Велемудр » Blog Archive » Человек древнейший житель Вселенной

Человек древнейший житель Вселенной

Опубликовал: welemudr     Категория: Непознаное

Согласно славянских учений, первые люди в нашей Вселенной появились около 1,5-2 миллиардов лет назад, и произошло это событие вначале на других землях (планетах), а не на нашей Мидгард-Земле (славянское название нашей планеты). Как говорят ученые наше тело не совсем приспособлено для проживания на этой земле.

По отношению к животным позвоночник довольно слаб. Кости хрупкие. В отличии от  них мы очень подвержены простудным заболеваниям, болеем артритами, варикозным расширением вен. Если бы человек был создан на этой Земле, то новорожденный был бы способен действовать, как детеныши животных, созданных на Земле (детеныши земных животных сразу встают на ноги). Поэтому Мидгард — земля заселялась и обживалась людьми уже позже. Как говорят предания многих  народов наши Предки прибыли сюда с разных звездных систем (в генофонде отразилась радужка того Солнца, от которого прибыли предки человека), и поселились в начале на материке Да`Ария (этот материк так же называют Северия, Арктида, Гиперборея и т.д.) находившемся на Северном полюсе и погибшем после очередной космической катастрофы (а так же позже заселялись и другие материки Мидгарда, практически у каждого народа проживающего в различных частях света сохранились предания с каких звездных систем их предки прибыли на матушку Землю). Карты  Даарии -нашей древней прародины сохранились на одной из Египетских пирамид в Гизе.

В древних учениях всех народов и даже в христианской библии утверждается, что в нашей Вселенной имеется два основных вида человечества (кто не верит может посмотреть о двух днях творения человечества в библии о шестом дне и о восьмом). Из древних источников разных народов  можно сделать вывод что одни люди являются потомками Светлых Богов и имеют смертное тело и бессмертный Дух с Душой, а другие были созданы тёмными Богами (по иудо-христианской терминологии Господь Богом Яхве-Иеговой в компании с великим «инженером-конструктором» Сатаной), но так как тёмные силы не имеют достаточного света и энергию любви, то они не смогли создать безсмертное человечество (впрочем Бог Яхве не очень то и стремился к этому, так как ему нужны были просто люди-рабы). Поэтому их создания имели смертное тело и душу, но без главенствующего Светлого Духа. И поэтому они были смертны, так при умирании явного тела их информационное тело души, не имеющее главенствующего бессмертного Духа, растворялось в информационном поле тех планет где они жили и энергетически подпитывало бога Яхву (Иегову) со компанией.

Такое положение дел, как говорят предания, не устроило Сатану. И он, скорбя и заботясь  о смертных  своих созданиях,  восстал на своего подельщика Яхве и в результате борьбы был им сброшен и заточен. И с тех пор он лелеет планы отмщения бывшему другу. Но Сатана (Сатанаил) сам не далеко ушел от Яхве, вместо того чтобы предложить им же созданному человечеству принять в себя безсмертный Светлый (или как сейчас говорят Святой) Дух (именно для этого в свое время светлыми силами и был послан на землю Иисус Христос, вспомним его главную заповедь «примите в себя духа  Святого» ) и стать такими же бесмертными, как остальное человечество Вселенной. Он предлагает всем Землянам, вместо этого просто бессмертное физическое  тело (подробнее смотри  «Глубинную Книгу» В. Пятибрат), что ни как не решает проблемы, а просто тормозит развитие человечества. Потому что имея безсмертное Явное (Физическое) тело мы не сможем покинуть этот Явный Мир и развиваться в других более высоких Мирах, в которых это нынешнее тело не сможет существовать. То есть нельзя лишать человечество возможности сменять свои тела и мерности миров (смерть это дословно Смена МЕРности). Поэтому и выход видится только один -каждый в себе должен иметь безсмертый Светлый дух (или как говорил Иисус Христос «Святой дух», сейчас основу его учения  сильно извратили, ведь он предлагал всем стать бессмертными в духе, а его сделали  просто «козлом отпущения» на которого можно переложить все свои грехи и жить дальше спокойно, но разве это по человечески- сбросить свою грязь на другого). И так выход видится таким: если Светлый безсмертный дух у человека имеется  и просто спит, то его надо срочно пробуждать, если его нет то надо его в себя просто принять.

Подтверждение  данной гипотезы можно найти в разных древних источниках например в «Араратских священных преданиях» об этом сказано так:  «И Вишап ( один из темных Богов, по аналогии с христианством это Сатана-Дьявол, по аналогии с Ведами Чернобог (Черный змей)) обратился к Богу Ару (в славянской транскрипции Богу Роду-Сварогу):

-О, Отец мой, Я одинок, и грустно течёт моя жизнь. В Арарате есть жизнь, и там есть Арии (потомки Светлых Богов). Даруй мне подобного Арию, чтобы я опекал его. Ведь даже Владыка Тьмы имеет потребность радости.

— Я выполню твое желание, — сказал Ара (Род), — вокруг распространи свое дыхание, и пустыня оживет. Затем замеси степную глину водой из реки Иордох и слепи из глины похожую на Ария фигуру. Дунь на неё, и она оживёт. Но знай, что это сотворенное из земли создание будет лишь внешне походить на Ария. Оно не будет земным Богом, поскольку не сотворено Творцом. Оно будет Титаном. И ему имя будет – Чарий.

Довольным вернулся Вишап на Землю, замесил степную глину водой из реки Иордох и слепил фигуру Титана Чария, дунул на неё, и она ожила.

Обрадовался Вишап — царство тьмы обрело свою жизнь и своего человека.

…Потом Всевышний Бог Ара (Род-Сварог) за клевету и злословие наказал бога Яхву и изгнал его с Небес и назначил его властелином Подземного Царства, подчинив ему остальных темных Богов.

И Яхва навсегда остался Властелином Подземного Царства и затаил в душе ненависть, против светлых  Богов и покровительствуемых ими Ариев.

А род чариев с тех пор стал поклоняться Яхве. И стал от этого сильнее Яхва». (Вот такая  трактовка Вселенских событий описана в древних   Араратских преданиях сохраненными в Армении).

Так, когда же все-таки появилось человечество в нашей Вселенной. Славянские  и библейские источники говорят, что на шестой день творения всевышнего Бога Рода. А когда он отдыхал, то на восьмой день уже Господь (на древне-русском языке это слово означает находящийся под высшим) Яхве создал ещё один вариант человека. А теперь мы можем посчитать. Один день Всевышнего Бога равен пути, когда Солнце трижды совершит свой путь вокруг центра нашей Галактики. Астрономы говорят, что Солнце оборачивается вокруг центра Галактики за 250 млн. лет, то есть 250 х 3 = 750 мл. лет равен День Всевышнего Бога и он делится на три части, по 250 млн. лет. А дальше не трудно сосчитать и самим…..

Источник

Материалы на нашем сайте предоставляются для анализа, а не для пропаганды. Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

Loading

Share and Enjoy:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • Twitter
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

Один комментарий на “Человек древнейший житель Вселенной”

  1. welemudr сказал:

    Согласно славянских учений, первые люди в нашей Вселенной появились около 1,5-2 миллиардов лет назад