Велемудр » Blog Archive » Доказана связь вакцинации с вырождением человечества

Доказана связь вакцинации с вырождением человечества

Опубликовал: welemudr     Категория: Казаки

По мнению профессора Аманджоловой люди, привитые в пятом поколении, вместо чумы и холеры, получат неизлечимый СПИД.

Доказать системе «здравоохранения» невыгодные для неё факты невозможно, как бы абсурдно это не звучало. Здесь закручено слишком много интересов, отказаться от которых огромному количеству заинтересованных лиц не так-то просто.

Именно поэтому доказательства, найденные профессором Аманджоловой, благополучно игнорируются и подаются как «отсутствие открытия». Кроме того, учёный мир говорит, что её исследования влияния естественно приобретённого и искусственно созданного иммунитета на развитие плода во время беременности никто не оспаривает.

Такие исследования проводятся во всём мире. Но фактов о имеющемся влиянии вакцинации на генетический аппарат человека якобы нет. Поэтому «светила» недоумевают, причём тут прививки? В самом деле, причём?

Раиса Садыковна Аманджолова, автор монографии «Неизвестные механизмы известных фактов развития болезней и „чумы 20 века“ и их омоложение до уровня плода», доктор медицинских наук не только доказала связь вакцинации с вырождением человечества, но и смогла открыть механизм причинно-следственных связей: как вакцина действует на организм человека.

«В основе любой болезни лежит единый механизм — цитолиз — разрушение клеток.

Иммунизация, как выяснилось, ведёт к разрушению клеток.

Бактерии, которые мы прививаем сейчас людям, мутируют, они давно научились расщеплять сахара крови человека, разрушать эритроциты — красные кровяные тельца. А оболочки эритроцитов содержат белок, который повышает свёртываемость крови, то есть способствует возникновению тромбов. Тромбы в свою очередь, вызывают отёк, кровоизлияния, гибель клеток и лейкоцитов.

Когда гибнут лейкоциты, начинается воспалительный процесс, который может закончиться либо абсцессом, либо язвами. В последнем случае может начаться образование запретных клонов, а это является благоприятной почвой для развития иммунодефицита или СПИДа.

Самое печальное, что раз и навсегда узаконив вакцинацию, мы, даже если и сохранив одно поколение от инфекции, тем самым обрекли следующее поколение на ряд новых болезней, которые мало изучены, практически не лечатся, и которые сильно сокращают сроки жизни.

Речь идёт о сердечных, аллергических, эндокринных заболеваниях, о бесплодии у женщин и импотенции у мужчин и, в конце концов, о СПИДе. Потому как эта зараза не извне пришедшая, она выросла внутри нас.

Обратите внимания, СПИД пришёл из Африки, именно там впервые Луи Пастер начал вести свои опыты с прививками. Поэтому люди африканского континента одними из первых оказались втянутыми в процесс ослабления иммунитета».

Доказательства

В качестве испытуемых для научного эксперимента были выбраны кролики.

Группе иммунных кроликов делались прививки: каждому вновь рождённому потомству вводились противотуберкулёзные, противодифтерийные, противококлюшные и противостолбнячные антигены. Всё в соответствии с календарём прививок.

Группе неимунных кроликов прививки не делались.

В результате, вывод к которому пришла Раиса Садыковна, был печальный: кролики с искусственным иммунитетом стали вырождаться. Из 642 крольчат от иммунизированных крольчих всех четырёх поколений мёртвыми родились 115 — это 17,8 процентов.

В контрольной же группе мертворождённых было только 0,3 процента.

Крольчата от привитых крольчих, были слабыми, нежизнеспособными, между собой агрессивными. Приплод четвёртого поколения погиб в течение первых двух-пяти месяцев жизни. Поэтому пятого поколения у иммунных животных уже не было.

Кроме того, иммунные крольчихи стали рожать уродцев, у них появились преждевременные роды и сильно изменилось отношение к собственному потомству. Некоторые так называемые мамы выталкивали детёнышей из родильной сетки и давили их.

Теперь, что касается людей… Аманджолова вместе со своими учениками исследовали кровь беременных женщин и выявили, что уже в 13 недель беременности женщина имеет весь набор антител (кое-каких почти стопроцентно), которые безусловно передаются через эмбриональные клетки пренатальному ребёнку.

То есть ребёнок появляется на свет, имея от матери в наследство все антитела ко всевозможным вирусам.

Вливание в него дополнительной (то есть нормативно-положенной дозы, которая на самом деле является уже лишней) приводит к тому, что при встрече с вирусами, антитела имеющиеся в крови ребёнка, вступают в цепную реакцию с клетками вирусов и начинается процесс цитолиза — разрушения клеток, но он настолько активен, что дети начинают в раннем возрасте умирать от тромбозов.

Другие, оставшиеся в живых, становятся потенциально средними людьми: то есть те микрокровоизлияния, которые произошли в их организма при борьбе с вирусами, дадут о себе знать в любом возрасте и в любое удобное время.

Дети начинают болеть онкозаболеваниями, иммунными заболеваниями внутренних органов, причём страдания начинаются внутри утробы.

Современная диагностика позволяет определить патологии плода, и как только врачи обнаруживают врождённые уродства, такая беременность прерывается.

Так вот врождённые уродства — следствие всё той же вакцинации, антитела воздействуют на геном человека.

Нюансы

Однако жизнь доказывает, а профессор Аманджолова и не утверждает, что прививки вредны и всё, давайте откажемся от них и будем жить как трава: естественно и свободно.

Раиса Садыковна считает себя учёным, который сказал своё новое и обоснованное мнение в науке, а что делать дальше с этим открытием, должны подумать все, сообща.

Возможно, нужно пересмотреть национальный календарь прививок, возможно, разработать примитивную программу всеобщего оздоровления, а может быть врачи бы даже взялись подходить к вопросам вакцинации очень индивидуально?

Общеизвестно, что если у ребёнка совпадают сахара группы крови с прививочными антителами, то эритроциты разрушаются (и тогда весь букет последствий в виде страшных болезней гарантирован, а то и ранняя смерть). А если нет — разрушения не происходит. Но это не значит, что у такого ребёнка нет угрозы заболевания сердцем или поджелудочной железой.

Иммунитет матери через эмбриональные клетки всё равно передался по наследству такому ребёнку. И если у него жизнь сложится благополучно, то нет никакой гарантии в жизнеспособности его потомков.

В России вакцинация против воли человека — в частности родителей детей, как любое другое медицинское вмешательство в здоровье, является нарушением прав человека.

Источник

Loading

Share and Enjoy:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • Twitter
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

Комментирование закрыто.