Велемудр » Blog Archive » ТЁМНЫМ СИЛАМ НЕ ВЫГОДНО БОРОТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ

ТЁМНЫМ СИЛАМ НЕ ВЫГОДНО БОРОТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ

Опубликовал: welemudr     Категория: Казаки

Темным силам не выгодно бороться с человеком.

Им выгодно его использовать. Им нужны энергетические потоки, которые именно человек может производить практически в неограниченном количестве.

Но даже их они не могут просто забрать. Согласно основным принципам Мироздание, никакое нарушение Свободы Выбора не допустимо. Поэтому, темные давно и умело провоцируют человека на неуправляемый выброс энергетических потоков. А уж потом эти бесхозные сгустки энергии направляют наа пополнение своих энергетических запасов.

К слову, запасы эти им нужны не для «наживы». Это ресурсы, благодаря которым они выполняют свою прямую функцию, обеспечивают гармоничное развитие плотных энергий в этом мире.

Поэтому, им просто не нужно и не выгодно бороться с человеком. Более того, когда человек по-настоящему раскрывается в энергиях Любви и Света, они от него отстают.

Однако, представители темных миров очень часто воспринимаются как «враги человеческие», и причина многих напастей видится в их злом умысле. Но это заблуждение, которое само по себе мешает истинному развитию в энергиях Любви и Света.

Друзьями и помощниками их назвать тоже нельзя. Они довольно беспринципные и циничные образования, которые всегда воспользуются любой возможностью пополнить свои энергетические запасы. То есть, если в пространстве человека есть хоть одна лазейка, они её найдут и через неё спровоцируют на выброс каких-то энергетических потоков. А вот если пространство целостное, наполненное энергией Любви, то они не смогут подступиться. Но, вопреки распространенному мнению, они не боятся потоков Любви. Они с ними просто не совместимы. Ведь темные структуры когда-то осознанно выбрали для себя этот путь служения Мирозданию. А в потоках Любви и Света они опять восстановятся в своём первичном, светлом, состоянии. Просто темные энергии, это не порождение каких-то источников, которые могут действовать по законам, отличным от Законов Мироздания. Этого просто не может быть, как не может быть и другого вида энергий, кроме тех, что происходят из Первоисточника. Просто потом все его порождения и творения могут развиваться в любом направлении, могут изменяться, согласно своему свободному выбору. Но изначально, это всегда одинаковый энергетический потенциал.

И те структуры, что являются здесь темными мирами, такие же творения, что и всё остальное. Однажды выбрав такое плотное состояние для выполнения определённых задач, они пошли своим, уникальным, путём. У них уже особенные иерархические ступени, свои законы, своя сила. Но при взаимодействии с потоками Любви и Света они восстанавливают своё первоначальное состояние, а это им совсем не нужно. Ведь их работа лежит совсем в другой плоскости. Поэтому, их совсем не интересует человек, наполненный истинным сиянием. Более того, с недавних пор они «искренне радуются» за такого человека. Смена Эпох на них тоже оказывает влияние.

Но почему же тогда мы видим, как некие специалисты, занимающиеся благим делом, помогающие страждущим, активно занимающиеся духовным развитием, сталкиваются с различными трудностями? Разве это не темные с ними «воюют» за то, что борются с тьмой?

Несмотря на то, что подобные рассуждения очень распространены, они не имеют под собой никакого основания. Это еще одна ловушка тех же темных, обеспечивающая постоянный приток энергетических ресурсов. Ибо борьба с темными процесс постоянный, победить их нельзя. Так устроено, что вместо одной «потерянной» структуры появляется десять новых. Этот принцип заложен в основу этого мира. Таким образом была обеспечена его абсолютная стабильность.

А борьба, это очень мощный поток энергии. И она обычно «не ходит одна». Там всегда есть еще какие-нибудь чувства и эмоции, которые могут стать новыми энергетическими ресурсами.

Так почему же такие хорошие люди, занимающиеся таким благим делом, сталкиваются с различными трудностями, а иногда и покидают этот мир? Если это не происки темных, то тогда кто и за что мешает этим людям делать своё благое дело?

Для того, что понять, что же на самом деле происходит с такими людьми, нужно вспомнить о истинной природе человека.

Каждый человек, это многогранная структура, которая появилась в результате стремления Духовной Структуры проявить свои способности в этом мире. Духовные Структуры всегда очень разные, нет ни одной одинаковой. И цели для воплощения в этом мире могут быть самые разные. Но те люди, которые всем своим естеством стремятся помогать другим людям, как правило, являются проявлением уже очень мощной Духовной Структуры. И цель её воплощения очень часто сопряжена с новым уровнем расширения, выходом в более высокие мерности.

Но этот мир полон ловушек, запутаться в этих заморочках может каждый. И когда человек начинает воспринимать реальность как поле для противостояния, начинает разделять единую гармонию Мироздания, более того, допускает мысль, что темные появились как-то в обход воли Первоисточника, что предполагает наличие какой-то силы, которая в состоянии противостоять Первоисточнику, а это является обесцениваем той силы, что является Началом Начал, то это может значительно помешать Духовной Структуре выполнить свои задачи на это воплощение. А именно, выйти на новые уровни развития. И Духовная Структура начинает сигнализировать о заблуждениях, дабы человек осознал и освободился от них. Сначала эти сигналы мягкие, такие своеобразные подсказки, мол, обрати внимание, что-то не так. Потом предупреждения звучат громче и громче, кризис сменяется большими проблемами. Но если человек упрямо не видит, что истинно благое дело, это умножение радости, а не борьба с нарушителями радости, то может понадобиться и смена мерности, дабы он своими действиями не нанес большого вреда своей собственной Душе.

Однако, кроме представителей темных миров, здесь есть и представители параллельных измерений. И они тоже могут наносить серьезный ущерб человеку, хотя цель их та же самая, ресурсы. Особенно это ярко проявляется у тех специалистов, которые в своих практиках взаимодействуют с мирами Духов, с астральными мирами. Обычно, это модные шаманские практики. Но, в отличие от темных миров, которые провоцируют на выброс энергии, представители этих миров словно присасываются к пространству человека. Человек при этом словно теряет смысл жизни, у него всё становится обезличенным и бесцветным. Иногда человек может превратиться в опустошенную оболочку. И энергии Любви и Света на этих «квартирантов» не действуют, они же не поменяют свою структуру. Для того, чтобы освободиться от этих паразитов, их нужно выгнать из своего пространства, заявив твердо и уверенно свои права хозяина. И прекратить дальнейшие практики с этими мирами. Шаманские практики недаром родились у представителей «малых» народов. Там совсем другой энергетический потенциал, и кроме как через помощь представителей этих миров, они не могут взаимодействовать с тонкими энергиями. И природные шаманы, это люди, которые знают чем они заплатят за взаимодействие с этими мирами. Среди Потомков Белых Богов эти технологии получили широкое распространение, потому что они легко доступны. Обладая шестнадцатимерным энергетическим пространством ничего не стоит наладить взаимодействие со структурами шестого уровня и ниже, но это никак не способствует развитию могучей Духовной Структуры Потомка Белых Богов.

Представители темных миров тоже могут жить в пространстве человека. Но они не «съедают» человека изнутри. Наоборот, они всячески его поддерживают, до поры до времени. Подселяются же они только после заключения контракта, добровольного соглашения самого человека. Происходит это по разным причинам, но происходит часто. Такими жильцами становятся демонические, то есть, довольно мощные, образования. Они могут обладать потенциалом с 6 до 8 уровня. То есть, их энергетика очень высока, только с минусовой направленностью. И подселяются они не затем, чтобы навредить человеку, а затем, чтобы через его пространство провоцировать на выброс энергии других людей, и желательно, в большом количестве. То есть, не просто самому бороться с чем-нибудь, а вдохновить на борьбу большие толпы народа. Как правило, наличие такой демонической структуры в пространстве человека придаёт ему дополнительные силы, он словно обладает особым магнетизмом, люди следуют за ним, как в трансе. Это влияние демонического образования.

Выгнать такого жильца так просто не получится. Для этого нужно будет заявить своё полное право на свободу и самостоятельное управление своим пространством, восстановив своё сияние до уровня, который превосходит уровень демона на три мерности. То есть, контракт с сущностью восьмого уровня, восстановить свою свободу получится только раскрывшись до двенадцатого уровня.

Так что, какие бы кризисы и сложности в жизни человека не появились, сопротивляться им бесполезно. Это лишь умножает проблемы. Нужно остановиться и восстановить своё пространство, вернуть себе себя и гармонию. Все остальные пути лишь играют на руку тем, кто использует ресурсы человека. И надеяться, что они куда-нибудь исчезнут, и не нужно будет ничему учиться и трудиться, бесполезно. Они были частью этого мира до нас, и останутся после. А раз мы сюда пришли, значит научиться осознанно управлять всеми процессами в своём пространстве в данных условиях мы можем. И это даже ще не развитие, а лишь восстановление исходного состояния.

Желаю каждому гармонично восстановить своё сияние и самостоятельно определять применение своих ресурсов. Каждый человек это безграничное могущество, стоит только выбраться из ловушек и заблуждений.

Источник

Loading

Share and Enjoy:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • Twitter
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

Комментирование закрыто.