Велемудр » Blog Archive » Путь человека

Путь человека

Опубликовал: welemudr     Категория: Веды-наука-познания

Путь Человека

Человек стал человеком уже свыше 3 млн. лет назад. Природа выводила нас на новый уровень эволюции долго и настойчиво. На этом пути не обходилось без потерь. В силу каких-то причин часть эволюционировавшего человечества не вписывалась в те рамки, в те требования, которые создавали Земля и Вселенная, и они исчезали.
Человек задуман Вселенной как инструмент, через который опробуются варианты эволюции. Это своего рода Вселенская лаборатория для формирования новых законов эволюции. У Вселенной нет заранее заготовленных рецептов, как должно развиваться человечество, как должны эволюционировать энергии Абсолюта — все это приходится вырабатывать в процессе самой эволюции, опробывая огромное количество вариантов. И человечеству предоставлена такая возможность: пробовать и ошибаться, искать и находить, отметать ненужное и закреплять найденные нужные пути эволюции, а затем нести все это во Вселенную. За нами и разрешающая, и корректирующая функции. Но почему-то у нас нет возможности все это делать, сознание свое мы используем на 2%. Мы оказались немощными, без памяти о прошлом, и мы абсолютно не знаем сами себя. Куда же уходит наша энергия, наша уникальная информация, которая записана в воде /наш мозг на 98% состоит из воды/. Эта информация — самая большая ценность во Вселенной. Миллиарды лет опробовались варианты эволюции, отбрасывая все боковые, неудачные ветви, и мы должны распространить этот опыт на всю Вселенную.
Внеземные цивилизации пытаются убедить нас, что мы результат неудачного эксперимента. Да, мы уникальны, признают инопланетные «благодетели». У нас уникальные оболочки, у нас свобода Души, и мы обладаем эмоциями, но все же эксперимент неудачен. Нас пытались убеждать, что мы должны умереть как человечество, нас собирались вывозить на другие планеты. Но вывоз 1991 года уже не состоялся и не состоится вообще. Не удалось создать условия, когда люди захотели бы покинуть Землю. Пока нет нашего согласия, с нами ничего сделать невозможно. В.Ц. спрашивают разрешения на любое свое действие. Без нашего разрешения ничего вообще не происходит во Вселенной. И удары нанести нам очень сложно. Как же удалось довести нас до такого жалкого состояния?

Путь Человека

Человечество допустило ошибку, ошибку, которая стоила ему очень дорого. Человек осознал себя властелином, он осознал свои Вселенские функции, понял, что он все может, все видит, нет для человека закрытой информации, может общаться с растениями и животными. И вот это совершенное существо заглянуло в свое звериное прошлое, и, естественно, не все там было благородно: приходилось и кусаться, и рычать. И люди захотели убрать память о своем зверином периоде. Да, память о зверином периоде записана в корнях и сказывается на процессе эволюции, сдерживая его, но все же нельзя отрекаться от прошлого, оно должно путем естественной эволюции перейти в будущее. Таков закон развития.
Но люди не пожелали считаться с этим, велик был соблазн сделать мощный мгновенный рывок вперед. Ну, а если существует запись прошлого в корнях, пришлось естественно, чистить корни.
Но не все на Земле согласились на чистку корней, часть человечества пожелала пройти весь эволюционный путь естественным путем. И человечество разделилось на два лагеря. У тех, кто вычистил свои корни, энергетический потенциал стал стремительно нарастать, и энергетическая мощность по сравнению с оставшимися людьми возросла. И эта часть человечества не пожелала возвращать свои корни в загрязненную энергетически Землю, так как там остались не вычищенные корни остальных людей, и звери со своими корнями создавали нежелательный фон. Тогда была сделана попытка, разместить корни в другом месте. Но это не просто, эволюционный путь требует, чтобы эволюцию прошло все: и недра, и энергии управления, и информация. Пришлось создавать искусственную среду для размещения корней. Но на искусственное поддержание среды нужно очень много энергии и взять эту энергию можно было только у Земли. Нужно было заставить людей отдать эту энергию. И разделение стало необратимым, человечество разделилось на богов и титанов. И боги стремительно набирали эволюционный уровень за счет других, за счет Титанов. Титанов нужно было задавить, т.к. они не желали покоряться, не желали принимать продиктованные условия. Люди должны были бояться и быть покорными. Ослушавшихся жестоко наказывали.
Но законы эволюции неумолимы и человек вырвался из звериного сна, вновь вернулся в свой человеческий облик. Так нужно было Земле, так нужно было Вселенной.
Но память былого могущества и свободы жила в думах людей, и человечество не удавалось превратить в покорных рабов. И тогда был задуман процесс полного уничтожения человечества, и осуществление этого плана началось 6000 лет назад.
Но можно ли уничтожить человечество? Да, если уничтожить мозг планеты. А мозгом Земли является Россия. С нас должно начаться восстановление. Потому так и терзают Россию: революции, войны, гражданская война, которая длится 70 лет, все это направлено на уничтожение России. Не зря и Внеземные цивилизации болтаются так интенсивно над нашей территорией.
В России был накоплен гигантский потенциал человеческих качеств, уровень требований к себе у Русской интеллигенции был очень высок. Систему это не устраивало, и тогда была организована революция, и на первые роли вышли шариковы и швондеры.
Да, нам необходимо выходить из своего теперешнего состояния, но выходить нужно без насилия.
Из любой системы нужно вырасти, все энергии должны проэволюционировать, необходимо переработать все, что накопилось за этот период и перерабатывать негативные энергетики должны те, кто их породил. Необходимо все вернуть системе, и они сами пусть переработают свои негативные энергии.
Выбора у нас нет: либо мы занимаем свое место во Вселенной, либо нас уничтожат. Необходимо увеличивать свой энергетический потенциал, увеличивать потенциал знаний, возвращать свои возможности, свое могущество, помогать Земле и Вселенной, начав выполнять свою Вселенскую задачу.

Loading

Share and Enjoy:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • Twitter
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

4 комментария на “Путь человека”

  1. Бурун сказал:

    Прямой лучше

  2. Боря сказал:

    Каждый идет своим путем

  3. Седин сказал:

    У каждого свой путь

  4. Кето сказал:

    Путей много но надо выбрать из них единственный правильный