтому в соответствии с Лунными фазами можно и нужно планировать: поход к парикмахеру, косметологу, по магазинам, генеральную уборку квартиры, покупку/продажу недвижимости, важные переговоры, различные медитативные практики и многое другое.

Каждой женщине важно знать дни, когда одна фаза Луны сменяет другую – это самые неблагоприятные дни Лунного месяца. В это время мы теряем контроль над нашими эмоциями, настроение скачет от внезапной эйфории до глубокой депрессии, есть риск заработать проблемы со здоровьем. Девочки, будьте предельно внимательны и осторожны в эти дни!

В период растущей Луны женская энергия накапливается, именно поэтому в эти дни можно строить любые планы и смело действовать. Но помните, что мы также становимся более эмоциональными и бурно реагируем на события происходящие вокруг нас. Еще это хорошее время для принятия важных и сложных решений, а также для начала новых дел. Переговоры с партнерами также лучше запланировать на растущую Луну. Полезно устроить себе разгрузочные дни и посетить парикмахерскую или сделать маникюр.

А вот в полнолуние наша энергия достигает своего максимума и может неконтролируемо выплеснуться наружу. Мы становимся излишне эмоциональными, агрессивными и обидчивыми, настроение постоянно меняется. Именно поэтому в дни полнолуния рискованно принимать важные решения. От необдуманных поступков и споров также стоит воздержаться. Держим свои эмоции под контролем! В этот период смело можно заниматься различными эзотерическими практиками. Творческим людям полнолуние подарит рождение новых шедевров и продуктивных идей.

На заметку:
в период растущей Луны и в полнолуние можно и нужно проводить практики со свечами, направленные на увеличение, рост и привлечение: любви, счастья, новых возможностей. А также для улучшения здоровья, роста благополучия, силы, энергии и привлечения удачи.
на убывающую Луну хорошо завершить все начатые ранее дела. Это время, когда наш организм активно отдает энергию. Это период пониженной активности, наши эмоции и восприятие окружающего мира менее яркие. Все процессы в организме замедляются, поэтому не стоит нагружать его калорийной пищей, есть риск прибавить лишние кило. А вот для начала диет это время отлично подходит! Тем, кто посещает спортзал не стоит усердствовать с нагрузками, дайте себе отдохнуть. Займитесь медитацией, йогой, избавлением от вредных привычек и возвращением долгов.
в новолуние мы максимально пассивны и расслаблены. Поэтому начало чего-то нового или какие-то важные дела на этот период планировать не стоит. Лучше сделайте дома генеральную уборку и избавьтесь от старых вещей. Тем самым вы обновите энергетику пространства вокруг вас. Также не стоит сильно перегружать себя тяжелой физической работой. Лучше отдохните в приятной обстановке.

На убывающую Луну и в дни новолуния проводите практики  которые направлены на очищение, разрушение негативной энергии, избавление от скандалов, неприятностей и ненужных мыслей, а также преодоление различного рода препятствий и избавление от энергетических связей с бывшими мужчинами.

Если нравятся мои тексты или отдельные мысли, можно смело делиться ими, указывая ссылку и автора.

Обнимаю, Просто Лю. Человек, который может ощутить Новолуние и Полнолуние, даже если его закроют в тёмной пещере.

Источник

Loading

Share and Enjoy:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • Twitter
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

Комментирование закрыто.