Велемудр » Blog Archive » Как снимется завеса между измерениями

Как снимется завеса между измерениями

Опубликовал: welemudr     Категория: Казаки

Как снимется завеса между измерениями? Что мы увидим в момент перехода в 4-е и 5-е измерение?

Дорогие, хорошие друзья, возможно скоро и будут происходить события, о которых мы с вами неоднократно говорили. Многие злятся :»Скажите конкретно!», — или: «Почему так много говорят на эту тему?»

Да кто же вам скажет конкретно? Для этого надо знать все символы, на которых все и закрыто.

Хорошо, что нас предупреждают, хорошо, что советуют, как принять переход. И советы очень правильные: себя и только себя нужно брать в руки. Этому надо учить в учебных заведениях. И верно говорят, что многие учителя понесут ответ за то, что происходит. Мы еще помним главный лозунг учителя: «Научи быть человеком, а к остальному ученик придет сам.» Даже предметники должны помнить эту красную нить, проходящую сквозь предмет обучения. Или получится: «Выплеснуть ребенка из таза вместе с водой.»

Как снимется завеса между измерениями? Что мы увидим в момент перехода в 4 и 5 измерение

Этот момент был предсказан во многих древних культурах и ради него сейчас многое происходит вокруг нашей планеты. Одних это коснется, других — нет, в зависимости от нашей готовности.

Что будет происходит при падении завесы во время Перехода в 4-е измерение?

Завесу снимут в одно мгновение. В секунду мир изменится феноменально. И станет для одних людей невероятной чудесной сказкой. Те, кто увидят, будут, широко раскрыв глаза, смотреть по сторонам и удивляться волшебству происходящего. И таких будет сначала немного, но достаточно.

А другие поймут по реакции близких, что нечто невероятное происходит с реальностью, но сами, сколько не напрягай глаза и не вслушивайся, ничего не увидят и не услышат. И это станет для них шоком.

Что такое завеса?

Это некое силовое поле, энергетический барьер между миром плотной материи и миром тонкой материи.

До этого мы развивались в плотном материальном плане, когда сознание погружено в физическую оболочку триады первого, второго и третьего уровня плотности.

  • Первый уровень — минеральное царство.

  • Второй уровень — растительное царство.

  • Третий уровень — животное царство.

Человек в этой иерархии до последнего времени принадлежал к животному уровню. Данная триада очень низкого уровня сознания. Вернее, спящего, коллективного управляемого бессознательного.

Тонкий материальный план — это когда сознание погружено в тонкую материю пятого, шестого, седьмого и так далее уровней плотности по восходящей

Это уже миры более высокого сознания и осознания. Ступень иерархии творцов, создателей.

Изначально человек был задуман, как существо пятого уровня плотности. И мы такими были до падения в чуждый нам мир хищников. Хищников — потому что здесь всё построено на возможности хищения у другого того, что ты не создал, и что тебе по праву не принадлежит..

А теперь внимание! Между тонким планом и физическим есть промежуточный проводниковый канал — нейтральная материя четвертого измерения

Эта материя, одинаково лояльная к двум соседним планам. Если мир пятого измерения — это астральный план, то мир четвертого измерения — это уплотненный астральный план. И если посмотреть снизу, то четвертое — это разуплотненное физическое.

Человек по замыслу Творца мог падать только до безопасного для него уровня 4 плотности. Четвертая ступень в иерархии Света отведена для игры представителей, так называемого человеческого царства. Это уже не Боги, но и не животные, своего рода люди — полубоги. Они находятся в физическом тонком теле, то есть имеют физическую форму, как у животного царства.

Но вещество в этой форме, материя сущее имеет тонкую, разреженную природу. А потому способности и качества такой материи близки к высшему божественному проявлению.

Чтобы понять, как сейчас происходит перетекание миров друг в друга, представим картинку:

Если пространство третьего измерения взять за одну космическую станцию, дрейфующую во времени, а пространство пятого — за другую, то стыковочный отсек между станциями, переходный коридор — это есть четвертое измерение.

После 2012 года программа третьего измерения стала сворачиваться, нас стали готовить к переключению на программу переходного четвертого измерения. И стимулировать на решение покинуть третью плотность и перейти в отсек четвертой. Для этой цели пространственную ткань земли со старыми кодами материи твердого состояния регулярно перепрошивали кодами более жидкой, текучей материи, на которой могут вибрировать люди — полубоги.

В декабре 2020 четырехмерный отсек был активирован

Все люди, которые повысили свои частоты — вибрации до необходимого уровня, с того момента оказались в поле его влияния.

То есть были переведены в поле его влияния. Или были переведены в зал ожидания для перехода в следующий космический корабль. Кроме того, в мае 2021 года к стыковочному отсеку четвертой плотности присоединилась встречная космическая станция, платформа пятой плотности, с экипажем представителей пятого, шестого и седьмого уровня божественных миров.

Все! Космический механизм для перехода человека из третьего измерения в пятое готов! Людей можно переводить.

А как нас все это время подталкивали к решению войти в пролет четвертого измерения?

Очень просто. Нижнюю триаду стали подогревать высокими частотами, как в микроволновке. И одновременно закрывать ее временное полотно. Здесь очень нагляден образ поднимающихся жалюзи. Жалюзи — это не единая ткань, а множество ламелей (чешуек, пластин), которые можно поворачивать под разным углом, а также сворачивать и разворачивать.

Так вот, по этому принципу нижние миры стали сворачивать в гармошку, один сегмент за другим. А всю их неизрасходованную материю переносить в следующее пространство четвертого измерения. Тем самым уплотняя нарождающийся четвертый мир Новой Земли, давя на него снизу. Неиспользованные активы по-хозяйски переносятся на следующий уровень симуляции.

Мир четвертой плотности насыщается энергией и веществом, растет в силе, надувается, как шар

Скоро наступит момент, когда силовое поле, барьер между ним и старым измерением не выдержит давления и вселенский алгоритм вынужден будет эту блокировку снять. Снять пелену, снять завесу с глаз у людей.

Завеса на самом деле — это программа, блокирующая сознание человека. Чтобы человек не увидел то, к чему не готов. И держится до момента, пока энергия нового божественного сознания людей в отсеке четвертого измерения сама не прорвет этот искусственный сегмент. Сейчас напряжение в четверке достигло своего критического уровня. Ждем выброса потенциала, хлопка, вспышки.

А лопнет пузырь завесы, как сами понимаете в одну секунду

Или опустится божественный рубильник, который отключит программу животного видения у людей и включит божественное видение.

В одночасье люди, готовые к волшебству перерождения, прозреют! Они увидят мир полубогов, мир четвертого измерения. Все вокруг станет заметно легче, прозрачнее и невесомее. С пылающим и искрящимся изнутри пространством, заполненным цветом немыслимых красок. Территория, окутанная светом любви.

Но увидят ее сначала люди, которые все последние годы работали над своим сознанием, и тела которых на молекулярном уровне трансмутировали в кремниевые.

В клетках новых тел преобладает кремниевая основа вместо углеродной

Организм таких людей последний год ускоренно перестраивался, впитывал в себя попадающий с едой кремний, который раньше не воспринимался и отбрасывался.

Кремний — это необходимый химический элемент в так называемом «переходном» теле человека — полубога. Несмотря на то, что внешне физические тела людей третьего и четвертого уровня не отличаются между собой, качества у них абсолютно другие. Кремний дает унивирсальность телу. делает его выносливым к любым энергетическим нагрузкам, износоустойчивым.

Он позволит человеку отказаться от потребления биологической энергии химического расщепления и перейти на питание энергий Галактики.

Кремниевый человек может долго не спать, долго не есть, долго не пить. Впоследствии сможет легко поднимать тяжести, левитировать, телепортироваться. Управлять пространством и временем и не стареть.

Когда закончатся базовые процессы Квантового Перехода, тогда же отпадет необходимость и в переходном теле. Оно преобразуется целиком в тонкоматериальное — в астральное кристаллическое тело.

Итог: нам уже подгрузили симуляцию 4 и 5 уровня реальности

И каждый начал развиваться по своей программе, нарабатывать свои энергии. Только на нас сейчас стоит программа, запрещающая все это увидеть в проявленном виде. Но скоро эта программа исчезнет. К этому надо быть готовым. Произойти это может в любое время суток.

  • Возможно это произойдет ночью, когда мы будем спать. Проснемся — и ахнем!

  • А возможно момент застанет нас в бодрствующем состоянии. В одно мгновение все поменяется и кремниевые люди засветятся, как лампочки.

Конечно это будет шоком для всех. Ведь в семье могут быть собраны люди разных частот. Засветиться может один человек в семье, или все сразу. Или засветятся дети, а взрослые — нет.

Возможно ваш ребенок заявит, что он видит и слышит совсем иначе, чем вчера. Что стена колышется, что одни предметы исчезают из комнаты , а другие появляются, что воздух пахнет цветами и летают райские птицы. Не пугайтесь сами и не пугайте ребенка.

Воспитателям и учителям в школе, надо быть по-хорошему готовыми к ситуации. Ведь дети, сидящие рядом, будут видеть абсолютно разные версии реальности.

Что будет после этого дальше?

  • Мы будем учиться существовать в новых отношениях. Люди четвертой мерности будут осваивать новую субстанцию и новую жизнь. Для них вся материя вокруг будет незнакомой и завораживающей.

  • Кроме того, четырехмерников встретят в новой реальности кураторы. Люди начнут контактировать с высокочастотными цивилизациями, живущими на нашей планете. С жителями надземных городов Света, с подземной системой Агарта. С представителями Космических инопланетных рас.

  • Надо будет приготовиться к помощи и сотрудничеству с более развитыми технически и духовно цивилизациями. Которые помогут человечеству четвертой мерности новыми технологиями, источниками энергии и технологиями омоложения.

Будут ли видеть люди, не перешедшие в четвертую мерность, своих перешедших родственников и друзей?

Да, будут. Но не бесконечно. Какое-то время их пути могут соприкасаться и взаимодополнять друг друга.

Перешедшие будут первопроходцами, которые поведут за собой своих близких. Некоторые будут вам сопротивляться, некоторые даже будут бороться до последнего. Остальные пойдут на благотворное сотрудничество.

Те, кто перейдут в 4 измерение, будут двигаться дальше, в пятое измерение. Четверка — скоротечное пространство, даже по нашим земным меркам. Человека из четверки пятое измерение будет прямо втягивать в себя.

И вот люди, вибрирующие на диапазоне третьего измерения, перестанут видеть людей, излучающих энергии пятого измерения. Это будет уже слишком непреодолимое различие в диапазонах звучания.

Ну а частоты повышаются

Третья мерность трещит по швам. Мы это можем видеть по политическим событиям, экономическим, социальным передрягам и потому что у людей происходит в их психике. Кому-то трудно в данный момент, а кому-то, кто настроен на высшие частоты, хорошо. Хорошо тем, кто живет в энергиях любви к себе и окружающему миру.

Благодарю за прочтение. Высказывайтесь. Подписывайтесь. Ставьте лайки. Будьте здоровы и счастливы.

Источник

Loading

Share and Enjoy:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • Twitter
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

Комментирование закрыто.