Велемудр » Blog Archive » Что нам готовит 2023 год?

Что нам готовит 2023 год?

Опубликовал: welemudr     Категория: Казаки

«Первый год будет кровавым, второйголодным, третийпобедным«. Это последняя строчка — его самого известного пророчества и тогда получается, что война будет длиться 3 года.

Ванга ещё раннее предсказала  когда же наступит  это событие —  в  «год в котором  в один день соберутся  пять двоек». Это  нужно понимать как  22.02.22г.. То есть именно в этот год в феврале случится самое важное и интересное событие которое увидят все и которое повлияет на дальнейшие события в мире. И действительно в этот день Россия признала независимость двух непризнанных республик — ДНР и ЛНР.

—Ванга говорила что страны, разделенные большой водой (Атлантический океан), втайне будут встречаться. Встречи будут закрытые, чтобы их лиц не было видно (это встречи США с Евросоюзом). И они будут думать и решать, как покорить Россию (то есть НАТО давно строило планы с помощью Украины завоевать нас, а мы своими действиями просто их опередили). Но Россия их узнает (то есть наша разведка узнала о планах Запада начать войну с Россией), увидит их лица двуликие (сейчас Весь Мир как раз и видит их двуличие, то есть когда США бомбили Сирию, Югославию, Ирак, ДНР и т.д. это было нормально и никто не возмущался и санкции для США не вводил), и заговорщики будут посрамлены (то есть для нас все окончиться хорошо, правда восторжествует и хоть и трудная и долгая но победа будет за нами).

Этот год будет переломный говорила Ванга. И далее она перечислила основные события которые последуют за этим переломным годом:

Прольётся огненный дождь. Дракон извергнет пламя, и потекут огненные слёзы —  это скорее всего будет какой то природный катаклизм (метеоритный дождь, извержение вулкана  или что то ещё в этом роде). И пострадает  от этого события в основном США.

Две страны объединятся, станут одной большой (Скорее всего это Китай присоединит к себе Тайвань). Россия больше этих стран, и она никак не побоится этого объединения

— Россия восстановит свое могущество.

В таком же ракурсе течения событий предсказывает и наш современник  Дмитрий Иванов. В своих прогнозах опубликованных еще в 2014 году он предсказал полную и безоговорочную победу России в этой войне, но победа нам достанется  тяжело и до этого должен случиться природный катаклизм в США, мир охватит голод (который в меньшей степени коснется России),  а далее будет возвышение России .

В древних славянских текстах также рассказывается о разных характеристиках текущих лет. Так в «Велесовой книге»  указан Круголет  Числобога и каждое лето курирует соответствующий Бог . Смотрим:

 Велес, Хорс и Стрибог; затем Вышень, Леля, Летич;   Затем Радогощ, Крышень, Коляда,  затем Удзерц,  Сивый Яр, Дажьбог (12 Богов) и так далее.

 2022 год это 10 (десятый) год  в круголете Числобога, он проходит под кураторством Бога Удзерца. Этот бог дарует способность отсекать все ненужное во благо, а не во зло. Бог Удрзец – Небесный Бог-Покровитель умерших людей, могущественный Бог Светлой Нави, владыка мертвых, водитель усопших. В соответствии с Традициями славян после смерти человеческая сущность последовательно подвергается трем Судам – это Суд Предков, Суд Совести и Суд Удрзеца.

Все в мире подчинено законам смерти, в том числе и боги. Только не нужно трактовать это утверждение как нечто гибельное, разрушительное и фатальное. Смерть (Смена Мерности) – это жизнь, рождение и беЗсмертие. Тот, кто способен своими силами постигнуть фундаментальность этой трактовки, поймет всю глубину образа Удрзеца. Изображается Удрзец могучим старцем, одетым в серые просторные одежды.
За его широким поясом располагается клинок, иногда снабжённый своеобразным орнаментом из рунической вязи.
Разные изображения Удрзеца связаны с тем, что это один из аспектов смерти, которая с одной стороны не имеет обличия, а с другой — может принимать тысячу обликов.
Удрзец силен и грозен, но справедлив. Поэтому 2022 год прошол под знаком восстановления справедливости.

2023 год это 11 год в круголете Числобога он проходит под кураторством Бога Сивого Яра. Этот бог наделяет внутренней силой , позволяющей преодолеть собственные страхи и внутренние ограничения. Бог Сива Яр («Целенаправленность») — податель благ и защитник от бедности. Отвечает только на те просьбы, которые отвечают глубинной реализации и предназначению человеческого духа. В тексте ведических песен болгар помаков Бог Сива является почитаемым и сильным Богом, проявляющим свою Силу грозно и разрушительно, но вместе с тем очистительно и плодотворно. Поэтому в этот год часто проявляются природные катаклизмы несущие очищение нашей Земле.

2024 год это 12 год в круголете Числобога он проходит под кураторством Даждьбога. Этот бог  защищает от всевозможных несчастий. Даждьбог нашими славянскими Предками всегда почитался как Бог-Хранитель древней Мудрости и покровитель Чертога Раса (священного белого леопарда, барса) Сварожьего Круга. Он был сыном Перуна, внуком Сварога. … Даждьбог издревле почитался как победитель темных сил. Согласно легенде, в незапамятные времена он не позволил Темным силам уничтожить Землю, сокрушив Луну-Лелю вместе с собравшимся на ней кощеевым воинством. То есть год под предводительством Даждьбога всегда сулит победу светлых сил над тьмой.

Ну что же подождем, поживем, увидим…

Loading

Share and Enjoy:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • Twitter
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

Комментирование закрыто.